Acquata

Members
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Acquata last won the day on November 18 2015

Acquata had the most liked content!

Информация о Acquata

  • День рождения 21.03.1984

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 646 просмотров профиля

Acquata's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

5

Репутация

  1. Спасибо! В прошлое владение MINI, самая большая проблема с завтраками была в том, что я работал в эти дни.. Надеюсь, что в этот раз все получится =)
  2. В личку ответил на этот вопрос =)
  3. Спасибо! Фотки будут, как заберу своего =) Хотя и брал фотоаппарат на тест-драйв, но так и не пофотографировал толком. Не до того было =) Спасибо! И спасибо за привитую любовь к MINI, первый Купер Вы мне продавали =)
  4. Acquata

    Возвращение =)

    Всем привет! Так уж сложилось, что 2,5 года назад, я продал свой любимый MINI Cooper S и пересел на "большую и вместительную" BMW X1. Хорошая и просторная машина радовала меня все это время, но душа вспоминала MINI. Две недели назад мне позвонили из bmwbank'а и предложили "вкусный" кредит на хороших условиях. Я решил дождаться плановой замены колодок, которая прошла 13 ноября, и посмотреть на новые MINI. Приехав в БХ на Ярославку, и предвкушая посиделки и погляделки, я был очень расстроен фактом того, что Ярославка занимается только BMW. Казалось, что раньше я видел MINI в шоуруме. За 2,5 часа ожидания я смог почитать книгу, выпить чашку кофе, пообщаться с кредитными менеджерами и договориться с Валерией Патмальник, менеджером MINI на Олимпийском проспекте, о тест-драйве JCW на прошедших выходных. В воскресенье утром я выглянул в окно и подумал о том, что тест-драйв будет проблемным.. Погода решила устроить метель, после недели хорошей, сухой погоды. Собрав большую группу поддержки, в виде девушки и трех друзей, я опоздал на полчаса. =( Но, подходя к салону, я увидел заведенный JCW с красной крышей и красными "ушами". Дальше все было как в тумане.. Заполнение документов на тест-драйв, демонстрационный круг и я за рулем этого шустрика =) Такой бури эмоций я не испытывал даже в своем старом MINI. После тест-драйва, обсуждения имеющихся машин и прикидывания финансов, я отдал залог и оформил документы на кредит =) Теперь сижу и жду звонка, чтобы можно было ехать в салон на просмотр автомобиля и подписания всех документов =) Очень надеюсь, что к концу следующей недели я буду рассекать на новом, прекрасном MINI JCW =)
  5. Если кому-то пригодится, с радостью отдам 3 покрышки Dunlop Sport 01 205/45 R17 RunFlat Отъездил на них 1,5 сезона. Потом поймал грыжу на четвертом колесе и больше ими не пользовался.. Нахожусь в мск, но в другом районе. К колесам могу попасть на выходных. В резерве
  6. Огромное спасибо за быструю смену колодок! =) Вчера днем позвонил, вечером уже поменяли =) И, что самое главное, смог купить две наклейки MINIPeople =) За 2 года так и не смог попасть на завтрак =( Еще раз Спасибо!!! =)
  7. Acquata

    Акт вандализмы

    Теперь уже не очень грустно =) Осталось выбить деньги из страховой =) Но это уже мелочи =) БХ молодцы!!! =) Машину отдал в субботу в шесть вечера, а готова она была утром в воскресенье =) Даже приняли заказ, на стекло, по телефону, без предоплаты и под честное слово =) Иначе бы мне пришлось ждать понедельника =)
  8. Acquata

    Акт вандализмы

    Вот и я подвергся акту вандализма... В субботу утром соседи позвонили в дверь и сказали что мою MINI вскрыли... Выскочил на улицу, добежал до машины и увидел, что разбили пассажирское стекло.. Вытащили очки и раскидали все по салону... Спасибо Борисхофу, за то что заменили стекло за один день!!! =) Ох.. Чтобы я без вас делал? И Отдельное спасибо, за то что не оставили без колес =) Приятно покататься на BMW 525i =) А еще приятнее пересесть обратно в свою MINI =)
  9. Мммм... Буквально неделю назад ехал в Москву и встретил владельца прокатной конторы, который перегонял MINI =) Говорил, что у них есть Cooper на прокат. Если интересно, могу скинуть сайт в личку, дабы не сочли за рекламу =)
  10. Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo =)
  11. Я и не говорю, что только из-за комплексов покупаются большие машины =) Я знаю очень многих людей, которым крайне необходима вместительная и/или сверхпроходимая машина =) Просто, в случае с "пацанами", я не уверен, что у них есть подобная необходимость =)
  12. Хех... Всегда неприятно, когда встречаются такие чудаки (на букву "м"). И, к сожалению, с каждым днем их становится все больше... У каждого свой рецепт как с ними бороться. Я, например, вообще не обращаю внимание на то что делают странные маневры, показывают и кричат из подобных Х5-ых... На всех не напасаешься =) З.Ы.: Как вариант, в подобных случаех помогает мысль о том, что, у суровых челябинских парней, большие комплексы раз они купили себе такого "бегемота" и ведут себя, на дороге, подобным образом =)
  13. Acquata

    logo MINIpeople

    О... Тоже хорошая идея =) Спасибо =) И отдельное спасибо, за файлик на почте =)
  14. Acquata

    logo MINIpeople

    Дорогие Минипиплы, никак не могу приехать на завтрак, так как работаю в это время... =( Но очень хочется наклейку на машину. Нет ли у кого-нибудь логотипа в кривых? Если возможно, скиньте на почту acquata@gmail.com =) З.Ы.: Заранее спасибо!!!! Огромное, нечеловеческое СПАСИБО!!!! =)
  15. УРА!!!! Утром забрал машину из сервиса =) Сравнив свои ощущения от езды после покупки машины с тем как сейчас, появилось ощущение, что изначально сцепление слегка буксовало...