RUN

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург, Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

RUN's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Комплект в продаже. andrei-yk не ответил.
  2. Продам новый комплект для пикника MINI Countryman Seat (столик+табуретки) "Качественные табуретки из каучукового дерева со специальных плантаций. Две складные табуретки с прочной поверхностью различного дизайна, включая столешницу и сумку для переноски. Помещается в багажнике MINI Countryman. Разные возможности применения. Табуретка: 45 см х 45 см х 47,5 см. Боковая сумка: 45 см х 20 см. Столешница: 50 см х 55 см. Сумка для переноски: 50 см х 70 см х 12 см. 100% канвас, 100% дерево. 80 23 2 182 078" 2600 руб.
  3. RUNFLAT ЦЕНТР Москва, Сколковское шоссе, 19 Телефон для записи на шиномонтаж: 8 (495) 225-57-51
  4. Я уже писал ранее, что мне дилер объяснял "надо давить сильнее на педаль газа", поэтому пока до конфликта не довел результата не увидел. И даже после замены термостата и перепрошивки мастер-приемщик утверждал что особо ничего не изменилось. Но машина стала ехать совсем по другому.
  5. Причину не сообщают говорят что отзывают и все Купили в середине декабря, ввезена в Россию в конце ноября
  6. Я думаю можно поехать к дилеру и перечислить симптомы характерные выходу из строя термостату и заменить, но если чек энджин не загорался то ошибок в работе они и не увидят, но попробовать можно. Но у меня проблема с термостатом видимо была с момента покупки, машина отказывалась быстро ехать.
  7. В Акселе при исследовании термостата ничего не сказали о магнитоле,а в Евросибе при установке доп оборудования сообщили об отзыве партии магнитол (Mini boost), куда попала и моя (проблем с магнитолой не было)
  8. Машина спустя 3000 км наконец то поехала. Поменяли термостат и заодно заменили магнитолу (сервисная акция по замене) и вперепрошили "мозги" Ура!
  9. Увидим через 2 недели. В любом случае спасибо за FAQ очень помогает, было что сказать приемщику в ответ на его предположения "автомат адаптивный давите сильнее и машина поедет ", "бензин сверяйте по чекам и не доверяйте бортовому компьютеру")
  10. Чек Энджин загорался один раз через 10 минут после выезда с мойки в -10. После перезапуска двигателя пиктограмма исчезла
  11. Я думаю, что "мозги" что то блокируют и не дают машине ехать в полную силу(не разбираюсь в тонкостях) После замены посмотрим, тк ничего другого поменять или починить не предложили (проверили за час ошибки и связали все проблемы с термостатом) Сказали, что поставят термостат нового образца только что появившийся в Германии на складе....
  12. Съездил на сервис, определили что проблема в термостате. Новый ждать минимум 2 недели. Минимальный расход в настоящее время 13,5 л и машина еле едит (хотя приемщик сначала утверждал что я сам дурак и надо активнее ездит, "автомат ведь адаптивный!")