wildcattt

Members
  • Публикаций

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wildcattt

  • День рождения 04.04.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    249558329

Посетители профиля

9 493 просмотров профиля

wildcattt's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

3

Репутация

  1. друзья привет.. давно не заходила на форум,но сейчас появился повод.. продаю своего верного коня...может кого заинтересует.. Mini Cooper 1.6 AT 120 лс пробег 103000 км цена 560000 - Автомат с возможностью переключения скоростей лепестками на руле (читай на гоночной машине Формула-1) - Пакет "Чили" - Спортивная подвеска - Спортивные сидения (красная кожа) - Сигнализация - Болты-секретки - Спортивный мультируль - Подогрев лобового стекла зимний пакет - Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением - Подогрев передних сидений - Вход - AUX - для подключения внешних источников. - Противотуманные фары - Ксеноновые фары с омывателями - Датчик дождя, включения света фар - Круиз-контроль. - Оригинальные велюровые коврики продаю по семейным обстоятельствам. если заинтересует, звоните 95два ноль 797 с огромной любовью к Mini, Екатерина.
  2. кричать мы будем ГОРЬКО.... не сцыте,сударь..ваше дело завтра жениться, а мы сами разберемся когда уехать...мы ж все по-английски деликатны =)
  3. Кость, а фотограф в какое время приедет? и напомни во сколько регистрация... и вообще распланируй кортеж по времени... 12- встретились на парковке. обклейка 12.40 -выезд ....- прибытие в парк. фотосессия ....-регистрация и массовое бибиканье ....-конец
  4. урааааа нас уже 12 экипажей=) не забыть бы помыть машину
  5. Ребят, а чего так тухленько то?! как-то раньше все любили встретиться и потусоваться все вместе..а здесь еще и соклубнику приятное сделать... я точно еду! хочу привязать Арту консервные банки Just married =)
  6. держите в курсе=)

  7. завидую)

    эхххх...буду искать дальше в чем дело.

    спасибо)))

  8. Wind, после замены свечей и длительного прогрева т/с пока больше не глохну...но машина деревянная=(

  9. здравствуйте)

    кажется у нас с вами одинаковая проблема...скажите, вы еще глохнете?

  10. Дашка, езжайте на пароме
  11. ооооо...в следующий раз обращу внимание на обозначение передач...сдается мне у меня тоже самое...
  12. ну свечи мне реально пора было менять..это я и без сервиса знала...так что к этому нареканий нет..... мне просто не хочется движок снимать,разбирать...
  13. Кость, поводов не доверять конечно нет моему сервису. но может посоветуешь кого? просто это скотинка не глохнет когда внутри механик и ошибок никаких не выдает.... да не смешно это...была я на сервисе..двое суток машина проторчала там и ничего не нашли....свечи поменяли и все... на что такой глюк вообще похож? коробка?
  14. Други, дайте совет ибо в сервисе диагноз не ставят.... после рабочего дня прогреваю авто продолжительностью 1 сигарета..отъезжаю и метров через 100 купер глохнет...но не в том смысле "глохнет" как это происходит на мкпп... в режиме драйв ощущение что минь не ловит передачу,т.е тупо не едет. выключаю зажигание,завожусь...и так раза 3...передача драйв и я поехала... такое произошло уже трижды...на сервисе ошибок не видят никаких...но с минём то что-то происходит....что это может быть?:Colere_47:
  15. wildcattt

    Instagram friends

    Тема,ватсап тоже есть) но это не то,обмениваться фотками куда интереснее)))