Shamrock

Members
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shamrock

  1. В Автодоме. Сказали часа за 2.5 поменяют)) вот жеж попали под акцию
  2. Shamrock

    Foursquare Friends

    1.Sergey Doronin 2.yerdnA 3.Mag 4.Peter Zinkevich 5.mariarti spielberg 6.Ekaterina Shananina 7.Oleg Gringo 8.Olga Vyatkina 9.Alejandro Minipeople 10.Alex Nikitin 11.Anna mini 12.Anton Fominyh 13.Oleg Melentyev 14.Valeria Rezun 15.Katike 16.Pavel Salnikov 17.Oleg Ivchenko 18.Alena Shagina 19.Karen Vshtuni 20. Olga Melik-Karakozova 21. Leo Zacken 22. Sergey Baryshnikov 23. Oxana 24. Oliverhik 25. Yulia Baturina 26. Ekaterina Kashina 27. MiniMoom 28. maxim skryabin 29. Lass MP 30. jokerace 31. Elena Pestrova 32. Ekaterina Kurkina
  3. Всем большой привет! я в клубе не первый день, но обычно принадлежу к молчаливой части форума "чукча-читатель" , душой болею за все, что происходит, хоть и появляюсь на мероприятиях крайне редко :confused: однако сейчас нет сил молчать))) читаю эту тему регулярно, а когда нет времени совсем просматриваю в поисках приветов.. встреча с одноклубниками на дорогах всегда вызывает массу эмоций, делает даже самый мрачный день радостнее но номера категорически не запоминаются поэтому когда я таки добираюсь до компьютора, еще дня 2-3 перечитываю тему, а вдруг тот, кому я радостно бибикала, запомнил мой номер, и тогда я смогу ответить на его онлайновый привет) уверена, многие, как я, испытывают к этой теме нежные чувства) ее нельзя убивать, мне так кажется :cray: можно ввести правила или оставить все как есть.. может без фото.. но однозначно с цифрами номера и цветом, иначе опознать будет сложно.. а кому не хочется палиться - не надо ездить ну ... куда не надо ездить))) мое личное субъективное мнение)))
  4. Моего малыша друзья прозвали Вжиком :ax: уж больно он шустрый)) теперь он Вжик, а когда давно не виделись - мой любимый Минюша
  5. а кому номер 12 не по душе? я тоже хочу присоединиться..только каким номером? 12 или 16? 1. Gromozeka 2. Yorck 3. Semia 4. Anneke 5. FreDD 6. Chuxlinka 7. Batty Baby 8. Sergo 9. Абрам 10. Kimi 11. Yarrus 12 :confused: 13 Lovely Baby Face 14. Митя! 15. gura 16. и где таки будет 9-го сбор? и во сколько?
  6. ну вот, чуть не пропустила! Вардан, с днем варенья!!! Всех-всех благ и исполнения всех мечт!!!
  7. мой совет - надо менять)) я так тоже искала, что это за значок в мануале у предыдущего миника, пока не услышала зловещий скрежет железа и после этого я меняла уже не только колодки, но и диски((( признаюсь, правда, проездила я с горящим значком месяца два по Москве.... :blush:
  8. Georg_rr - 1000р. (через Maximusa) Maximus - 1000р. REDNATA - 1000р. Lelya - 1000р. MEGA (через Maximusa) - 1000р. vivo giallo-1000р. на завтраке KolanProfi – 1000р. Злой осётр – 1000p. на завтраке Eva666 - 1000р. на завтраке kofemolkina - 1000p. (через Maximusa) Люда - 1000 р на завтраке ТолямбИна+Толямба-2000р на завтраке игнат 1000р на завтраке maxi- 1000 на завтраке семья Питербесов=2000р(через Maximusa) fox - 1000 p. Trekzx - 1000 p. (сегодня Максимусу отдадим) Misha S. - 1000 руб.(Постараюсь перевести каким-то образом) Lusildasы- 1000р. Nadiam - 1000р. Parfinsky family- 2000р. на завтраке Oldman - 1000 р. на завтраке Shamrock - 1000р (через Maxumusa) Ребята, держитесь! вы большие молодцы! мы все с вами)) а ушиб шейных позвонков у Марины нужно внимательно обследовать - у меня такое было 2 раза..долгой была реабилитация.. Сил вам и терпения!
  9. я вот хочу купить на зиму нешипованные 16" вместе с дисками.. посоветуйте, где, кроме официалов, это можно сделать...
  10. Shamrock

    Обновки)

    Ой, классно)) очень, очень здорово)) :D :D :D
  11. Спасибо большое за инфу - съездили в субботу, все оформили)) вроде все ОК в справке написали 120 тыс) так что, надеюсь, проблем не будет)) всем большое спасибо за советы и помощь!!! теперь могу расслабиться по поводу продажи и заниматься оформлением новой)))
  12. Я думаю делать!!! тут и думать нечего - смотрится оочень классно)) а сотрется - новый наклеешь) я сама хотела... а потом взяла черную крышу
  13. ой скинь мне плиз)) можно на мобильный восемь 915 стодесять 89 сорокдевять
  14. я вот нашла какой-то на ул. Краснопролетарская, дом 8. Все объяснили, делают справки, надеюсь все ОК))
  15. спасибо огромное!!! позвонила, сказали, все могут сделать... только вот мне долго объясняли, что они не делают справку-счет, а только договор купли-продажи.. разницу я не совсем понимаю.. ты как оформлял покупку???
  16. Вот я решилась продать свою малышку.. Но, как человек абсолютно ничего не сведующий в покупке - продаже машин, столкнулась с уравнением со множеством неизвестных. Начиная со снятия с учета, получением денег и, наконец, оформлением справки-счета. Уважаемые минипиплы, если кто-то знает комиссионный магазин в районе Борисхофа на Олимпийском или где-то не очень далеко от него (деньги там будут вносить в кассу), помогите, пожалуйста, с адресом! просто найти в интернете стремно... еще оформят что-то не так... Буду ооочень признательна за любую помощь!!! заранее спасибо!
  17. Как обидно-то... передавай огромные соболезнования твоей подруге по поводу потери друга.. это всегда тяжко
  18. ну вот... теперь меня напугали... у меня машинка дней через 10 в БХ приходит... а там еще полоски, хром.ушки, ноздря... я же теперь спать не буду.. как там все пройдет.. что-то теперь стремно ее забирать.. еще и с трейд-ином разбираться.. чувствую, ждет меня то еще испытание
  19. Сумку обязательно обмоем))) и вообще - завтрак с меня с меня фотка сумкой)) и фотка сумки тоже с меня еще раз спасибо за отличное приключение!!!
  20. Всем, всем, всем!!! Огромное спасибо за праздник))) было весело, позитивно и просто классно!!! Получила кучу положительных эмоций и впечатлений))) отдельно ооогромное спасибо за кампанию и замечательный квест моей команде - ребята - вы лучшие))) :79:
  21. Урааа))) ну наконец-то))) а то ждем - ждем, а новостей все нет :D Я буду одна, так что могу взят на борт штурмана даже буду рада, тк ни парковку, где "обычно" собираются не знаю ( на ДР впервые ), ни в квест одна не сунусь ... так что буду рада попутчице/ку/кам/цам :D
  22. просто я фотографировала до того, как был готов шашлык... потом ушла помогать с нарезкой овощей и накрытием столов.. а доказательства есть вот тут: http://public.fotki.com/pavlov1/2i6cf/2a8e/page2.html :lol: :lol: ты все время хомячил - это факт!!!
  23. Всех прошу извинить меня за задержку с фотками - новый фотоаппарат, новый мак, загрузка в веб.. в общем, для одной меня это черезчур))) но, лучше поздно, чем никогда так что, мои здесь: http://picasaweb.google.com/Shamrock217/MINIPicnic надеюсь, понравится я ну ооочень старалась))
  24. Shamrock

    Крик души

    Поздравляю!!! он просто необыкновенный красавчик))))