Ярослав

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ярослав

  • День рождения 06.03.1982

Информация

  • Машина
    TUNED MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Казахстан
  • Интересы
    автоспорт
    проведение автогонок

Контакты

  • Сайт
    http://www.rally.kz

Ярослав's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. на одной машине в моей команде стоит титановый выхлоп (машина селика GT4), вещь очень легкая и тонкая. экономия веса против стандарта около 50% от стока. покупался за большие бабки, дороже стальных аналогов. Так японцы его на 2 части разрезали и отправили к нам. есть громадный минус этого изделия - это ремонтопригодность, сварить титан или его отремонтировать можно только на специальном производстве где работают с данным материалом, сварка TIG и MIG его не варит просто так. имхо, титановый выхлоп - понт!
  2. CP Pistons ставил себе в замен стока, который прогорел. доп шумов не было, размер 1 ремонта. найти другие 1го ремонта не смог, хотел ставить wiseco был опыт установки CP Pistons поршней на хонды, они там стучали. расхода масла я не заметил. проехал еще мало, только 2 гонки откатал на новых поршнях.
  3. откуда заказывал? вижу, что в комплекте идет и подшипник.
  4. в итоге, кто какие дифы использует для гонок? повседневка не интересует, купер только для спорта. у меня щас сток стоит, грядут зимние гонки на льду, кто знает разницу, что выбрать дисковую или квайф червячный? на хонде раллийной у меня был квайф, был доволен с ним на асфальте и грунте, а вот на льду почти не работала, по моим ощущениям.
  5. Все было целое, так и не понял в чем была проблема, сейчас все заработало. Думаю что где то секло воздух.
  6. перебрали все... поставили на место стало дуть 11 пси. видимо где то было, а что, не увидели.
  7. мотор крутиться нормально. до отсечки, резво. снял еще с другого купера клапан такой же, он в 2 раза мягче работает, мой ртом не открывается, а с рабочего купера открывается, такое чувство что мой жестче в 2 раза. куллер пролили водой, он целый. http://radikal.ru/F/...3a5920.jpg.html
  8. тефлон был, но облез, почти весь. резинки целые проверил, щас еще куллер пролью на течи. если тефлон не влияет на наддув то тогда щас все разберу, и проверю все примыкания впуска.
  9. снял клапан, вакуум держит, закрыт плотно, с виду все работает, проблема не решилась. еще раз все осмотрев не нашли причину мы... может быть еще идеи есть? компрессор сдох? на нем весь тефлон облетел.. BOV.JPG если бы галерея работала, выложил бы фото, но чет не получается.
  10. подскажите, в чем причина? купер R53, после кап ремонта пропал наддув, был 13 psi, а щас стал 5psi, все проверили, все патрубки в норме, возможно это из-за клапана который стоит возле дросселя? подскажите, что еще глянуть? чеки не горят.
  11. у меня с миниманией проблема случилась 2 месяца назад. с карточки ушли деньги на оплату. была ваполнина вся процедура с бумагами. а в итоге только щас удалось с ними разобраться, вернуть деньги и отменить заказ на 360 баксов. буду делать новую попытку заказа после нового года. может в новом году получится.
  12. голова на много отличалась от родной? я на соревнование делал смесь из воды и водки. Куллер остужает очень быстро.
  13. откуда заказывал? во сколько встала она тебе?
  14. м.... отлично... значит она может регулироваться... вобщем надо снимать привода и смотреть ... что там... на Казахстанском слаломе разрешено все... и блокировки и слики... так, что есть о чем задуматься мне... еще большой минус у нас, это жара.... на половине дистанции сказывается нагрев интеркуллера из-за слабого обдува на низкой скорости. вся трасса проходится у нас на первой передаче, иногда чуток на второй. есть у когонибудь опыт в установке дифференциалов? что ставили?
  15. народ! расскажите какую резину вы одеваете на соревнования? вобщем тема такая, ездил на чемпионат по скоросному фигурному маневрированию, одевал кольцевые слики Матадор (держат супер! ширина 225 \R15), но они почти износились. Вобщем взял второе место, первое взяла супра. Теперь вот думаю, что взять для соревнований? и еще... кто нибудь знает какого типа стоит блокировка на cooper S в стандарте? работает она у меня не важно, при малом повороте руля работает замечательно, а при большом повороте колеса начинает буксовать только одно колесо.