Lina

Members
  • Публикаций

    2 844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    11

Обновления статусов, опубликованные Lina

  1. почему еще не ввели налог на дождь?льет - бесплатно:)неппоряядок ....))))

  2. пошел процесс!!!!:0

  3. Эхх... хорошо иметь в друзьях - шеф повара :)))с голоду -не помрешь :)))))на кухню дорогу -забудешь :)))да еще много чего интересного -узнаешь :))

  4. Место женщины на кухне... где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин...

  5. краткий курс социо-физикиСоциальное недовольство - это та же энергия.Она не может исчезать в никуда, (как и не берется ниоткуда) и, если Государство не озаботилось ее "конвертацией"(реализацией) в приемлемые формы... то она копится внутри до тех пор, пока не превышает порога разрушения государственной материи.такое разрушение происходит во взрывной, неуправляемой форме.так вот, с сегодняшнего дня, под фундаментом России заложена такая "бомба" :(

  6. я поняла... Пу- и есть главный революционер!он всеми силами пытается разбудить русский народ, заставить оглянуться по сторонам и сказать "Так больше жить - нельзя!"а народ все - спит...осталось Владимр Владимировичу только в рот пос...ть попробовать... авось - проснуться наконец?

  7. а еще неплохо болеть по-европейски :)это когда хозяин пекарни приходит, делает на твоей плите - конверты с сыром и грибами, а также приносит целебную микстуру на коньяке :))))

  8. Юань недооценен, и его курс должен продолжить рост, чтобы экономика была сбалансированной, сообщил во вторник исследовательский институт министерства торговли Китая.__________оглянитесь по сторонам и почувствуйте разницу... с Китаем :)

  9. добро пожаловать в "белое Зимбабве", Россияне

  10. Глава Минфина о падении рубля:"Поэтому то, что сейчас происходит, укладывается в те рамки денежно-кредитной политики, который Центробанк предъявил на текущий год, и правительство с этим согласилось"И почему меня это не удивляет?наверное потому, что "правительство самозванцев" ставит под собой задачи, и преследует интересы кардинально отличные от создания предпосылок для экономического роста, улучшения благосостояния Страны в целом? :)а может быть Страна для них кончается на Рублевке, а...

  11. последний день весны... да грядет, Лето!

  12. Это не репетиция парада, а извращенное излевательство над миллионами москвичей

  13. Гроза сегодя будет 100% - я впервые помыла машину за весну!!! :):):):)

  14. из очередной кляузы:"...В результате некомпетентности таможенного инспектора .... не только страдают экономические интересы ООО «......» но и наносится ущерб репутации таможенных органов Российской Федерации, потому как изучение текста «Решения о дополнительной проверки» написанного инспектором ......, особенно - несвязного набора слов и знаков препинания, содержащихся в пп.7,9,10 данного Решения, может вызвать только ироническую улыбку и сомнения о состоянии здоровья составившего данное...

  15. борюсь с вирусами...пока 1:0 в пользу болячки :(

  16. (с) проф. Преображенский: - Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!"Царь-Бумажка"..., она- Существует? Хотя бы во внешнеэкономической деятельности???теперь я уверенна, что- Да!я - нашла ее !!и это не клочок бумаги, использованный монаршим задом по назначению в кремлевском туалете...э...

  17. Мой девиз во взаимоотношениях с ФТС РФ:Идиотизм это - Болезнь :(Доктор - пришел... :))

  18. проспала!!!!впервые за 3 года :)))

  19. из разговора в офисе: - почему приличные девушки так не любят - неприличных?- а они... Демпингуют!!!

  20. бессонница...

  21. ну почему, если я решила объявить "сонный день" Кошка- должна будить меня в 8 утра??? :))

  22. вышла на улицу,,,прошла десяток шагов по этому "ледодрому" и решила... а ну его, этот Уикенд!Объявляю его - "сонным днем борьбы с травматизЪмом"!!!

  23. девченки, всех с праздничком!Цветите и благоухайте на радость окружающим :)

  24. Женский ум - как вино.молодой - быстро хмелит, пьянит а потом вызывает стойкий абстинентный синдром.Отстоявшись в качественной дубовой бочке. выдержанный пяток/десяток лет - приобретает необычные вкусовые ощущения и вновь дарит радость при дегустации.перестоявшийся, прокисший из за нарушений условий хранения - превращается в уксус и пригоден, только для наружного применения и дезинфекции.