antom

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

antom last won the day on July 15 2016

antom had the most liked content!

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

antom's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. зачем за 900 чтото проверять, если за 1000 уже новый кузов с пробегом 20т попадается????
  2. цена - космос, да еще 3 владельца, да ПТС !дубликат! , да белый салон с таким пробегом. Разве, что цвет сладкий.
  3. так я и не спорю. я правда не стал торговаться. Количество косяков в совокупности с цветом (на любителя) и ПТС меня не вдохновили. думаю если он дороже 700 продаст, то это очень неплохо для него. Просто для сравнения )
  4. а вот это где можно "за копейки"?? кнопка спорт - это не только режим коробки, но и режим работы двигла и отклика на газ. Но на мой взгляд не самая нужная вещь. Даже забыл написать, что ее там нет. Лобовое, кстати, видел в каком состоянии?
  5. кстати, видел еще вот эту https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mini_cooper_s_2011_798725183 оранжевая с экраном. как пишут в объяве MINI Cooper S оранжевый хетчбэк 3 двери, 2011 г., пробег 55 000 - 59 999 км. 1.6 AT (184 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый Продаю дилерский автомобиль. Машину купили 25 декабря 2010г. Эксплотировать начали в марте 2011г.Автомобиль приобретался у официального дилера "Евросиб" МОТОР 184л.с без проблемный не путайте не 175!!! 100% оригинальный пробег. Обслуживался во время гарантийного срока Евросибе потом в MiniPeople! Я второй хозяин , В наличии сервисная книга .Ездила девушка . ПТС -оригинал!! не когда в кредите не была Лакокрасочное покрытие является 100% заводским! В ДТП не участвовал Автомобиль не бился. Всем рекомендую глянуть )))))) Хозяин перекупщик и уже по телефону говорит совсем не то, что написано в объяве, а что-то про плохие отношения с женой... По факту - машина из москвы привезена этим перекупщиком "для себя". Сервисная книжка московская, а не Евросиб, как написано, Сервисная СОВСЕМ не заполнена, т.е. пробег никак не отслеживается(((. Про машину он ничего не знает. Капот крашен, на крыше вмятина-царапина до железа. сантиметра 2. Но артист который ее продает исполняет очень смешно )
  6. За рулем нет, а пассажиром нормально. Перепродаж у миников часто много, особенно когда комплектация не мёд - ставят ее в трэйд-ин. Меня больше крыша с песком удивила.
  7. Смотрел её. Хозяин нормальный, резина новая, комплектация совсем пустая - нет даже обогрева стекла и парктроника. Хозяин честно показывает бумажки по пробегу, замене помпы и ТНВД. Левое заднее крыло под перекраску - краску просто пучит. На крыше под лаком и краской песок со стороны пассажира. Хром на вставках заднего бампера пузырем, багажник открывается только с пульта. Весь птс в перепродажах через автосалоны, т.е. у покупателя сразу дубль.
  8. Да не бери в голову! на реальных фото у камденов много тонких полосок (весьма стремных). Может у тебя их первый хозяин сразу оторвал. PS^ можно в личку край цены и подробности что делали за этот пробег кроме замены масла?
  9. Если знакомая, то рассказывайте, а с полосками вы, кмк, поторопились - ниже пресс-фото
  10. Привет, рассмотрю рестайлинг Cooper S AT или Clubman S AT, год от 2011, пробег около 50ткм. Цвет НЕ красный, голубой или оранжевый. Лучше темные цвета. Обязательно: - мультируль - салон комби или кожа - ксенон - АКПП - отсутсвие тюнинга Цена в районе 800+-. За люк, экран, телефон bluetooth готов добавить. Место покупки - Петербург. За интересным автомобилем готов прокатиться до Москвы.