a No va

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

a No va's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. R50 Cooper купе W10 Европа Левый руль Марка: BMW Модель: Cooper Дата выпуска: 10/2003 (невисокосный) Тип двигателя: W10 VIN:WMWRC31 Хранение в гараже Цвет:зелёный АКПП Пробег: 105 000 км Цена: 450 000 руб. Город: Москва Внешний вид: Отличное состояние - никто не верит, что 2003 года Один владелец в Финляндии, одна в москве, и я Двери 3 Рабочий объем 1.60 116 хордовых Панорамный люк с электродвигателем Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (климат-контроль) Круиз-контроль Ксеноновые фары Легкосплавные диски R16+ зимний комплект шип Hakk5 Run-flat Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Обогрев заднего стекла Омыватель фар Охранная система Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл. - вперёд, назад, вниз, вверх) Салон (чёрная кожа плюс серая ткань) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники Белая крыша Москва Тел: севен девять 0 пять 591 тридцать пять 21 Если не беру трубку - напишите смс, перезвоню
  2. Возможное решение проблемы неприятного гудения при работающем кондее: Получаем гудящий и грохочущий звук в диапазоне частоты вращения 2500-3200 об/мин с максимумом при 2900 об/мин при движении с постоянной скоростью или под нагрузкой Проверить можно просто: зажечь, и включить снежинку с минимальным обдувом, и поднимать обороты на холостых до 4-5 тыс. На 2-х появляется гудение, которое можно оборвать путём отключения снежинки, при повторном включении на повышенных оборотах, гул может исчезать. Причины: Колебания двигателя передаются через всасывающий трубопровод компрессора кондиционера в салон автомобиля. Лечение по ТИС 2007: заменить "Всасывающий трубопровод от испарителя к компрессору". Новые всасывающие трубопроводы имеют демпфирующие массы. У автомобилей с двигателями M54, M56, N40 и N42 всасывающие трубопроводы имеют "Muffler", маленький расширительный объем, установленный со стороны компрессора. Эта инфа нашлась здесь: ТИС 2007 Гудящий, грохочущий звук при включенном кондиционере Если кто проверит эту теорию - отпишите здесь же. Кто-то писал про подшипник муфты, как прошло лечение?
  3. Сколько Битопласта нужно на торпедо? Продают куски по метр на метр, сколько таких брать, чтоб не осталось? Думаю где-то два-три
  4. Случаем не на набережной в пробке в сторону 3-го ТК? У тебя вся машина в наклейках была? Хотели узнать: где такие выдают и за какие мини'заслуги Мы тогда ужаснулись - жара, пробка, рядом ещё один мини'к, приятно, и тут бац - лёгкий поцелуй с машиной, оказалось что только пыль с бампера стёрли и не надо ждать жандармерию 2 часа в пекло. А был шок, и теперь в пробке по сторонам не смотрим. Мы всегда отвечаем на миниприветствие, но первыми никогда, - только в ответ, тк много бредового содержания можно обнаружить в незатонированных мини (тёти за 50 никогда не под'мини'гивают, наша зелёная бабочка не вызывает интереса у ветераноф). Считаю очень опасным отпускать мини'руль во время движения, чтобы помахать обеими руками двум мини, слева и справа :D лучше просто включить аварийку и привести в замешательство кашака сзади, у которого троиться спереди.
  5. Недавно там были, всё четко, спокойно, можно стоять рядом и задавать вопросы, принесённое масло льют, скидки работают, детали у них можно заказать, мы с мини довольны :078: