leopold

Members
  • Публикаций

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент leopold

  1. такие показания при замыкании происходят, то есть если оголенные провода, подходящие к датчику температуры соприкасаются. и кстати, температура за бортом влияет на воздух печки (больше на мистику похоже ). если зимой датчик заглючит и будет показывать безмерно много, в салоне будет майдан.
  2. Такие показания при замыкании проводки, питающей датчик Т происходят.
  3. датчик температуры за бортом крепится к внутренней стороне бампера возле левой туманки и поворотника.
  4. Не пугайте, однозначно не превращается До 47-50 еще текучее оно, ну или как сгущенка, не плотнее.
  5. leopold

    Облегчение R53 и R56

    я вот и не могу совладать с таким устройством, поэтому я прошу фотки
  6. leopold

    Облегчение R53 и R56

    Кто устанавливал карбоновый/пластиковый капот, подскажите как осуществили крепление капота в передней части, то есть чтоб он не открылся. Крепит с помощью кронштейнов к родным замкам (то есть как и должно быть в стоке) - не вариант, по причине хлюпкого способа крепления самих кронштейнов к капоту, материал не металл, соответственно вырвет, к тому же карбоновым капотом так не хлопнешь, чтобы замки закрылись. Существуют замки капота типа для тюнинха, но они, на сколько я понял, рассчитаны для капотов с имеющейся плоской поверхностью, в месте, где будет стоять верхняя часть замка. Если не затруднит, прошу для наглядности зафотать имеющиеся или придуманные способы крепления.
  7. Благодарю, но я не имею возможности покупать с аукционов. Покупать через конторы, которые в Красноярске - не реально, дешевле новый с экзиста взять
  8. Приветствую. Куплю передний бампер на 53 jcw. Цвет не важен. Комплектность и состояние обсуждаемы. Также нужна планка обтекателя (между капотом и лобовым стеклом которая) - 41 20 7 137 952. ... можно в личку, можно по тел. 8-913-509-89-29.
  9. обладать крепкими ногами если имеется иммунитет (депутат, судья, прокурор и тому подобные), то пофиг "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев."
  10. что было на fc3s то и купил варить из труб как-то не айс. Стенки по 2 мм. Если сравнивать с трассами от других афто, по весу немногим и легче получается. тока теперь я не уверен, титан ли это вообще
  11. Товарищи, в чем преимущества выхлопа из титана, кроме как увеличение центра тяжести афто? Может кто сталкивался, обычно глушитель и резонатор из какого материала идут в комплекте с титановой трассой?
  12. revolutionmotorworks (Спасибо Петро). На ютубе есть видюхи как миней мерят с прошивкой от этой канторы. Вроде так-то и не плохо.
  13. ладно, что собственно по вопросу автора удачно или неудачно прошили мне машину могу сказать только учитывая восприятия от езды. графиков, замеров и знаний о полученной смеси нэт. но я доволен, работой мотора во всем диапазоне. к тому же радует, что можно ето сделать за небольшие деньги. разве были случаи, когда прошивка "из коробки" вредила или разваливала мотор, и если нет возможности настроить машину мега идеально в онлайн режиме, почему бы не воспользоваться готовым продуктом?
  14. Больше никто бампер передний жкв не продает?
  15. Что ремонтировали?
  16. Была тема, когда фигня регулирующая давления топлива на рейке сказала "кря" - буст был слабый и недоливало бенза. мотор выкручивается твой нормально?
  17. почему в поворотах датчик не показывает падения давления масла, что по сути было бы при оттоке жижи?
  18. Есть просто лампа фара, то есть стекляшка. Надо только вставить в прежний корпус.
  19. leopold

    Mini Clubvan

    ха, не дождетесь
  20. leopold

    Mini Clubvan

    нормальный такой mini-шиньон