Espritt

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Квадроцикл, бездорожье

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Espritt's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Сажусь сёдня утром в машинку, завожу..... а она вся дёргается лампочки загораются на педаль газа не реагирует. Всего то 5 дней простояла около дома(машинка не единственная -для души!), ну думаю и авто, то на 10тыс эл. вентилятор усилителя руля сгорел, то отказываетя заводится безо всякого предупреждения на 13000 пробега. Еле-еле до Юнита в Тёплом Стане дотянул (живу рядом), подключились к диагностике, выдаёт ошибку по дросельной заслонке, повнимателнее под капот заглянул, все провода на управление заслонкой крысами сожраны (4 провода длиной 10см!!!), да и колпачки высоковольтных обгрызаны. Вот чего не ожидал! Мастер сказал довольно частый случай, посоветовал не ставить машину на этоже место, говорит ОНИ возвращаются. Оказывается есть спец обработка для электрики под капотом авто против грызунов, называется Liqui Moly Marder-Schutz-Spray , может кому поможет!!! Сегодня купил себе, вечером все свои машины обработаю, надеюсь не повторится.
  2. Espritt

    Айфон в МИНИ

    Возможно, только стоить будет около 3000 евро. В автодоме насчитали.
  3. Машинка у меня пока гарантийная, замолк задний парктроник, я записался на диагностику на Зорге, сказали проблема распространенная, диагностика займет не более часа. Отдал мастеру машину и пошел есть будерброды (оч. вкусные), через полтора часа решил спросить как дела, и проходя к мастеру увидел свою машину на улице грязную, её еще не загнали на мойку!! При этом мастер знал что я жду на месте. Хамство конечно, именитая марка как ни как. Уехал. Пол дня потеряно. Записался на след. день на МКАД, за полтора часа поменяли вентилятор охлаждения эл. усилителя руля(который сгорает от попадания воды, и висит на одном предохранителе с парктроником) всё заработало. Сказали если затягивать с решением проблемы то усилитель может перегреться и выйти из строя., правда актуально только в летнее время.
  4. Espritt

    Айфон в МИНИ

    Между альбомами кнопками на магнитоле, единичка назад, троечка вперед
  5. Espritt

    Айфон в МИНИ

    Сегодня поставил в автомобильку переходничек от магнитолы на айфон (в ЭРТе), пока работает без глюков, управляется с руля, бюджет 5700р, установили за час. Когда покупал машину был уверен что MP3 проигрывает, даже проверять не стал, ан нет, хотя машина конец 2006... и эта бутафория на руле для мобильного расстроила.... Но машинка всё равно супер!