eva666

Members
  • Публикаций

    3 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    8

eva666 last won the day on August 17 2011

eva666 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

23 170 просмотров профиля

eva666's Achievements

Unreal

Unreal (13/13)

135

Репутация

  1. Привет, Олег. Не хочу щас ябедничать, просто скажу что жду от Толямбы распечатку манипуляций, проведённых с моей машиной за последние годы. Напишу их здесь и попытаюсь разобраться.
  2. Ну не, я конечно девочка, но машину вожу много лет. Нет, это не давление в шинах. За шинами наблюдает Коля, Нелегал, он в этом профи. Ну и конечно же проблема круглогодичная, а вовсе не «зимняя». Спасибо за ответ.
  3. Привет! Спасибо за ответ. я очень хочу начать публичную дискуссию с представителями клубного сервиса, ибо бумаги давно потеряла. Знаю то, что неоднократно ставила машину на сервис, на полное ТО, с вопросом «починить все». Что значит «отказываюсь верить»? Я думаете вру чтоли?). Пишу вот в публичном пространстве, хочу понять что делать. Машина в порядке, ТО проходит, датчик горит. Машину мою, и меня лично в сервисе знают хорошо. подождем их ответа чтоли.. спасибо.
  4. Горит. Всем приветик в этом чятике! Дорогие друзья, специалисты. История такая - года три кажется горит датчик давления в шинах, красненьким, веселеньким. S-ка 2010 года, R56. Машина облизанная, обласканная, наблюдается после окончания гарантии в Клубном сервисе СПб. Перебирали ВСЕ. Неоднократно. Причину так и не нашли. ТО проходит регулярно. в сервисе меняли лямбда-зонды, кажется, 2 раза. Выпускают машину без горящих датчиков, доезжая до дома в пригороде, датчик опять горит. впрос знатокам. Что это может быть? что ещё посмотреть? я девочка, и меня это нервирует. Я люблю чтоб машина была в полном порядке. В сервисе услышала в последний приезд, что машина «старая, пора менять». Менять пока не хочу. Люблю ее. Памагити! есть версии? PS приглашаю к дискуссии представителей Клубного Сервиса Спб. Пусть меня поправят, если я не права). Спасибо.
  5. Дорогой мой! Поздравляю! Все лично. Тут - знаю,что оценишь - потому напишу. Дорогой мой и любимый Друг. Тебе много новой энергии, начинаний, нового пути - столько впереди всего! Люби и будь любим! Только той одной, которая тебе нужна! А мы,твои друзья - всегда будем рядом!
  6. Удалите пжл тогда. А то я разволновалась - дилеры (по крайней мере мой и мне) - не звонили. Вот я и того.. А Гриша-гад мог бы и позвонить или заехать обещанно уж год как, вместо того чтоб фотки в интернетах разглядывать. Вот.
  7. Дорогие друзья. Поискала по форуму, не нашла ни тем подобных, ни упоминаний каких-либо. Моя машина (Ска, конец 10-го года) попала под так называемый "отзыв". В салоне одного из дилеров, заехав на ТО, случайно узнала, что БМВ отзывает Ски 10-11 годов на гарантийную замену какого-то вроде топливного насоса (??). Вроде так. Несведуща я в этом. Проверили по ВИНу, поставили в очередь на бесплатную гарантийную замену. Сарафанное радио донесло,что это тот самый дефект, который приводил к поломкам турбин и вобще говорят,что при дефекте этой фигни машины в прямом смысле горят. В общем, рекомендую всем владельцам новых С-ок проверить у дилеров свой ВИН. Пишу тут потому что меня мой дилер (у которого машина покупалась) в известность поставить не удосужился. Выяснилось все случайно. Боюсь, еслиб в салоне другого дилера друзья не работали - и там бы мне не сообщили. Модераторам просьба удалить тему, если я по недомыслию инфу продублировала. Из лучших побуждений и вечном стремлении к торжеству мировой справедливости.
  8. Забрала! Сделали все отлично. Вроде. Намыли и начистили. Отдали за 10 минут. Машина стояла ровно 14 дней, и за эти 14 дней я не сделала ни одного звонка. ЗЫ Свет в салоне при открывании дверей и вытаскивании ключа не горит все равно.
  9. Сегодня отдала машину опять Решетка пришла ровно неделю назад, в прошлую пятницу. Итого она шла 52 дня. Сегодня сдала еще и задний бампер менять (успела получить пинка уже). Посмотрим, сколько будут делать его :D Обещали клятвенно! Сделать быстро. Засекаем - сегодня 9 сентября. ЗЫ Ни в одном из сообщений,я,нехороший человек,не написала про Виталия из отдела продаж МИНИ, который живо участвовал во всех этих перипетиях. Он единственный извинился. И без него, мне кажется, машину бы делали полгода. СПАСИБО большое,Виталий. Огромное человеческое спасибо.
  10. А то я не в курсе B) У 56го дорестайла вроде усилитель руля как и у 50го. Хотя тут могу ошибаться. Автор меняет 50 на 56. Как и я. Про сиденья и руль я к тому.
  11. У рестайла сиденья совсем другие и руль крутится легче. Не руль, а фитюлька какая-то. Крутится двумя пальцами. С 50-м ощущение было единого целого. К 56-му рулю долго привыкала, и пока до конца не привыкла. Меня только это смущало при замене 50 на 56. А вопрос - дорестайл или рестайл не стоял. Ибо,как правильно заметил Андрей - конструктивные изменения двигателя. Турбина это наше фсе
  12. Илюша, милый! Поздравляю! Вдохновенья и нтересных заказчиков! Целую! Береги Ольку
  13. Сань, оставь мне пожалуйста! Я не купила, хоть и обещала Я приеду. с сюрпризом