yorck

Members
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yorck

  1. yorck

    Всем привет:)

    вот и чудесно))) катайтесь на здоровье)))
  2. давай на ты)))) нет, я ничего не стал отражать в письменном виде. Просто позвонил в представительство и доспупно объяснил почему сервис Авилона противоречит рекламному слогану "Сервис рождает восторг". В общем то не единичный случай с авилоном. Потом эти товарищи пол года согласовывали замену запотевшей фары и облезлого хрома. опять же вопрос решился через представительство и сменой дилера.
  3. а мне ребята из авилона то сделали, а воздушный фильтр не поменяли) причину даже не догадаетесь - нет в наличии, не ну все понять можно, на вопрос когда будет ответ был еще интереснее - а зачем его менять? пусть так ездит! ну вывод угадайте сами))))
  4. надо - забирай что есть) у меня после замены музыки остались
  5. Водительское не продали? цена?
  6. Куплю 2 передних седла от JCW R56 на свой купер. цвет особой роди не играет. тел . для связи 8 915 000 7117 Ваня
  7. Тюнинг-не Тюнинг если не доработал напильником посмотри на сайте K&n, может там есть готовый кит на твою машину
  8. да не за что)))) замену этому колечку сделать не проблема, при наличии рук)))
  9. с той целью, когда будешь собирать впуск, он не состыкуется без этого колечка))))
  10. ну видимо без геморра)))) хотя смотреть надо по месту)))
  11. Сорри за немного грязный мотор)))) все ниже написанное относится ТОЛЬКО ДЛЯ R56 РЕСТАЙЛИНГ. 1. когда начнете устанавливать кит в первую очередь столкнетесь с такой вот проблемкой: - датчик выделенный оранжевым цветом....его банально некуда ставить! т.е в резиновом пайпинге, который идет в комплекте, для него нет места)))) (у до рестайловых 56-х куперов S он немного по другому сделан) 2. вторая проблема будет вот в чем: у ДОрестайлинговой машины этой штучки тоже нет) а следовательно и дырочки под него в ките тоже нет. В сущности это не проблема, т.к просверлить дырочку не сложно, единственный минус - датчик вклеивается туда, поэтому будьте готовы что вклеив датчик - придется достаточно долго подождать пока герметик "схватится" 3. следующая проблема - у ДОрестайлинговой машины крепления корпуса воздушного фильтра немного отличается от рестайлинговой - в следствии чего возник вот такая милая проблемка....спору нет, она решаема)))) Если Вы хотите избежать все 3 вышеизложенные проблемы, отпилите "болгаркой" пайпинг вот так: и все будет хорошо))))) это самая главная и доработка) ну и самая простая заодно)))) Удачи в установке)))
  12. не вопрос))))) через 15 минут все будет))))
  13. у меня 56-ой рестайл) стоит такой впуск. в принципе он встанет, но только доработать ножовкой и напильником придется. могу сфоткать как встал под капот для наглядности)
  14. в смысле на рестайл не встанет))))
  15. без доработки напильником подойдет на r56 ДОрестайл)
  16. yorck

    Foursquare Friends

    Yorck в instagram-е такой же ник)
  17. у меня машина только летом ездит) кованные 17-шки))))
  18. Продам свои стоковые суппорта, колодки, диски от R56 рестайл. Диски пробежали 12 000км, колодки 1200 км. Продаю потому что только что поставил себе кит от JCW. если интересно - звони! 8 915 000 7117 по цене думаю договоримся. Ваня
  19. Уважаемые одноклубники. СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Вчера вечером мой друг Артём Ковригин www.drive2.ru/users/gafonya/ попал в тяжелейшую аварию на Нахимовском проспекте! Ему в лоб вылетела 5-ка БМВ. Он в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации! СРОЧНО нужна кровь для переливания (КРОВЬ ЛЮБАЯ)! Все кто сможет - сдайте пожалуйста кровь. Артем лежит в 12-ой ГКБ ул. Бакинская д.26 отделение общей реанимации Прием крови с 8 до 11 утра. С собой иметь паспорт. По состоянию на 11:35 : Артём в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации. множественные открытые переломы ног, рук. Тёма без сознания. телефоны для связи: 8 915 000 7117 — мой ссылка на информацию: http://www.drive2.ru/cars/mini/cooper_s/cooper_s_mk_ii/yorck/journal/288230376152620817#a4899916394579512564
  20. а мне как всегда отмыли машину до блеска в субботу) Андрюх, спасибо! загляни в личку
  21. +100500;) лекарство одно - разбирать, проклеивать, шумить и оч аккуратно и плотно собирать обратно) p.s: а мой купер умничка - тихий-тихий
  22. а вы когда договор купли-продажи подписывали, вы не читали что шумы и дребезжание не является гарантийным случаем? и что конструктивные особенности авто - тоже не предмет гарантии? (под формулировку "конструктивные особенности" вообще можно подвести что угодно)))) меня оч умиляют дилеры BMW;)