Бухгалтер

Members
  • Публикаций

    1 547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    30

Бухгалтер last won the day on October 21 2015

Бухгалтер had the most liked content!

Информация о Бухгалтер

  • День рождения 25.08.1983

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    MSC, Нохабино

Контакты

  • Skype
    severflash

Посетители профиля

20 627 просмотров профиля

Бухгалтер's Achievements

Unreal

Unreal (13/13)

445

Репутация

  1. Дорогая Женечка! С небольшим запозданием, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе спортивных успехов во всех твоих увлечениях! Синего неба над твоим серым осетином! Побед, тумбочек, мир во всем мире и что бы Рендж Роверы не ломались!
  2. Rosrl, во первых зачем обижать тазоводов? Я считаю машина не определяет уровень сознания и развития. (Ну разве что Владельцы Нисссан Теана) во-вторых, действительно непонятно из первого поста за какой период времени ты смотришь средний расход. Создалось впечатление, что ты делал все на одном баке в течении дня. Паниковал, и сбрасывал расход каждые 15 минут. Поэтому и было предложено 1. не паниковать 2. посчитать расход, исходя из пройденного километража на полном баке. (Сравнить потом с показаниями БК и получить пищу для информации. Например что датчик глючит) Поверь, меньше всего тут хотят посмеяться над тобой или твоей проблемой. Окей, Бухгалтер! Вот что мне удалось найти по запросу "расход": [sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_term=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4&search_app=forums&st=0"]http://forum.minipeople.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=&sid=e88c1d2c9038d587b6388f3c89f420dd&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_term=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4&search_app=forums&st=0 Я не тыкаю тебя в поиск. Просто вариантов исходных состояний очень много (начиная от смены топлива и заканчивая некорректностью работы расходометра)
  3. Сегодня, кто не в курсе, у замечательного человека родился сын! Михаил Сергеевич Бугагашька. Отец пребывает в стадии эйфории и принимает поздравления исключительно на телефон. Хотя спустя некоторое время думаю появится и здесь. Серега, от души поздравляю тебя с пацаном! Желаю тебе неимоверного счастья и продолжить эту традицию (плодить потомство!) Гип гип ура!
  4. Костя, а что не так? Тему я не призывал удалять. Мне кажется людям стоит быть более дружелюбными и открытыми. И более подробно рассказывать, что они хотят. Да и какой я начальник... так... руководитель... P.S. 1. Обязуюсь больше в этой теме никого не троллить. 2. Из того что я понял: У кого из минипипл в ближайшее время есть необходимость в мелком/небольшом сервисном обслуживании у официальных диллеров? Человек-инкогнито под ником Леонид_988 готов полностью/частично финансировать мероприятие в обмен на определенный сбор информации о качестве проведенных на сервисе работ и заполнении отчетности. Кроме того, возможна дополнительная финансовая мотивация.
  5. Бухгалтер

    Шалом

    Добро пожаловать в клуб людей со странным взглядом на автомобиль ))
  6. И на всякий случай, мужик, посмотри фильтр воздушный может забит, вот и стал бензин лить больше
  7. Дружище, так ты вопрос именно так и задал, как тебе ответили. Никто твои деньги не считает (майкбуш ко всем с просьбой обратился, а не к тебе лично. Я сейчас без машины, а до заправки дошел, банку трехлитровую набрал). Вот если бы ты так сразу написал, как в последнем посту - тут и спрос другой был бы.
  8. Эх, Леонид, Леонид. СервисоЗорро. Человек загадка. Прочтите, пожалуйста, "правила форума". Мне кажется вам тут не место.
  9. 1. Прекрати постоянно сбрасывать расход. 2. Попробуй посчитать из расчета (проехал километров)/(заправил полный бак) 3. На Tahoe допустим после сброса счетчика расход начинает считаться с 999 )))
  10. Ну вот видите, общими усилиями мы пришли все таки к тому, что нужно было сделать вам в первую очередь: 1. Представиться. ФИО, Название компании, Должность. 2. Рассказать полноценно про необходимую работу, которую должен выполнить владелец Mini или MINI. 3. Рассказать про форму оплаты и ее размер. А то ходють тут, с 6 сообщениями за неделю, в личку заманивают. Может я боюсь с вами наедине оставаться, даже в виртуальном мире. Ну и так... для проформы... учитывая вашу финансовую выгоду в данном мероприятии... Каков интерес администрации этого форума? Или вы считаете, что она здесь неуместна?
  11. 1. Я руководитель группового троллинга этого форума. 2. Для тех кто реально хочет пожаловаться на обслуживание - существует "книга жалоб и предложений" (как ив любой коммерческой организации). Учитывая корпоративную политику оф. сервисов MINI - этого вполне достаточно что бы закошмарить любого сотрудника. Есть плохая запись в книге - нет премии. Все очень просто. 3. Для глобальных проблем - на этом форуме есть люди, которые могут правильно обратиться к оф. представительству. Вплоть до центрального офиса в Германии. 4. Все бесплатно пока не объявлена цена. ИТОГО: Вы подстрекатель. Вы заведомо настраиваете владельца Mini на негативное отношение к сервису. "Ищи, браток, все изъянчики. Изъянчики по-любому должны быть." А у владельца Mini совершенно другая задача — чтоб машинка ездила и радовала.
  12. А если серьезно: 1. Куда жаловаться на форуме в курсе. Кто не знает спрашивает и получает достаточно емкий ответ. 2. Вы предлагаете сейчас кому-нибудь на форуме выполнить за вас вашу работу. Бесплатно. 3. Вы вообще кто?
  13. MAXIMUS style. Только буквы не прыгают