Oldman

Members
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Питер

Oldman's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. одна из причин, которая была у меня: разлетелся успокоитель цепи и натяжитель цепи. Поменял, все в норме. R-56.
  2. Доброго дня, подскажите где находится клапан EGR на R-56 2007 г. Диагностика показала его неисправность, каталогах зап. частей даже продавцы не могут найти. К дилерам ехать - цены кусаются. И стала вакуумировать крышка масляная на движке и появился хлопающий звук. Заранее благодарен.
  3. Урод он полноценный, обидно, что таких становится все больше. А сам понять, что со второго ряда не поворачивают, если нет знака понять не может, ему ещё ГАИ нужна чтобы правила почитала. Н е н а в и ж у таких, если уж обосрался, то будь мужиком и признайся, а не увиливай. Все равно не услышат, б л и н.
  4. Georg_rr - 1000р. (через Maximusa) Maximus - 1000р. REDNATA - 1000р. Lelya - 1000р. MEGA (через Maximusa) - 1000р. vivo giallo-1000р. на завтраке KolanProfi – 1000р. Злой осётр – 1000p. на завтраке Eva666 - 1000р. на завтраке kofemolkina - 1000p. (через Maximusa) Люда - 1000 р на завтраке ТолямбИна+Толямба-2000р на завтраке игнат 1000р на завтраке maxi- 1000 на завтраке семья Питербесов=2000р(через Maximusa) fox - 1000 p. Trekzx - 1000 p. (сегодня Максимусу отдадим) Misha S. - 1000 руб.(Постараюсь перевести каким-то образом) Lusildasы- 1000р. Nadiam - 1000р. Parfinsky family- 2000р. на завтраке Oldman - 1000 р. на завтраке
  5. 1. Питербесты-2 2. vivo giallo +1 3. RR-ры - 2 4. Parfinsky family 5. Толямба и ТолямбИна 6.Nata Lav +1 7. Oldman
  6. Я предлагаю закончить кто прав, а кто нет. И построить свои сообщения по принципу предлагаю: 1.========2.=========3.========= Тогда сформируется пакет предложений и можно будет организаторам его разобрать. А пожизненные "антидопинговый ", читай шериф, может быть и правильно.
  7. Ну,ничего себе ржачное! Сэр, Вы что курили, перед тем как смотреть?
  8. Посмотреть-то можно, но оспаривать - нет. Приз вручен медаль на груди победителя. Зачем вносить суматоху...
  9. Lelya, я не оспариваю. Это первый эпизод, а дальше - все звезды и их войны ....
  10. Понравилось: - Настрой соревнований. - участники и главное подготовка, и огромное спасибо организаторам - БЕСТам Не понравилось: - УЖАСНО опасный старт, серце сжималось, как это выглядело. Правда первый раз сжалось, когда ранее, один из участников ласкал брюхом поребрик. - Некоторые пит-стопы действительно не удачны, на пример Невский - ремонт дороги. О объективности шерифов, считаю что за каждым усмотреть не возможно. Спец заказов на закапывание участников не принимали. Обидеть художника каждый может..... Вот стою с репортером и подъезжает 14 экипаж и первый пилот - :" А, Вы нас вложите?".Чтобы я закрыл глаза на нарушение. Во-первых формулировка не корректна, во вторых зачем, тогда я вызвался помогать организаторам...... Полностью поддерживаю Максимуса, можно ввести участок на испытание водительского мастерства. А то и отдельные соревнования, кто точно остановиться на стоп-линии, фигурная езда кормой вперед, ну и парковка... масса вариантов и главное все вместе и зрелищно. Можно скинуться на приз - "Лучший минивод в Питере" . Ну, дальше и МСК подтянуть..... Да стал похож на Остапа в Нью Васюках...... В общем буду ждать следующих гонок... может опять пригласят. :rolleyes: Спасибо всем, классная была суббота!
  11. Сегодня вытащил свои, если что помогу, если смогу звоните....
  12. по аналогии у тебя бронированный минь, проверь. А так с кем-то на верху надо договориться....
  13. Могу отдать одно колесо в сборе на день-два, думаю обойдусь без машины ради такого дела. А так если не далеко дача, можно было смотаться, забрать колесо, отремонтировать и обратно привести.
  14. Завтра уже четверг, в субботу без дождя, а в воскресенье с утра.
  15. Итого нет, мое предложение в силе, пока никто не сказал ни "да" ни "нет"