lopuszanski

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lopuszanski

  • День рождения 28.01.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Город
    Київ

Контакты

  • Сайт
    http://www.lopuszanski.com
  • ICQ
    171307

Посетители профиля

1 604 просмотров профиля

lopuszanski's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. тоесть? какой такой куланец, простите?
  2. ну вот прикинь! причем эксплуатирую я машинку очень и очень бережно...
  3. почему в такой дорогой машине на 25 тыс пробега накрывается такая дорогая деталь???? нонсенс
  4. сегодня снова глюканул. пришлось заглушить мотор и снова завестись. и этот гребанный писк не пропадает. воет всю дорогу.
  5. останавливаюсь возле киоска вечером, чтобы купить сигарет. купил. сажусь, завожусь, руль двинуть нельзя, еле проворачивается. и есть какой-то ультразвук из под капота, раньше никогда не замечал. думал микрофильтр салона — то теперь понимаю, что гудит под капотом что-то связанное с ГУРом. если это так, то я этого не перенесу. машине 2 года всего.
  6. заменил втулки стабилизатора. все решилось.
  7. эти самые подушки или по нормальному - ОПОРЫ АМОРТОВ я сегодня поменял, и обнаружилось что старые выглядят совсем не изношенными. у тебя гремят втулки стабилизатора. как и у меня.
  8. Только что с Баварии. Для всех, кто в курсе этой темы или у кого наблюдается подобный стук в авто будет интересно изложенное ниже. С целью не наступить на те же грабли что и я и съекономить деньги. Итак. 2 недели назад я сделал диагностику заднего моста на баварии. сумма 30-40$ подтвердили что почти 100 процентно стук изза опор амортизаторов. Ремонтироваться в тот же день я не стал. Прошло 2 недели и вот сегодня я решил все же исправить сию поломку и поехал на баварию. Машинку оформили и сказали что через 1,5-2 часа будет готова. Счет за замену опор оказался около 350$ грн. Я остался ждать у них. Час, два, три, четыре. Я не выдерживаю сидеть 4 часа и ожидать за такие бешеные деньги авто, которое мне обещали сделать максимум за 2. Подхожу — мне отвечают что опоры поменяли но стук не пропал. Сейчас сделают тест драйв и будут выявлять все же что стучит. Ездили они ездили по Лепсе, но время себе потихоньку шло и шло. Еще через минут 40 мне сообщили что стучат вовсе не задние опоры, хотя они действительно были "поломаны", а стучат втулки и стойки стабилизатора. А значит их тоже нужно менять. Спрашивается, что за диагностику мне делали 2 недели назад и говорили что это опоры? Я вежливо отказываюсь менять сейчас еще за 300$ грн резинки и стойки стабилизатора. На что мне предлагают все таки уплатить предоплату, потому что гляди подорожает все! На что я снова отказываюсь платить. Итого: забрал я машинку, никакой стук не пропал, хоть и опоры поменяли. В багажнике я нашел свои прошлые опоры и специально их сфоткал. Обе — в идеальном состоянии. Никаких разрывов и поломок на них нет. Что делать и с кого спрашивать я не знаю. Я подустал в этой стране от кого-то что-то требовать. Это уже давно не поддается нормальным восприятиям адекватного человека. Се ля ви...
  9. вчера посадил двух пассажиров сзади и проехался — стука не было в помине.
  10. нее ) у меня уже все проверили, и багажник пустым делали, и крышку багажника присобачивали. стук не убрался. реально стук изза подушек амортов. выписали 200 долларов за замену
  11. был сегодня на минивском сервисе — сказал что это стук изза подушек задних амортов. подушки подлежат замене. сказали не 100% это решит трабл.
  12. оо спасибо! а то на украинском форуме пишут что нельзя делать развал не у БМВ официального, а то вот такие расхождения будут есть резину и машина может быть неуправляема и прочее. а я им доказываю что МИНИ не космос а такой же автомобиль по внутренностям. и развал/схождение тоже можна подстраивать. а еще вопрос, на что влияет меньшее от нормированого схождение? такое как у меня?
  13. день добрый всем! пробег 27000, 2 года R50. вопрос таков: если на развале мне поставили 10 минут на перед (вместо 15), и 20 минут на зад (вместо 24) — как это может сказаться на машинке или на управлении ею и не критично ли снижать эти нормы?
  14. та же проблема. легких грохот сзади. на ровной дороге почти не слышно. но на кочках неприятный звук. подергал весь глушитель — ничего.
  15. а скок он может стоять?