Chilla

Members
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Chilla's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

0

Репутация

  1. 1. Дядя Я + тётя Таня - мясо: какое? телятина-баранина? 2. Klaudi 3. Yusup + Лена + 2 детей : пилёв 4. DMA + Chilla +1 ребенок : овощи фрукты (можем вкусное вино купить. полусладкое красное с пузырьками)) 5. Bagira : оливье 6. MiniPig +1 : думба и казы 7. MiniVar : всякие национальные вкусняшки 8. Тигра : всякие национальные вкусняшки 9. KeiSy 10. Kosta 11. maverick + 2 : сан Саныча ))) 12. coolcat 13. Практикующая Йогу : Фирменный Творожник 14. Nika 15. Mariarti 16. Петросян (Котлет и Ко) 17. Димон + Марика : печиво?
  2. Насть, ну вот хулиганья-то развелось. Машина сильно пострадала? ЗЫ Мне один раз такой вот пьяный мужик просто так, мимо меня проходя, врезал по физиономии. И дальше пошел. Обознался или еще что - я не стала выяснять. Тож дальше пошла)))))
  3. Костя, а зимней резины не было чтоль?
  4. Так можно и до нашивок дойти. Сидел - вот тебе на лацкан знак. Сидел мол, остерегайтесь))) И так, имхо, знаков на дороге столько, что в глазах рябит, а тут еще и на машины клеить станут. Чума.
  5. А каким образом будут парить народу эти знаки? При получении прав обязательно предъявить "чайник"? А как потом проверять станут? Чайник ты или не чайник. Забавно)))
  6. Однозначно! Максимус, Аня, Альтруи реально очаровательные люди. Других лично не знаю, но предполагаю, что они тож очень милые и добрые. Просто вот бывают тут заскоки. У всех :D
  7. Ну вот если не занимать ничью позицию, то, человек, остановившийся на зеленый с аварийкой, правил не нарушил. Он не создал аварийную ситуацию. Он создал, может быть, затык. И только. А человек, который ехал на желтый сигнал светофора, подрезал, превышал скорость и хотел кому-то в бочину врезать -это совершенно другой коленкор. Он создавал аварийные ситуации по ходу своего движения постоянно. И если вы ратуете за справедливость, то стоило, хотя бы, для приличия, ругать обеих. Причем вторую ругать больше таки. И еще. Допустим какой-то псих сзади требует чтоб ты проехал на желтый. Ты не едешь, а нервы-то тебе это напрягает. В таком случае многие неосознанно пытаются что-то сделать, например останавливаются. Можно назвать это вредностью, а можно передышкой. лучше пусть постоит минуту на светофоре с аварийкой, чем потом на нервах поедет по дороге. Никто не подумал о том, что люди могут по-разному реагировать на одну и ту же ситуацию? Люди порой просто на автопилоте что-то делают, чтобы избежать более серьезных вещей на той же дороге. Вообще не понимаю чего вы к девчонке прицепились. Почитайте темку. тут такие случаи психоза описаны, что остановка на светофоре это просто детская игра. Нельзя же быть такими агрессивными. Вы чего?
  8. И эти люди - самые спокойные водители? Чет сомневаюсь))) Ребята, вы так разволновались потому что человек не поехал на желтый сигнал светофора, а что ж было б, если б это вы были за рулем той, сзади стоящей, машины ?)))) Правила нарушают все. Это аксиома. А если ты нарушаешь правила, то и не фиг другим их совать под нос. Особенно на форуме)))) Вот у Ани сложилась ситуация и она плевать хотела на все правила. Нарушала как могла. Создавала аварийные ситуации и оправдывает себя мотивами. А кому какое дело до мотивов того, кто создает угрозу жизни и здоровью окружающих? Но ее многие оправдывают. И сама она той ситуацией гордится. Типа проявила такую вот дочернюю любовь. А когда другой минипипл не захотел нарушать правила -его заплевали и запинали. нет, это нормально вообще?
  9. Не умаляет конечно. Но разговаривать с мужем на иностранном языке полушепотом, оглядываясь через плечо, а не слышит ли кто-то меня из местных - этого я себе позволить не могу)))) И да, я не тихая. Вот такой недостаток))) И в ресторанах в Европе с русскими говорю по-русски. Странно, да?)))))
  10. Ой как-то было. Просто смешная история. Короче поехала я в налоговую по делам. На служебной машине. Внутри я, муж, водитель и наш офисный работник(девушка)) Выходим мы с ней около налоговой, я наклоняюсь к машине и говорю мужу -если я не выйду через пять минут, не ждите меня, уезжайте в офис. Я сама доберусь. Он мотнул головой и мы с девочкой ушли. заходим, а нашего налогового инспектора нет. Мы через минуту обратно. Я иду к машине. открываю заднюю дверцу и бухаюсь внутрь. Впереди сидят два мужика( ну как я предполагаю водитель и мой муж), а сзади, откуда ни возьмись, куча каких-то документов навалено. Я им раздраженно так сообщаю - какого черта вы тут бумаг навалили?!! В ответ тишина. Мужики сидят прямо и смотрят вперед. Я продолжаю с ними разговаривать. Тут неожиданно медленно так и с ужасом на лице к машине подходит мой офисный работник и тихим голоском спрашивает - Эля, а ты точно в ту машину села? В этот момент оба мужика резко ко мне поворачиваются и я вижу, что это совершенно незнакомые мне люди, а машина хоть и точная копия офисной, но, все-таки, не она)))))) Конфуз, однако))) Но самое смешное, что пока я наезжала на этих мужиков в чужой машине -они молча сидели, не оборачиваясь и терпели мое наглое вторжение к ним)))))
  11. Вооот! Это то, о чем писал DMA: мы маленький, но гордый народ))) Были мы как-то в Испании. И встретила я там русскую тетку на пляже, которая русская, но живет в Испании с мужем. Стали болтать о том, о сем. Я, в силу своей русской привычки, разговариваю довольно громко. Минут через десять она мне тихо так сообщает: не надо так громко говорить.. Я ее спрашиваю - а почему? Она мне - а потому что все узнают что мы русские. Я немного прифигела, если честно, от такого ответа. Ну узнают и что с того? Оказывается быть русским это не очень достойно. Другое дело если ты европеец или американец. А русские это отстой. После того разговара я сознательно стала разговаривать везде где тока было возможно, по-русски. Потому что я горжусь своей страной. Моя страна самая великая страна в мире и мне плевать если Европа, например, нас не любит. Я считаю что она нас просто боится. И правильно делает! ))) Так вот к чему это я. Если у человека сознание в правильном направлении работает - ему наплевать что и кто говорит про его страну или про его город. И ничего, кроме смеха, не лестные комментарии вызывать не должны. По идее. Но вызывают)))
  12. Да с чего это вы взяли, что Москва никогда не станет родной тем, кто в ней живет, пусть и не с рождения? Кому она не нравится -те туда и не переезжают. В России есть много вполне приличных мест, где можно жить и зарабатывать. Лично для меня Москва - лучший город России. Поэтому я тут и живу. Ни за какие коврижки не соглашусь жить в Питере. Не нравится он мне. И сколько бы я там ни находилась - он мне не нравится только больше и больше. В основном потому что вечно холодно, грязно и темно. Люди да, люди отзывчивые. Но мы ж вроде как про города рассуждаем) А рассуждения типа "местные - не местные" просто смешны. Ибо местный тот, кто любит тот город, в котором живет. Питер всегда винит во всем Москву. Она виновата, что у них нет денег, чтоб грязь с улиц убрать. Москве наплевать. Она посещает Питер по выходным, как дачу, отдыхает от суеты и в понедельник утром сидит в офисе, зарабатывает деньги. А в общем и целом, каждый живет в том городе, где ему комфортно. По состоянию состояния )))
  13. Блин, там еще и досмотр с рамками? Пиротехника ладно, но как без шампанского? Че там делать тады ваще. Узнай уж, чтоб нам зазря не ездить. А то будем на парковке распивать спиртное)))