Mitia(i)

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)

Посетители профиля

1 597 просмотров профиля

Mitia(i)'s Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. У меня -все то же самое, 1 в 1. R56, люк переставал открываться в жару. Трижды возил его на сервис (перешел из Борисхофа в Автоавангард), в итоге попросили отдать его им в четвертый раз- для представительства и замены люка по гарантии якобы надо снять тесты открытия-закрытия люка на видео, чтобы представительство дало добро. Сдали машину. Через полдня звонок- доломали, люк открылся и больше никак закрываться не хочет. БНВ Русланд отказывает в замене люка в сборе (которые есть на складе), разрешает менять только рамку (кассету). Срок ожидания- 4 недели - которые по идее Миник с открытым люком должен простоять в сервисе...ВЫшел из себя, поругался с мастером. Через день люк все же закрыли, но будут менять только кассету. В ближайшие выходные отдам на замену- потом напишу, какие результаты..
  2. Проблема, знакомая уже многим- за год весь хром на R56 покрылся пятнами. Диллер (правда, не оч уверенно), сказал что дает 80% гарантию на то, что БМВ РУсланд откажет в замене. Якобы, есть какой то способ мифический ухода за хромом, чтоб он не портился. Это что за фигня? Ни на одной друго моей бнв такого не было никогда Кому нибудь тут удавалось отспорить этот хром?
  3. А чтобы такое поставить на эску r56 вместо штатного данлопа 195.55? Держит то он дорогу весьма посредственно... Хочется остаться в размерности R16 (жена протестует против более тряских вариантов), но улучшить, так сказать, держак) Good year? Или вообще, положить в багажник компрессор и забить на ранфлет?
  4. Да меня нынешний piano black полностью устраивает А те накладки купил сразу после покупки машины, сгоряча- но они так и не пригодились МЕНЯЮ НА ДЕНЬГИ! Горяяячи...тьфу, Кому накладки? Подходим, не стесняемся!)
  5. От R56 Вот и фото, не оч правда качественное http://bestpics.ru/full/Foto001-9.jpg Вдруг кому нужны за малую деньгу
  6. День добрый! Я тут или по мылу kolosovd йандекс.ру
  7. От R56 Вот и фото, не оч правда качественное http://bestpics.ru/full/Foto001-9.jpg Все новое, в коробках. Покупал что-то в районе 8400руб, с учетом редкости товара был бы счастлив отдать тыщ за 5:)
  8. А желтые (цвет- Melon) никому не нужны накладки? Весь комплект, по кругу) Кому бы продать сию редкую вещь..
  9. эска 2007 года, пробег 12.000км с марта... В первый день, при пробеге 90км навернулся блок АБС... Поменяли рулевую рейку на 10тыс (хотя, по моему, люфт все равно остался) Люк периодически летом клинил.. Перебирали переднюю панель (хрусты и скрипы) Сейчас вот в ряду многих прислушиваюсь к грохоту при холодном пуске..)
  10. А с трактором - так у всех. Мне даже пару новых мини завели со стоянки чтобы послушать, у меня ничем звук не отличается.... Только вот стуком который был и уже нету. Звук- если я правильно понимаю, то при прибавлении газу на непрогретом моторе такое ощущение, что там подшипники по пластиковой крышке пересыпаются, так?
  11. --Черт возьми, ну то же самое! Тоже на эске R56, пробег 12 тыс.... В принципе, это проявилось сразу после замены масла, при выезде с сервиса. Через минуту работы на холостых (подбежал мастер, стал прислушиваться под капотом) все пршло..Но каждое утро последнюю неделю- такая фигня, неприятно
  12. Интересная идея...надо будет им сказать. Но у меня подозрения, что у нас были разные стуки- в вашем случае при проезде неровностей, в моем- при покачивании рулем туда-сюда на месте (стучит оч конкретно) На неровностях вроде все тихо
  13. Ребята, не замечал ли кто- если на месте подергать рулем вправо-влево, есть ли какой то люфт или стуки? При пробеге 10тыс км на полугодовалой эске R56 заметил сильнейщий стук, ранее такого не наблюдалось. На любой другой машине сразу бы при таких симтомах приговорил бы рейку. Диллер сделал то же самое, поменял рейку и тяги по гарантии (не забыв взять плату за сход-развал), но стук не исчез...Теперь мне ( в начале дня) пытаются внушить что "так и было", а потом (в конце дня)- что они не могут понять, в чем причина, и что гарантийщики берут на раздумья 2 дня.. машина на сервисе уже 4й день, странно...
  14. Mitia(i)

    GOODYEAR EAGLE NCT5

    Интересно, но как бы понять- на что все таки сии морские звезды похожи?
  15. Mitia(i)

    GOODYEAR EAGLE NCT5

    а какой дизайн дисков, нет ли фото?