SVAN

Moderator
  • Публикаций

    1 180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Весь контент SVAN

  1. Легче высверлить болт чем такую секретку найти.
  2. Есть опыт. Исходя из моего опыта, восстановить можно что угодно. Исходя из моего опыта, восстановить до идеального состояния можно из любого исходного. Исходя из моего опыта, любое обсуждение экономической целесообразности процесса без дефектовки и составления хотя бы предварительной сметы ценно не более чем споры о глобальной геополитике на кухне.
  3. Учитывая что с последнего ответа уже два года как минуло, рискну вставить свои пять копеек, если нтересно есть возможность заказать термостат от MINI Chellenge (хотя понятия не имею чем он будет лучше в обычной "гражданской" езде). Стоимость без учёта пересылки из Киева 718,87 гривен, по текущему курсу это где то 1711 рублей.
  4. Одно другому не мешает. Кроме того новая киевская тусовка общается посредством телеграмм, которыми я не пользуюсь.
  5. Нашёл в запасниках комплекты усилителей на R50/R52/R53 и на R55/R56/R57/R58/R59/R60/R61, так что если кому нужно обращайтесь.
  6. Дефект шкивов, несоосность шкивов, заклинившие ролики, скончавшийся фрикционный натяжитель, заклинившая помпа. Чудес не бывает, что то из этого списка.
  7. Прочитать ошибки. Это первое и самое простое. Сделайте и напишите результат, а дальше уже будем коллективным разумом думать и советовать.
  8. Для начала нужно определиться куда именно убывает методом от простого к сложному. Проверить подтёки масла, состояние клапанна вентиляции картерных газов, сальников клапанов, замер компрессии и т.д. а после уже решать что делать.
  9. Продаю проставки под передние чашки R50/R52/R53 и R55/R56/R57/R58/R59/R60/R61. 50$ за комплект.
  10. Могу предложить вот такие:
  11. Вот так буднично и незаметно прошёл очередной день рождения. Поздравляю всех причастных! Желаю клубу и дальше жить и развиваться, по возможности преодолеть "трудный" тинейджерский возраст без потерь и вступить во взрослую жизнь полным сил и новых идей! Гип гип, УРА! P.S. Небольшая напоминалка для тех, кто помнит как это было совсем недавно:
  12. Распорка равномерно перераспределяет нагрузку между стаканами. На правах рекомендации или даже рекламы, хорошо работает в паре с усилителями этих самых стаканов.
  13. Господа/товарищи, тема про продажу/покупку покрышек отправилась по адресу http://forum.minipeo...99 , тут остаются только анонсы предстоящих на ближайшую неделю автоспортивных мероприятий. Просьба обсуждение этих самых мероприятий тоже вести в отдельных ветках. 19-20 сентября на киевском автодроме «Чайка» пройдут 3-й и 4-й этапы гоночной серии RTR Time Attack. Невзирая на проведение двух гонок в одно время (19-20 сентября) и в одном месте (автодром «Чайка»), эти гонки будут максимально разными. Ведь 3-й этап (19 сентября) пройдет в конфигурации трассы через шпильку с резким 90-градусным поворотом около трибун. А следующий, 4-й этап (20 сентября), будет проходить по немного другой конфигурации трассы – через более пологую и скоростную мотосрезку. Регистрация участников на «Двойной уик-энд» RTR Time Attack уже открыта - http://www.timeattack.rtr.ua/. Не упустите возможность всего за один уик-энд погонятся сразу в двух этапах и на двух конфигурациях трассы! 18 сентября в 11:00 стартует трек день. Конфигурация трассы до 14:00 - 90 градусный поворот, после 14:00 мотосрезка. Стоимость 1 заезда-200грн. 3 заезда-400грн. каждый следующий 150грн. Страховка-50грн. Аренда шлема-30грн.один заезд. Услуги инструктора-50грн.один заезд.
  14. Я бы не был столь категоричен, хорошо организовать мероприятие это вам не фунт изюма. Когда там ещё до доходов дойдёт, выйти в ноль уже неплохо. Так что моя позиция такова, если кто то может что то хорошо сделать и заработать на этом - слава Богу.
  15. SVAN

    RTR Time Attack

    19-20 сентября на киевском автодроме «Чайка» пройдут 3-й и 4-й этапы гоночной серии RTR Time Attack. Невзирая на проведение двух гонок в одно время (19-20 сентября) и в одном месте (автодром «Чайка»), эти гонки будут максимально разными. Ведь 3-й этап (19 сентября) пройдет в конфигурации трассы через шпильку с резким 90-градусным поворотом около трибун. А следующий, 4-й этап (20 сентября), будет проходить по немного другой конфигурации трассы – через более пологую и скоростную мотосрезку. Регистрация участников на «Двойной уик-энд» RTR Time Attack уже открыта - http://www.timeattack.rtr.ua/. Не упустите возможность всего за один уик-энд погонятся сразу в двух этапах и на двух конфигурациях трассы!
  16. Распорка распоркой, а усилитель чашек усилителем. Это две совершенно разных детали с разными функциями. Обсуждениям и изысканиям по данной теме уже давно перевалило за 10 лет. Читайте: http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=114.0 Кому интересно, можете подробно расспросить Вову "VVV" или меня
  17. Не, не забыли С Днём Рождения!
  18. Федя, ещё один год прошёл, надеюсь для тебя он был удачным. А наступающий пусть будет ещё лучше. Счастья тебе и всей твоей семье, с Днём Рождения!