Svetlucco

Members
  • Публикаций

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Svetlucco

  1. ха-ха. Петь)) выйти замуж (в твоем случае жениться))) по расчету, стричь купоны, сидеть на процентах от бизнеса...и выбирать место жительства....а этот процесс требует кропотливой работы)))))
  2. ок - с Вами!! только распишите более точный план: откуда выезжаем, где, когда....
  3. пожалуйста, напишите более точный план мероприятия!
  4. Svetlucco

    Svetlucco

    кстати....частенько проезжаю мимо Вашего нового дома!!
  5. Svetlucco

    Svetlucco

    !!!! Спасибо Вам!!! скоро увидимся!! Надеюсь до 10 июня!!! Петьке отдельное СПАСИБИЩЕ!!! P.S. сорри что не брала трубу...
  6. я не подарок, я - сюрприз!

  7. Svetlucco

    Покер

    Играть не умею)) Желание научиться имею)) Все как всегда зависит от организатора и конечно приглашенных им(ими) игроков!!!! Паша, тебя цитирую!! а также есть желание Вас всех увидеть, сто лет не видела!!
  8. Svetlucco

    KOSTA!

    Костя, Костя, Константин! Прости, пожалуйста, опаздала!! Конечно, хочу поздравить тебя и пожелать тебе ПОБЕД на кольцовом поприще, счастья тебе человеческого, да мужского, денег тебе на все твои прихоти, здоровья тебе богатырского, любви тебе окрыленной , богатства тебе несметного, а главное, счастья тебе семейного!!
  9. ну не ругайтесь пжааалста))) хаить всегда легко.... малыша своего отдала в этот сервис...на начальном этапе мне понравился подход к делу, к ремонту....после 8 ноября буду забирать, могу отчитаться, кому интересно!
  10. Всем привет! Очень срочно куплю капот 41 61 2 754 738 переднюю панель 51 64 7 145 012 радиатор охлаждения 17 11 7 535 099 радиатор кондиционера 64 53 9 239 920 передняя декоративная решетка 51 11 2 752 363 наклейки на капот (WEISS) 51 14 2 755 603, 51 14 2 755 604 комплект дооснащения фары дальнего света 63 12 0 417 669
  11. Svetlucco

    COOPEROVICH))))

    Лёшка-Лёшка! С Днюхой тебя!!! Желаю тебе огромного счастья семейного, любви тебе вселенской, денег тебе для радости и здоровья тебе богатырского!!
  12. Пашка-Пашка! С Днюхой тебя!!! Желаю тебе огромного счастья семейного, любви тебе вселенской, денег тебе для радости и здоровья тебе богатырского!!!
  13. спасибо Вам огромное. Попробовать всё же хочу. И до Дмитрия думаю доедем, правда едем в10ром)). Было бы просто прекрасно узнать какие-то его контакты, поскольку он здесь в последний раз был в конце июня если это возможно, можете дать ему мой тел. спасибо P.S. в итоге в ДД приехала в пятницу с подружками, было много прокатчиков, но в итоге проехались с родственницей на клубах...держак хороший, трасса порноавилась с любимой старой конфигурацией, спина привет не передовала, поэтому заездам была несказанно рада. На обратном пути встретила маленькую толпу из миников, которые меня окружили....из всех разглядевших узнала только Егора)) как кино?
  14. только-только решила написать про http://www.lemanskarting.ru/news/news_4.html предлагаю все же оставать верными традициям и кататься по четвергам....всем вместе.....ключевое слово ВМЕСТЕ)) в этот четверг, т.е. сегодня буду в ДД, поскольку очень хочется попробовать новое покрытие (хотя карты до сих пор никакие).... и вопрос, касаемо картинга в Германии, где можно там покататься, интересует Берлин, Гамбург, Кельн, Франкфурт. Заранее всех благодарю.
  15. Svetlucco

    Москва-Сочи

    Так получилось, что езжу туда достаточно часто, но обычно с кем-то. На этот раз еду одна с сыном и немного страшновато. Если кто завтра стартует буду несказанно рада выдвинуться вместе.
  16. я еду завтра!!!))) пишите в личку, что, кому, зачем надо))
  17. Svetlucco

    Москва-Питер

    УРА!!! А я собиралась тему открывать!! короче я стартую в Питер в эту пятницу около 12-13 дня, поскольку в пятницу вечером меня уже ждут после 8 вечера))) обменяемся телефонами? Дорогой)))) я еду))) в пятницу буду...в Субботу можем пересечься!!)) буду рада увидеть тебя!!!
  18. у меня как раз мото! И даже пару раз спасал мою челюсть...для формульных или раллийных гонок шлем неочень хорош...начни с обычно доброго спарко для картинга...это мой первый шлем, правда его уже подарила родственнице....а если не хочешь лишний раз тратить деньги, хочешь сразу хороший шлем можно через e-bay заказать bell or simpson к примеру http://viewitem.eim.ebay.ru/STREET_FIGHTER_HELMET_CRAFT_RX_free_simpson_decal/260638280636/item или такой: http://viewitem.eim.ebay.ru/CRAFT_HELMET_RX6_WHITE_RX_free_simpson_decal_rx7_medium/370322287132/item
  19. парнокопытные скорее всего, мне интересно как раз, кто их будет доводить до ума?
  20. я вчера тоже ехала по этой трассе - из Бологово ( с ралли)
  21. если уже серьезно тренироваться то возможно помимо шлема и перчаток, скорее всего понадобиться защита для ребер...лично у меня дорогая, не думаю, чтобы поездить несколько раз в мес. по 2 - 3 заезда нужно что-то серьезное....но прежде если будешь ездить, сделай для начала сидушку, которая будет лично под тебя сделана (тел.могу дать).....а для начала - перчатки, обувь, сидушка, шлем да подшлемник...
  22. я была на веселе и каталась на "МЕТЛЕ")))) кому интересно, могу скинуть фоток))) заранее извиняюсь, но было очень пыльно! и еще хотела добавить...в следующем году таки миники поедут и, поедет кто-то из Питера!!!