j.petrucci

Members
  • Публикаций

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

j.petrucci last won the day on December 31 2012

j.petrucci had the most liked content!

Информация о j.petrucci

  • День рождения 12.04.1976

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (R57)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

14 772 просмотров профиля

j.petrucci's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

52

Репутация

  1. Привет, друх! Сумка вещей обычная, из Нью-Йорка прислали. Ну стандарт, вроде там нельзя больше 24 кг в сумку класть. Я ее в глаза не видел. В Москве забрать надо, барышня без авто. А вот в Питере ребята приедут куда скажешь, хоть в Колпино! (шутка, они там живут )
  2. Народ, давно не заходил сюда, надеюсь, в правильном месте оставляю свою просьбу. Мне очень нужно, что бы кто-то помог мне забрать сумку с детскими вещами в Москве и доставить её в Питер. Просто сумка с вещами, которую я должен был еще придумать как доставить летом, но в силу того, что живу в Минске - не смог этого сделать. Спасибо всем добрым людям, которые откликнутся.
  3. Питер, спасибо! Пойду похмельнусь! Руки трясутся! Еще раз спасибо!
  4. А как понять, попали ли мы своей компанией на кораблик в пятницу?
  5. Вопрос с расселением решили! Теперь вопрос в няне! Дочке 11 месяцев! Нужно 20-го и 21-го числа вечером. Спасибо.
  6. Наверное, в этот период снять квартиру будет очень тяжело, ИМХО. Со всем уважением хочу спросить минипиплов, если есть такая возможность, помочь снять квартиру или найти жилье. Нас будет трое взрослых и маленький ребенок. Отдельное спасибо за помощь в рекомендации няни на 2 дня, учитывая наши ночные гулянки. Сам помогал в Минске кому мог. Теперь прошу помощи у вас. Собираемся приехать 19-го вечером (отдельно от колонны), а отбыть 22-го в воскресенье вместе со всеми. Няня нужна 20-го на вечер и 21-го на вечер. Спасибо.
  7. Мда! Видимо и я не смогу пропустить такое событие!
  8. 1. Дима и Лена 2. Руслан и Алина 3. Инка и Антонио 4. Таня и Дима 5. Вадимка и неВадимка 6. Саша252. 7. Петруччи + Элька 8.
  9. Я в любой день подскачу
  10. Блин. Сегодня постараюсь закончить ТО и починку подвески. Вадик, там мои детальки пришли уже?
  11. Я бы поехал! Когда выезд? И кто точно едет с нашего клуба? Где когда нужно быть и будет ли помощь с жильем? Если что - нужна комната с двумя спальными местами. В ином случае оплачу съемную комнату недалеко от места проведения праздника