MININOS

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MININOS

  • День рождения 26.12.1985

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

MININOS's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. MININOS

    Тонировка 99%

    Hello minipeople! Хочу затонировать свой мини. Подскажите, пожалуйста, где лучше это сделать. Может у клуба есть партнеры, какие-то скидки? Живу в районе м. Университет. Спасибо.
  2. Хочу затонировать МИНИ! Срочно! Посоветуйте где? Может есть партнеры у клуба?

  3. Спасибо всем огромное за ответы! и за то что меня правильно поняли! Можете меня поздравить с новым приобретением!!! в виде MINI Cooper Clubman Pepper White ) Мммррррр....сегодня забираю из салона....))))))))))))))))
  4. Просто я не завсегдатый этого форума.
  5. Поделитесь мнением о новом MINI Clubman.
  6. MININOS

    Mini-Couture

    Сайт обновили! Теперь можно посмотреть дизайн www.mini-couture.com
  7. MININOS

    Mini-Couture

    Прочла в журнале что mini-couture создала наряды для мини, которые вырезают из пленки и наклевают на корпус машины. Написано что свежеклееная машина выглядит безупречно. Пленка супер-прочная не боится ни солнца, ни мороза, ни моек, ни грязи. Покрывают весь корпус. Гарантия три года. Продаются через дистрибьютеров мини. Стоит около 2150 евро. На картинках не плохие варианты раскраски мини Вообще меня это заинтересовало. www.mini-couture.com Кто что еще про это слышал?
  8. Может у кого-нибудь есть книжка в электронном виде? Или есть ресурс с этой информацией ?
  9. Это в какой страховой компании? или это нечно среднее? Статистика АВТОКАСКО http://www.raexpert.ru/rankingtable/?table...ce/2007_1/auto/ http://rating.rbc.ru/articles/2007/08/09/3.../08/09/31589623
  10. У меня осаго в стандарт- резерве. Но т.к. я добропорядочный купер, за свою неосторожность платить не приходилось. А вот когда страховку продливала агент приесжал домой - что , согласитесь, очень удобно!
  11. В интернете я такой сервис на б.Почтовой так и не нашла!!! Видимо очень он маленький или молодой.... подскажите телефончик. спасибо
  12. Смотрю переодически статистику по самым угоняемым авто -никогда МИНИ там не наблюдала ... Не ужели часто угоняют? Уже обращался по страховке ? проблем нет?
  13. Спасибо! А в РЕСО кто нибудь застрахован? Советуют. Хотя позвонила туда они мини в базе у себя не нашли...думаю надо ехать на месте разбираться. Тупят. ДА! И что насчет диллера? Говорят сумма взноса существенно увеличевается если указываешь официального диллера. Может получать деньги на руки и чиниться у неофициалов?
  14. MININOS

    аэрография

    Не зная модных тенденций на хохлому)), могу сказать что третий вариант мне совсем не понравился. А вот птица очень даже...Хороша и цветном и ч/б варианте. В ч/б я бы сделала ее побелее Хотя черная машинка с росписью золотом просто прелесть!!! Аж дыхание перехватило ) Супер!
  15. Попробуй позвонить в "мини бмв" на третьем кольце в районе автозаводской. тел. 978-77-88