tonus44

Members
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент tonus44

  1. Человек с ником Deroken через личку уже раньше забронировал. Я вам напишу если он откажется
  2. Продам ролик JCW для р53 бу. Москва. Вроде как -11% (уже не помню точные цифры за давностью лет). Самовывоз из Жулебино. 3000 рублей. Связь через личку.
  3. Отдам одно колесо р17 от р53 на запаску если кому надо. Диск слегка притерт об бордюр и есть пару царапин, резина какая то летняя, достаточно истертая, не ранфлэт. Может кому надо? Можно как запаску наверное использовать? Самовывоз из жулебино. Связь через личку.
  4. Ок, родному уральскому городу дополнительная скидка.
  5. У меня он был тогда единственной машинкой... Каюсь, я и сам староват стал... А миник, он всегда вперед хочет лететь , без оглядки
  6. Эх..., а ещё есть сигнализация с автозапуском... И цена 430.000
  7. Ок, компрессор С точки зрения продажи сути не меняет. (Просто люди могли подумать что на 90000 менялся компоессор кондиционера, к примеру)
  8. Привет! Продаю свой Mini Cooper S r53 JCW 2003 года выпуска, первая продажа январь 2005 года, я владею с начала 2008. Дилером был установлен комплект JCW (на этом кузове он устанавливался дилером, на следующей модели JCW шел уже с завода). Цвет черный, механическая КПП. Пробег 107000 км. Комплектация - комбинированные сидения, климат, ксенон. Не работает задний парктроник. на 80000 заменено сцепление на 90000 турбина на 100000 новые тормозные диски и колодки перед и зад Лето на R17 Зима на R16 Имеются косячки по кузову - коцки и сколы на переднем бампере и капоте, родное лобовое стекло все в сколах и трещина. Миник с честью выдержал испытания рождением ребенка, но дальнейшее увеличение семьи боюсь не сдюжит... Цена - 450000 руб. Осмотр м. Лермонтовский проспект тел. 9647123195
  9. 34 33 6761454 На 99% выскочила эта трубка в вакуумном усилители тормозов
  10. Я за давностью лет точно не помню в чём конкретно причина, но при тех же симптомах мне помог ремкомплект рулевой рейки. Он в каталоге идёт отдельным номером- что то типа двух валов и крестовина между ними.
  11. Звонил туда, назвали ценник в 20 рублей. Вроде как и подшипники меняют. В общем, грустно как то.
  12. Подскажите где в мск можно сделать ребилд компрессора р53? И сколько это может стоить?
  13. Привет! А надо как то заранее записаться или можно в любое время подъехать? Как лучше?
  14. Какая же хрень у людей в головах творится ?!? Круто, чо.
  15. У меня вроде остался, только указатель уровня врет. Если надо могу в гараже глянуть.
  16. Нет нигде НГК bkr7equp. Что вместо них поставить? Нигде не могу найти каталог с указанием замены.
  17. Что творится? Почему никто не берет? Такая вкусная цена! Я бы взял, да только и сейчас уже 205/50 р17 трет арки на волнах нещадно.
  18. Есть бу от р 53 но без мп3
  19. Это ни сколько не сарказм. Знаю нескольких людей которые хотят выделятся из толпы, справедливо полагая что для этого необязательно ездить на макларене или ламбе. Пятисотка клёвая машина в своём классе, ни чем не хуже купера. Раньше прикольно было - можно было встретить купер всего лишь пару раз за неделю. И всегда тебе бибикали или махали рукой. А теперь большинство только и могут что надменно в твою сторону глянуть и то как будто насквозь. ( это видимо из тех кто минусами в конфе кидаются . Пятисотка прикольная, и она ИТАЛЬЯНСКАЯ (чего не достаёт слегка минику) ( итальянская в нём ломучесть ) П.с. На мини по норвегии - мечта всей моей жизни. Хотя миник есть и в норвегии был. Завидую белой завистью. Ппс. Да и ещё. Мини на идеальном норвежском асфальте и мини на наших дорогах - это две разные машины.
  20. Бери пятисотку, она эксклюзивнее. Куперов как грязи в москве
  21. Ну что же, Лофт на красной пресне