Mini Kokon

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mini Kokon

  • День рождения July 29

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow, Russia

Контакты

  • ICQ
    0
  • Facebook
    http://www.facebook.com/home.php#!/profile.php?id=100001561281199

Mini Kokon's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. это YOLKA, если я не ошибаюсь............. 2YOLKA - так или не так, Юлечка, ааааа???????????
  2. Всей душой присоединяюсь к уже сказанным теплым словам в адрес участников, организаторов и помощников нанизывателей, овощерезов, оформителей столов - АБСОЛЮТНО ВСЕ У НАС СУПЕР МОЛОДЦЫ!!! Было очень вкусно (особенно баранина ням ням). Отдельно хотелось бы отметить роль мини-детворы в нашем празднике жизни : очень веселые и активные карапузики растормашили нас в разных активных играх - мы даже забыли, что за те двое суток спали всего 4 часа. Сплошной позитив - всем спасибо!!! З.Ы.: фотографии, которые мы делали, можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=29793078
  3. ок, не буду переживать Спишем всё на blonde-moment или эмо-приступ с моей стороны. отведаю шашлыка в это воскресенье (строго в рамках согласованного бюджета, естественно) и сразу стану добрее и ласковее
  4. Сам шутишь и сам же и веселишься? Прошу лично ко мне "тему последних модных тенденций" не применять <_< <_< <_<
  5. У них же белые ночи вроде, да?! ТАК ЧТО СПИМ ТОГДА??????????????
  6. Нет уж позвольте, я скажу - так как это я везу с собой этакого покемона!!!!!!!!! - грудь волосатую можно и прикрыть шоб не смущала, подгримируем, поставим на каблуки - и....нормуль!!!!!!!!!!!
  7. +1 - это не менее симпатичная блондинка с волосатой грудью. :P
  8. Ну я тогда тоже поправляю и уточняю: 1.MiniKokon + 1 (мск) 2.Arfeo.Mini + 2 (мск) 3.Lelya (спб) 4.Maximus (спб)
  9. СПИСОК МСК & СПБ: 1.MiniKokon 2.Arfeo.Mini 3.Lelya 4.Maximus
  10. :D Ах как прелестно!!!!!! А билеты какой категории??? Нам удалось купить Delux, по состоянию на 25/05 в Евросети Gолда уже не было в продаже :mellow: И еще очень интересно кто/где территориально будет в обитать и когда возврат в Мск?
  11. АААААААААААААААААААаааааахххххх - да, все верно! Спасибо Вашему календарику за помосчь!
  12. Всем привет! просматривая темы форума, да и после завтрака обратила внимание, что вопрос обсуждается кем-то и как-то, но не достаточно (естественно только на мой взгляд). Я уверена, что достаточное кол-во тусовочных мини-пиплов в курсе вопроса: те кто едет, давайте спишемся здесь чтоль? Я еду и буду там. Кто еще????? Выходные в стране с 12.06 по 15.06 - главное успеть с билетами на ивент. Слоган Sebsation White: "скоро Питер станет белым" - да не вопрос: Масква тебе поможет, Питер!!!!!!! B)