Alenka

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alenka

  • День рождения 08.05.1980

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто-мото.А еще хочу научиться пилотировать самолет! :)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

6 424 просмотров профиля

Alenka's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Продаю комплект передних тормозных колодок, не пригодились...продала минюшу. Оригинал, не распечатаны даже. На R56 серийный номер изделия на коробке 34 11 6 778 320 Цена 5000 4000руб! звоните 7 916 448 71 31
  2. Имела возможность лично убедиться в качестве работы этих ребят! Хоть и далеко пришлось ехать, аж в косино, не пожалела, т.к конкретные 3 вмятины на заднем крыле (вмятины от бампера Q7 и от чьих то злых рук во дворе) сделали идеально, 5 000 р. отдала за все. Снимали только фару заднюю, через ее отверстие и работали. Кого не задевает их "спам", советую, сэкономите)))) Да и при продаже авто, прибор, который меряет толщину краски, естественно показал норму
  3. Продан.... В заботливые руки..Хоть это радует..
  4. Может Вам мое предложение подойдет? Объявление в теме ниже. S-ка Laser Blue автомат Цена вопроса 699 000р
  5. В упаковке, не пригодились. Без датчиков. +7 916 448 71 31
  6. Продам в заботливые руки... - MiniCooper S. - R56 покупался в Автодоме 2008г. - Кузов Laser Blue. - АКПП. - 80 000км. - 699 000 руб. - Москва (север, юг). - Комплектация Chili, панорамный люк, тонировка и матовые черные диски CroneSpoke 17" - Салон в состоянии нового,не курили, кроме меня никто не ездил. - Торг при осмотре. +7 916 448 71 31 Елена
  7. кузов и коврики) если завтра будет такая же акция невиданной щедрости, я уведомлю дополнительно.
  8. Знакомый предлагает помыться на его мойке БЕСПЛАТНО. Предложение ограничено по времени до 19.00 адрес мойки Дубининская 69 (въезд на территорию общую с клубом "Серебро") Всем -Всем -Всем кто рядом - You are WELCOME ! я поехала туда, ребята, подтягивайтесь!
  9. 1. Yusup 2. Mariett+Friday 3. Gringo 4. OLGAC 5. Ginny+1 6. Goretz+1 7. Тигра 8. fedmil+1 9. maverick (на завтрак не попадаю, хоть поужинаю тогда) 10. Varya 11. Assol, но может без миника, с совещания поеду (надо же с maverick встретиться, а то только обещаю) 12. Kopik 13. Lina (возможно, +1) 14. Mini-Ya (возможно) 15. Bagira (возможно) 16. Alenka (скорее да, чем нет)
  10. Или там цепи? :confused: я не настолько хорошо подкована, сорри данные замены "рекомендованы производителем", со слов сервисмэнов, но мне в любом случае нравится отношение и именно про это я писала. Неисправности и замены перечислила с целью примера, сколько неполадок было в истории моей машины..это грустно.
  11. Всем привет! Хочу внести и свои 5 копеек в книгу отзывов Автодома Отзывы - исключительно положительные! :ax: С момента покупки авто еще не прошло 2 лет, так что гарантийный сервис не может не радовать, в отличии от колличества этих самых гарантийных поломок :o За полтора года меняли - электр.блок сигналки,ремень грм, прокладки и прочую мелкую лабуду от двигателя, механизм работы панорамного люка, бензонасос, турбину, на днях перепрошивали блок управления электроникой, еще одна замена грм и на сей раз маслянный насос :D не смотря на все это - минь самая любимая машина :P А что радует больше всего (это только мне так везет?) - все замены и работы (исключение - бензонасос) в течении 1 (!) дня, т.к все было на складе. Отдельной строкой - мастера приемщики, с которыми имела дело. Исключительно доброжелательное отношение, подробные объяснения и готовность пойти навстречу пожеланиям - ВСЕГДА. Видимо имеют влияние ваши отзывы, раз так повысился со временем уровень сервиса обслуживания.Ни разу не было хамства или безучастного отношения. Отдельное спасибо Шалыгину Александру Речь выше про сервис на Зорге. В общем, на мой взгляд, уровень сервиса высокий, уровень качества авто - хотелось бы выше, уровень удовольствия от вождения и обладания - выше некуда :D P.S: блата и знакомых в АД нет.
  12. Так ты определись, чего ты больше хочешь Мот или чтоб тебя отговорили? И если все же сложно определиться, то может помочь профи мотоинструктор. И в большей степени - твое желание! А не ужасные истории про аварии и т.п, которых тебе предложат в ассортименте)
  13. Эхх..поздно прочитала(( а так бы покаталась с удовольствием!)))

  14. уже только у нового их владельца))) проданы. всем спасибо)