erag

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о erag

  • День рождения October 10

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1*футбол

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

erag's Achievements

One

One (8/13)

-1

Репутация

  1. Прошу закрыть тему, машину оставляем в семье третьей...)))
  2. Вношу уточнения - пробег 38 т.км. Супер летняя Цена - 580 т.р. (торг)
  3. Mini Cooper R50, 2004 г.в., АКПП, 37800 км., 600 000 руб., Москва Окрас кузова красный/ крыша, зеркала наружние и полоски на капоте Белые; Отделка – “Chili”; 6АКПП; спорт и ручной режимы; Система динамич. контр. устойчивочсти; ABS; Спортивная подвеска; 6 НПБ; Электропривод наружных зеркал; Многофункциональное (магнитола, компьютер, круиз-контроль) трехспицевое спортивное рулевое колесо с НПБ, кожа; Салон черная кожа/ красная ткань; Система динамического контроля устойчивости DSC; Наружние зеркала, замок водит.двери с обогревом; Спортивные сидения; Аудиосистема CD, MP-3; Радиоприемник MINI Boost; Ксеноновые (биксенон) фары; Система омывателей фар; Фары противотуманные; Климат-контроль; Система обогрева сидений водит./перед.пасс; Бортовой компьютер; Комплект плафонов освещения салона; Обогрев лобового стекла; Задний спойлер; Литые диски R16 - Goodyaer (лето), R15 (белые) - Gislaved (зима- шипы) Датчик дождя; Датчик давления в шинах; Металлические накладки на порогах (еще в клеенке); Два ключа (пластиковый и металлический) Сигнализация и автозапуск - Шер-Хан! Парктроники; Машинка приобреталась в 2004 году в БорисХофе. Обслуживалась в СДК (скидка 10%), не билась и не красилась, за все время эксплуатации поменяны только задние сайлент блоки и тормозные колодки! Эксплуатировалаcь только в Москве, зимой практически не выезжала. Машинка в отличном состоянии, продается по одной единственной причине - подарен новый автомобиль!!! Место осмотра - м.Курская, Елизаветинский пер., д.6. тел. 8-910-490-38-04 Руслан.
  4. Такая же хрень и у меня, при минус 10 градусов и скорости более 100 км.ч, дворник начинает мазать, а форсунки перестают выдавать антизамерзайку...(((
  5. erag

    Disco 3

    Ну как Вам задний спойлер (козырек) в ввиде тюнинга от грузовиков...)))
  6. Я в шоке, дама на летней резине до 27 ноября катается, а может и продолжает... Куда мир катиться не думаю о своей безопасности и безопасности остальных участников движения...
  7. У нас стоят на зиму белые zepp (ковка) и ни каких проблем, смотриться очень весело (красный купер, белая крыша, уши, полоски и диски). :D
  8. Оби машинки со своими достоинствами и недостатками. Ярис-имя, качество, цена... Мини-ИМЯ,качество, управляемость, ходовые характеристики, индивидуальность... Но есть одно, как было кем то сказано в фильме - помнить будут героев!!! Кто посмотрит на Ярис через год-два, а на мини смотрели, смотрят и будут дальше любоваться этой красотой. ЗЫ: Я познакомился с этой машинкой пол года назад, до этого смотрел с усмешкой, думал, кто берет такое негодование. Но после первой поездки все изменилось и все чаще я гоняю по городу именно на Купере, а не на Мерене... Мини и еще раз Мини- это легенда на всегда!!!!
  9. Я сегодня выезжаю около 16-17 часов, если кто хочет, прошу присоединяйтесь...)))) Завтра буду уже в Мск...футбол все-таки...)))
  10. Не надо гнобить наш город, вмеру старинный и тесный. Стоит побывать и есть на что посмотреть, бываю там практически каждые выходные, ибо я выходец их Твери...))) :rolleyes:
  11. Да уж игра очень порадовала, как крылатые носились по полю игроки Зенита... :D Не то что Спартак ... <_<
  12. 1. Zacken 2. Razl 3. KeiSy 4. Бухгалтер + 1 5. TheBug (был уже несколько раз и не могу пропустить и это!!!) даешь зажигательную тусу у Лехи!!! 6. erag + 1 (но не уверен на 100%, хобяочень интересно и буду стараться попасть...)