shaol1n

Read only
  • Публикаций

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shaol1n

  • День рождения 16.11.1987

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow, ЮВАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    401216

shaol1n's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

0

Репутация

  1. привет)) слушай, помнишь у тебя щенки как-то были?))) тут мне люди до сих пор в контакте пишут, что твоих щенков купить хотят)))) вот, вчера девушка из Архангельска написала, что у них там их вообще нет и хочет приобрести)))) что ей ответить?))

  2. вот он, культурный человек без тени надменности в голосе! з.ы.: извините, вырвалось
  3. Lelya, мысль комдира объяснять не надо. то, что он хотел, он в постскриптуме сказал. твоя мысль о "лучших машинах" тоже довольно спорная. текст, конечно, не передает эмоциональную окраску, но тем не менее, выглядит это не очень... но есть и другая фраза: блин....а ведь ездят на МИни порой такие персонажи.... так что, видимо, я все правильно понял. Хеликот: мне нечего тут сказать... когда из аргументов только "меня бесит" и попытка доказать, что слово "боян" затыкает человека лучше официально "используй поиск"... не хотел писать этот пост, но не сдержался. ладно, всем досвидос.
  4. shaol1n

    Гараж Джэя Лино

    да, Юсуп, ты совершенно прав. в подтверждение твоих слов могу привести такой довод: вы видео внимательно смотрели??? там все четко показано, что ему подгоняют ЧЕТВЕРТУЮ произведенную машину. табличка с номером там есть. и номер этот 004.
  5. а, то есть то, что я, грубо говоря, через пару недель буду ездить на мини сразу вознесет меня в разряд лучших?.... мда... логика железная.... на мини ездит совершенно другая публика? ну что ж, совсем скоро я испорчу статистику по "публике на мини". на счет "пачкаться": когда людям больше нечего обсудить, начинается обсуждение речевых оборотов. создать тему из-за одного-единственного поста-это сильно... 1) да, мы лучшие друзья с El Toro. поэтому одинаково смотрим на вещи. 2) вся переписка в личке была о том, что на вопрос "ну и хули?"© я отвечал литературным языком, а не подстать тебе. в общем, мне все стало понятно... тут все "избранные", как открыто заявила Lelya... очевидно людям, которые мыслят немного иначе, здесь нечего делать.
  6. проблема тут не в наличии мини... пишу я, вроде как, на общепринятом русском. никаких синонисов из "языка падонкаф" я не использую... так что это беспочвенные обвинения. по поводу "подарить" понторезами выставляете себя Вы, пытаясь продемонстрировать свою состоятельность... могу сказать, что попытки понтануться перед кем-то и попробовать унизить кого-то не делают Вам чести. собственно, проблема тут в том, что автор топика сам прекрасно понимает, что про "давайте будем культурнее" он неправ, поскольку только в ЛС он может показать себя и сказать, что хочет. при этом литературных эквивалентов слов он найти не может. так почему же он требует этого от других???
  7. предполагаю. что следующий пост будет из серии: Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Нагиев и я рад приветствовать Вас на ток-шоу "Окна"
  8. да, я тоже призывал к этому. материться в личку-не выход. надо использовать ЛИТЕРАТУРНЫЙ язык. и пускай люди ведут себя в интернете не так, как в жизни, пускай говорят, что их трясет мелкой дрожью ненависти от слова "баян", сути это не меняет. все понимают, что означает данный термин. не нужно целый день сидеть в интернете, чтобы быть в курсе новых шуток. достаточно того, что все мы пользуемся icq на работе. сколько таких ссылок приходит вам за день? мне-минимум 3-4. так что не стоит упрекать людей в том, что считается нормальным. ничего выходящего за рамки приличия в слове "баян" нет (как филолог заявляю). фотки клубня от "агент провокатёр" обсуждались в течение, наверное, недели... так что они по-любому не новы. прежде чем призывать людей к культуре попробуй начать с себя.
  9. видимо, комплектация пеппер...
  10. баян-принятое в интернете обозначение того факта, что шутка/предмет, выносимый на осуждение уже далеко не нов...
  11. в следующий раз уже с деньгами поедем) сам знаешь, на что)))
  12. кто о чем, а Макс все о клубне.... :D :lol:
  13. shaol1n

    Гараж Джэя Лино

    не, Юсуп... тут ты немного неправ... хотя челленджер-это мощь. но все же, 2 самые-самые машины там-это макларен ф1 (тут уж не поспоришь) и Oldsmobile Toronado
  14. Макс, что ж ты сам себя обделил?))
  15. shaol1n

    Гараж Джэя Лино

    давайте отделим мух от котлет, дабы не вносить смуту: мини-это мини. и никто не спорит, что он крут... но позвольте... классические модели мустангов, шевралей... бель эйр один чего стоит... мы говорим о разных классах машин. так что это все равно, что сравнивать камаз и мини... -зато моя машина быстрая, яркая и прикольная -зато я 5 тонн груза везу, а если ты неправильно передо мной перестроишься, тебе хана, а я только бампер протру...