Lina

Members
  • Публикаций

    2 844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    11

Весь контент Lina

  1. ни в коем случае. да и экономически- овчинка выделки не стоит.
  2. Давным Давно, в лохматом-прелохматом году команда ПандаБанда узе запускала Мини-купер на RedBull Flugtag )) (тогда из его кабины катапультировался даже один из модераторов сайта ) так что, придумывайте новое !
  3. черт его знает,,, я решеку меняла вместе с доп. фарами
  4. что мешает породниться с Уродцем- из Избушки Лубянской????? ))))
  5. я на Павелецкой в апреле полировалась. по рекомендации и после личного примера Саши Маверика. Результатом- довольна. там же (без перекраса) убирали вмятинку от камня на крыле... тоже все ОК. возможно, все зависит от места и персонала на нем...
  6. http://www.topgearrussia.ru/planet/toplist/220526/1515999a.html в тему.
  7. Дэнчик! Всего Всего Всего!!!
  8. Welcome, 5775!!! (а число то какое... магическое)
  9. Светик с днем Рождения! (от всего львинного МИНИ-прайду ) )
  10. сорри, но ст.Глубокая это вообще-то Россия, причем даже на границе с Воронежской обл. от нее до Ростова еще километров 300 вряд ли в россии уже устраивают облавы на военно-обязанных? или же я -чего-то не знаю ))
  11. Ловите сразу на Российско-Казахской границе. Видимо шоколадный купер был обещан в подарок самой-младшей жене какого-то бая. (к сожалению, все больше машин угнанных в Росссии - пополняет автопарк азиатских соседей)
  12. только название темы лучше сменить. "Восстановить миним после... ремонта"??? звучит конечно интригующе )
  13. с днем рождния, о Мудрейший!!!!! )
  14. Lina

    10 MINIpeople - Пикник.

    ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!!!
  15. Это значит, что если б дело была в Москве, дом - на Охотном ряду ))
  16. хоть убей, но я, коренная Ростовчанка, (5 поколений в РнД. под родовым домом - сруб Темерницкой Таможни археологи нашли) не знаю ни одного из отелей )) народ, кто поклянется своей Честью оставить в целости/сохранности и чистоте Хаус оф Май Мозер (ул. Обороны/пр-т Ворошиловский, 200м до Ростовского Рынка, 300м до Мэрии, 500м через полуразобранный Ворошиловский мост - до знаменитого ЛевБерДона, парковка на 2 МИНИ в собственном дворе + еще 3 за забором... не более 5-6 МИНИ пилов - дайте знать )))
  17. я скорей всего на родину не поеду... она приезжает ко мне )) в лице Мамы ))))
  18. Lina

    10 MINIpeople - Пикник.

    Юс,семейным знать об этом- нельзя )) Таинство религии ))
  19. 1. J 2. medvedev_vb 3. Zolotinka 4. LENA_K 5. Lina (50% у меня рабочий день c 7.30)
  20. Lina

    10 MINIpeople - Пикник.

    Кстати, Айфон потерянный - нашли )))))
  21. Lina

    10 MINIpeople - Пикник.

    Эххх... ХОРРОШО!!!!! а сколько новых мемов радилось... от "Тын-дрынц..." , до "скажите, а как правильно пишется "Питерский домик"?" )))
  22. и Митя, и я - брали себе тестдрайвовские машинки. Но, мы их выбирали заранее, и к нам они приходили с проьбегами ~1000км (у меня 1250, из которых 150 -лично мой был за 3 тест-драйва) ЕЩе, стоит смотреть на салон и маршрут дтест-драйва, можно сразу понять - был ли риск ушатать машинку. В Адвансе имхо как раз маршрут штатный, по Киевке - самые безопасный в этом плане. особенно из за камер каждый километр до Внуково торчащих)
  23. а позвонить/постучать??? )