DimaS

Members
  • Публикаций

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

DimaS last won the day on January 12 2014

DimaS had the most liked content!

Информация о DimaS

  • День рождения 08.09.1976

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    MINI

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

11 284 просмотров профиля

DimaS's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

53

Репутация

  1. А в Санкт-Петербурге есть такой сервис или только в Москве пока ?
  2. Куплю для себя весь комплект за 5 000,00 рублей . В течении 24 часов . Пришлю за ними своего брата в Москве .
  3. Николай , поздравляю . Сколько будет стоить со скидкой 30 % покрасить R15 диски в чёрный цвет ?
  4. Там в комплекте два дворника - 45 и 48 см ?
  5. Добрый День ! Цена ? Каркасные , бескаркасные ?
  6. Добрый День ! Вы диагностику кондиционера и его ремонт ( если будет необходимость ) осуществляете ? У меня странные звуки при его включении появляются ... ((
  7. Господа , когда клубный сервис в Новом Году начнёт работать ? ( есть небольшая неисправность , которую хотелось бы устранить , багажник перестал открываться ) .
  8. Что за бензин ? Свечи давно меняли ? Зачем Вы включаете сразу все электроприборы при прогреве машины при низких температурах на улице ? Выключите все электроприборы до прогрева - машине легче будет . ))
  9. Я семь лет уже езжу на One , с ксеноном ( с завода заказывал , для большей безопасности ) . Хи-хи , "самая минимальная комплектация" . )) Его можно в Cooper легко переделать внешне , даже двигатель перепрошить ( я так понял , что это могут сделать даже официалы за небольшие деньги ) . Мне предлагали , но ... мне для поездок по городу это не надо . А понты ? На банковском счёте и по другим признакам все видно нагляднее , кто и чего добился , а не шильда сзади на машине ... Поэтому в Европе One чаще встречаются - там большинство народа "этот период развития пережили давно" ( дешёвые понты я имею ввиду ) . P.S. Конечно , я не имею ввиду особых ценителей "больших скоростей в городе" . Они тоже имеют право на существование среди нас . Никого не хотел обидеть . )))
  10. Судя по данным в СПАРКе , с сентября 2015 года оно входит в список налоговых должников . А в октябре-ноябре , отмечают эксперты , в компаниях проводится инвентаризация , которую «Евро-авто» будет теперь , после этого пожара , сложно пройти . Мой прогноз - это был их основной склад по хранению запчастей , поэтому закроются .
  11. Мужчины , как-то больше "следят за тем , что говорят" . Осознают , что можно и ответить ... )) А представительницы прекрасной половины человечества нередко ТАКОЕ бесосновательное себе позволяют и потом нелепо оправдываются "мы же девочки , нам можно" , "мы такие эмоциональные" ... )) Видимо , не осознают , что можно и ответить , поэтому ТАКОЕ поведение допускают , к сожалению ... Теперь уж и не знаю , как она должна "извиняться" , чтобы её "простили" ... ))
  12. DimaS

    Москва - Мурманск

    Спасибо за красивые фотографии ! Только людей на фотографиях мало , понимаю , что их и так там маловато . Общались с местными жителями ? О чем они говорят ? Как живут ? Как в фильме их ответы о своей жизни или чуть лучше ? ((
  13. Спасибо за признаки . Пока такие не проявляются , но продолжу наблюдать . )
  14. Два года назад , предсмертные признаки какие подавал ? Моему уже 6,5 лет - никаких признаков пока нет . ) Но может надо готовится ? Хорошо бы быть подготовленным к ним . ))