aniger

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aniger

  • День рождения 17.01.1962

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

aniger's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Надо фото! Надо!!! Те, кто не сумел там быть, хотят видеть, что там было....
  2. отличный завтрак!!! Елена-совладелица "Солнца" очень переживала из за того, нам могло быть неудобно...ну, думаю, развеем сомнения, нашей банде удобно везде...особенно там,где есть куча сырников!!!! Завтра позвоню, передам, что всем понра?! По-моему, всем, кто сегодня был - всё понравилось! Все было отлично: и местоположение, и обстановка, и сырники, и горячие бутерброды (и все остальное), и, самое главное, отношение! Спасибо Елене (и, конечно, Свете Piterbest) за сегодняшний завтрак!
  3. сорри, 13.00,это уже традиция Света, спасибо! Все понятно, но уточнить-то надо... мало ли что.... ))
  4. а время уточните, плиззз ))
  5. http://www.youtube.com/watch?v=J28iLgRM6cs Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. 7. aniger - 2 диска (один для b-r-r-r). Хочется!!!!!!!!!! ))
  7. http://www.youtube.com/watch?v=J28iLgRM6cs Вчера b-r-r-r победил в очччень престижной гонке во Франции. Последний раз российский гонщик выигрывал ее в 1993 году. а вчера - Пашка! Кто знает его - смотрите, радуйтесь, поздравляйте!!! ))))
  8. в Швейцарии идет Чемпионат Мира по велоспорту на шоссе. Завтра состоится групповая гонка. Болеем за b-r-r-r!!! Смотрите завтра Евроспорт в 12.15 и 15.00 или канал Спорт с 14.00! Пожелаем удачи!
  9. Света, у тебя невероятный талант делать веселые и зрелищные шоу, а главное - вовлекать в это окружающих тебя людей! Спасибо, что ты у нас есть! Абсолютная истина! СВЕТА! САША! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. а вы заметили? конечно, заметили, что, когда люди видели нашу колонну, то, практически, у всех на лицах появлялись улыбки, широко распахивались глаза, руки тянулись за фотоаппаратами или телефонами.... Люди, в серый дождливый день Питеру был подарен миллион улыбок и тысяче людей было поднято настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. вот еще немного фоток: http://vkontakte.ru/album838257_96369162 или http://s441.photobucket.com/albums/qq135/M...20MINI/?start=0 А вот сюжет 100ТВ : http://www.tv100.ru/news/Avtomobili-tozhe-zhenjatsja-13810/ Свадьба удалась!!!!!!!!! Думаю те, кто это видел - не забудут!!!!!! Все слова хвалебные! ОРГАНИЗАТОРЫ - МОЛОДЦЫ!!!! Такое дело провернули!!! слов не хватает - эмоции переполняют!!!! отдельное огромное СПАСИБО Black CAT, что взяла на борт!
  12. 21. aniger Но, тоже, принесу прямо на мероприятие.