dtolstoles

Members
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dtolstoles

  • День рождения 02.08.1982

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://htpp://dtolstoles.livejournal.com
  • ICQ
    118699731

dtolstoles's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

1

Репутация

  1. Спеццена, только до 11:00 воскресенья, 19 июня — 310 000 руб. Или завтра в 11 он будет отдан выкупщику за эти же деньги
  2. Модель: Mini Cooper Год выпуска, кузов: 2002, R50 Цвет: Кузов белый, крыша и уши черные Механическая коробка передач. Пробег 85 000 км. Город: Москва Комплектация: стандартный R50. Дополнительно: - Магнитола CD + SD-card, + аудио-вход (плеер или iPhone) - 2 ключа + пластиковый шаблон - Салон: передние немецкий кожзам (черный с белой прострочкой), задние ткань. По кузову: Левая дверь. Там большая по площади, но очень неглубокая (не больше 1мм) вмятина с потертостью. Заднее правое крыло. Царапина (размер видно по фото) + потертости вокруг неё. Крыло нужно будет красить. Бампер задний не снял, но там несколько косяков: в одном месте краска сбита размером с 2 рубля., и еще несколько мест с коцками. На капоте есть сколы от камешков на трассе. По салону: Потолок: Над водительским сидением штук пять-шесь сигаретных ожогов, небольших, но заметных. На передней пласт. окантовке стойки тоже есть небольшой след. Ну и сам потолок грязный. Езжу часто с открытыми окнами, и на стойки с потолком летит дорожная пыль, особенно когда дождь. Сиденья: На водительском сиденье есть три прожога. Радиатор охлаждения: Проблемы было две: неработающая первая скорость вентилятора, и течь радиатора. Вентилятор починили, а радиатор нужно менять. В остальном машина в порядке. ЦЕНА:320 000 рублей. Существенный торг при осмотре уместен. Настроен на продажу, т.к. планирую брать новый, и чем скупщикам отдавать, лучше для мини-пипла скину цену . Место осмотра: м. Белорусская или м.Дмитровская(по договорённости). При конкретной заинтересованности можно говорить о торге. Контакты: Мобильный +7-903-012-99-89, Дмитрий Электропочта dtolstoles@gmail.com (в течении дня не всегда могу отвечать на комментарии на форуме, так что лучше на почту).
  3. Отдал 5 560 руб. Правда думал отдать их за то, что хотел, но пришлось отдавать за то, что получилось :Colere_47:
  4. Воспользовался pokras.ru. В печали. Приехал, выгрузил диски. Сказал, что цвет нужен максимально приближенный к цвету кузова. Вышли, посмотрели на кузов. Человек сказал, да, есть такой белый, уходящий в "беж", почти слоновая кость. У меня кузов такой, светлая "слоновая кость", ну не белый, вы понимаете. Сказал да, в беж "ок". Уехал. Долго не мог выбраться в Беседы (поздно заканчиваю работу). Вчера приехал всё же, договорившись, что заеду уже после окончания рабочего дня (официально они до 17 часов). И.... №@#$%%^!!! :Colere_12: Получаю ДЕВСТВЕННО БЕЛОСНЕЖНЫЕ ДИСКИ. Даже намёка на "беж" нет. Никакого!!! Белый лист бумаги даже меркнет рядом, перед свежепокрашенными дисками. Жалею, что доверился мастеру, а не ткнул пальцем в конкретный цвет. Так что совет, если будете пользоваться, не повторяйте моей ошибки - чётко фиксируйте цвет на бумаге, ткнув пальцев в нужный оттенок. По качеству: в принципе ок, если не приглядываться, есть несколько наплывов.
  5. Были, но всё вроде решалось, хотя некоторые получили протоколы за "нарушение правил перевозки грузов". Вроде бы даже у кого-то отобрали права (не видел лично, лишь слышал). Думаю да, в ЖЖ есть сообщество, ru_vederko, там вся основная инфа. Сегодня вот утром небольшой автозабег, но он для прессы специально, так сказать. CNN и Euronews хотят сюжеты сделать. Да-да, там была серая Эска, но не удалось пообщаться. Клубной наклейки замечено не было .
  6. Ключевое слово "позитив" Особенно учитывая, что моя "мигалка" была непропорционально велика :auto: Red вообще клевое место, мой там рядом частенько стоит . Ох... Да уж, полна земля отморозками... :confused: Спасибо!
  7. Как люди они могут принимать сторону, но как сотрудники ГИБДД они подчиняются приказам. Так что это всё баловство, не более того, максимум привлекающее внимание к проблеме.
  8. Я немного припоздал, и уже практически под выезд с Триумфальной примчался, а потом потерялся в пути . Машин было много, как мне кажется больше 50, абсолютно разных: от ВАЗов до больших чёрных джипов. Там ещё один Минь был, Эска, но пообщаться не удалось. Наклейки клубной точно не было. Вообще это, как мне кажется, просто способ поднять себе настроение, и порадовать окружающих. Каких-то реальных результатов это не принесёт. Но то, что весело - это да ))). Вот тут ещё фоточки есть http://community.livejournal.com/ru_foto/40336844.html
  9. Лично мне удобней найти время на поездку в офис, на встречах не всегда удается побывать . Давайте контакты и режим работы .
  10. Это радует . Спросил потому, что воспользовался прошлым летом похожим (по цене) предложением, и вот, за меньше чем год, задумался о новых ковриках, ибо те пришли в ужасный вид . А пощупать где-то можно их вживую?
  11. Простите, а вы не из "автоковрика"?
  12. Боже, я оболтус такой оболтус Беларусь не заметил .
  13. Что же так долго переговариваетесь? Приехал в субботу, привез диски, полез в список автоклубов-друзей, а нас там нет. Грусняво
  14. Существуют клубные карты MINIPEOPLE, номерные, которые можно получить на встречах, и которая даёт право на получение скидок у MINI-партнёров и MINI-друзей. А по расширению скидочного круга это вам к DimON нужно обратиться .