Dimastik

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)

Dimastik's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. - Mini Cooper S - 2007 год выпуска - приобретен в августе 2008 года в Автодоме - пробег 52 000 км - комплектация Chili - цвет Mellow Yellow (ярко желтый) 800 000 руб. ТОЛЬКО В НАДЕЖНЫЕ РУКИ (926) 767-3399 Дмитрий Автоматическая 6-ти ступенчатая трансмиссия с функцией Steptronic Подушки безопасности (6 шт.) для водителя и переднего пассажира фронтальные, боковые, надувные занавески безопасности Антиблокировочная система тормозов (ABS) c CBC и EBD Автоматическая система контроля устойчивости (ASC+T) Индикатор утечки воздуха в шинах Усиливающие брусья в дверях Центральный замок, срабатывающий на запирание по достижении скорости 16 км/ч Охранная сигнализация с дистанционным управлением, иммобилайзером Противотуманные фары и задние противотуманные фонари Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида Мультифункция рулевого колеса (управление магнитолой, круиз-контролем и телефоном на спицах руля) Кожаное 3-х спицевое рулевое колесо спортивного типа Стеклоподъемники с электроприводом Регулирование переднего пассажирского сиденья по высоте, механическое Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира Подголовники задних сидений (2 штуки) Спинки задних сидений, складывающиеся по отдельности в пропорции 50/50 Приспособления для хранения вещей, включая перчаточный ящик и сетки в салоне Пакет освещения интерьера, включая лампы для чтения, подсветку при открывании дверей Обогрев передних сидений, трехступенчатый Автоматический контроль климата Тахометр на рулевой колонке с указанием температуры и электронным спидометром Бортовой компьютер Магнитола Boost с проигрывателем CD/MP3-дисков и 6 динамиками Велюровые коврики Биксеноновые фары с системой омывателей высокого давления Лобовое стекло обогреваемое Заднее стекло с обогревом, со стеклоочистителем и омывателем Форсунки омывателей и наружные зеркала, обогреваемые Теплозащитное остекление, исполнение для стран с холодным климатом Наружные дверные ручки, хромированные Спойлер на крыше в стиле Cooper S Датчики аварийного сближения Колесные диски R17 Резина лето - Yokohama Parada Spec2 зима - Hakka R не шип.
  2. Прошлой осенью пытался довольно срочно купить один баллон...в наличии нашёл только в Автодоме, в районе 13 000 руб!!!
  3. Продам 2 штатные покрышки на Mini Cooper S R56 Dunlop SP Sport 01 205/45/17 Runflat б/у состояние хорошее пробег 10 000 км 6 000 руб за шт.