Yakuji

Members
  • Публикаций

    805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Весь контент Yakuji

  1. Ребятки, всем привет! Поделитесь контактом где в Москве хорошо и недорого полосы переклеить можно?
  2. Куплю сабж, новый или лайк-нью, плюс комплект для установки - решетку и кронштейны.
  3. Yakuji

    Mini-na-Дону 2017

    А 9-10 на машине кто нить поедет?
  4. А кормить она нас бесплатно будет?)))
  5. Я помню себя! Но ты быстро расстался. У меня тягомотина долго длилась! Ещё и месяц потом целый штрафы по почте получал!
  6. Yakuji

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    Нищета! Вот они тру ротиформы! Но справедливости ради, смотрятся на белом роскошно! Конфета!
  7. Yakuji

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    Хахаха! Эти Диски вам в обойдутся в 400тыр. Самое лучшее решение ценой в треть машины
  8. А если просто выключить магнитолу, звук будет идти?
  9. Yakuji

    Хочу свой mini)))

    Просто пойми, вкладывать в машину 2006гв это мазохизм.
  10. Yakuji

    Хочу свой mini)))

    Копи, иначе разочарование будет сильным. Нельзя брать б/у мини на последние деньги
  11. Yakuji

    Хочу свой mini)))

    То что ты смотришь будет дрова-дровами.
  12. Оставь себе. Когда будешь продавать машину- вернёшь сток, а обвес продашь дороже.
  13. Yakuji

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    У этого, это у какого?! Я сравнивал Купер 136, куперС 192 и жэкаве 240лс
  14. Yakuji

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    Мой скромный опыт катания на всём модельном ряду в течение года.
  15. Ищем компанию. Вылет 1-4 февраля на 7 дней. Нас двое досочников, уровень 2го сезона, не избалованные европейскими горнолыжными курортами. Прошлый год были в Эскальдес-Эрдогань, Андорра. Сравнить больше не с чем. Но эмоции переполняют до сих пор. Сейчас из найденых предложений следующие: Эскальдес-Эрдогань, Андорра. Hotel Espel. ВВ. Вылет 1.02.17. - 7дней- 50600р на двоих. Перелёт/трансфер/СТРАХОВКА. Скипас прошлого года на уровне 30€/сутки. Австрия. Вылет 2.02.17 на 7 дней Зель, Австрия Feichter Gerlinde Pension Небольшой уютный пансион расположен в тихом солнечном месте, в нескольких минутах ходьбы от центра курорта Зелль, рядом с остановкой лыжного автобуса. К услугам гостей уютные... От 70 447 с перелетом Майрхофен, Австрия Honserhof Pension Приятный пансион с небольшими опрятными номерами. Остановка ski-bus находится непосредственно перед отелем.... От 69 379 с перелетом
  16. Неужели есть ещё у кого то машины, которые не раскочегарили предыдущие владельцы?! имхо, тюнинг 10ти летней машины- это жёсткий бдсм, мазохизм с перспективой долгосрочной долговой ямы, тк высосет все средства!
  17. Антон на форуме не зарегистрирован, но он просил передать, что ему очень понравилась поездка! ....... =DDDD
  18. Дорогие друзья! В очередной раз, под четким и опытным руководством нашего духовного лидера и истинноверующего Мити "пятьтыщь ровно", мы все с вами сделали это грандиозное мероприятие! Спасибо вам всем! Митенька, ты крутой! Ты самый организатор из организаторов! И все кто говорит иное, все равно берут ключи/паспорта/кредитки и летят вперёд навстречу приключениям на одной частоте рации с тобой вместе! Спасибо ВСЕМ, кто помог мне лично присоединиться к поездке, кто не остался безучастным и кто был готов оказать всяческую поддержку! Я вас обожаю! Спасибо моей жене, что всегда готова поддержать дух авантюризма во мне! Спасибо друзьям, кто эти два дня нещадно тратил здоровье на алкоголь, сыпал искрометным юмором или просто был благодарным слушателем!) Спасибо всем новым знакомым! Ребята из Белгорода - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Вы сделали оооочень большую работу, и справились на отлично, тк угодить капризным минерам, порой не в состоянии даже наши самые изощренные и терпеливые кадры! Приём, атмосфера, энтертеймент, ПОГОДА! Все супер! Колонна "домой". Вы все зайки! Первоклассные водители! Только благодаря вашему мастерству и взаимопониманию, мы без происшествий доехали до дома, по нереально тяжёлой дороге!
  19. Правило! Чем меньше лазить в миникупер, тем дольше он проживет! накуа мыть радиаторы??? Свечи к 30ткм?! Впрыск чистить не советовали? ОД жжёт))