Neeve

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neeve

  1. В списке чего нет??? Это официальная информация. Она ко мне по работе поступила...я ее разместила. Будет еще, добавлю.
  2. Да, не за что...Думаю, что по мере поступления информации, этот список надо обновлять. Так, что, подключайтесь, уважаемые МИНИпиплы. С уважением, ваша Neeve
  3. Московские автозаправки оштрафованы почти на 4 миллиона рублей за продажу топлива, не соответствующего нормам. Об этом сообщила пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы. "Черный список" АЗС города Москвы (апрель 2008) 1.ООО «Торг Сервис», Твардовского ул., вл. 16/2 2. ООО «Торг Сервис», Мира пр-т, вл. 142 3. ОАО ТПБ «Межгортранс», Двинцев ул., вл. 14 4. ООО «Влатика», Лермонтовский пр-т, д. 5, к. 2 5. ООО «НК «К-Ойл», Б.Косинская ул., вл. 8 6. ООО «Торг Сервис», Н.Мневники ул., д. 68, вл. 62 7. ООО «Автосервис», Боровское ш., вл. 17 8. ООО «МАСТА», Вернадского пр-т, вл. 10А 9. ЗАО «Кроссинвест», Вернадского пр-т, вл. 6А 10. ОАО ФПК «Би-Газ-Си», Шоссейная ул., вл. 1, стр. 10 11. ООО «Транссервис-А.С.», Краснохолмская наб., вл. 13 12. ООО «Ритон Люкс», МКАД, 52 км, вл. 4 13. ООО «ТТЦ АЗС-21», Варшавское ш., вл. 170Г 14. ЗАО «Транс АЗС», Рыбинская 2-я ул., вл. 14, стр. 1 15. ЗАО «Экотек-Ойл», МКАД, 19 км 16. ОАО ФПК «Кедр-М», МКАД, 8 км, вл. 2 17. ОАО ФПК «Кедр-М», МКАД, 11 км, 18. ООО «ЕТ-АЗС», Ленинградское ш., вл. 286 19. ООО «ЕТ-АЗС», Вучетича ул., вл. 2 20. ЗАО «Ассоциация «ГРАНД», Удальцова ул., вл. 64 21. ОАО ФПК «Кедр-М», Алтуфьевское ш., вл. 19А 22. ОАО ФПК «Кедр-М», Березовая аллея ул., вл. 12 23. ЗАО «Интертрест-Ойл», МКАД, 53 км 24. ОАО ФПК «Кедр-М», Вольная ул., вл. 39 25. ОАО ФПК «Кедр-М», Измайловское ш., вл. 67 26. ОАО ФПК «Кедр-М», Яблочкова ул., вл. 49А 27. ОАО ФПК «Кедр-М», Академика. Королева ул., вл. 12А 28. ООО «Транссервис-А.С.», Пролетарский пр-т, вл. 24 29. ЗАО «Транс АЗС», МКАД, 90 км, вл.6 30. ОАО ФПК «Кедр-М», Марьинский парк., вл .53 31. ОАО ФПК «Кедр-М», Мартеновская ул., вл. 37А 32. ОАО ФПК «Кедр-М», Зеленый пр-т, д.1 33. ОАО ФПК «Кедр-М», Аллея первой Маевки, вл.13 34. ООО «ЛАРСК», Ленинградское ш., д.71, стр.1 35. ООО "МТК", ул. Д.Ульянова, вл. 9 А 36. ООО ФПК "Кедр-М", Панфиловский пр-т, д.6 37. ООО ФПК "Кедр-М", ул.Тимирязевская, д. 38 А 38. ООО ФПК "Кедр-М", ул.Декабристов, вл. 47 39. ЗАО "Транс АЗС", ул.Верхняя Красносельска, вл. 15 А 40. ООО "Транссервис-А.С.",Пролетарский пр-т, вл.24 41. ЗАО "Строймеханизация-4", Амурская ул., д. 3 42. ООО "1 АРТУР", Поляны ул., вл. 12 43. ЗАО "Шелл Нефть", Лермонтовский пр-т, вл. 151-157 44. ООО "ЕТ-АЗС", 5-я Сокольническая ул., вл. 16 45. ООО "Фирма "Интероргсинтез", Новоясеневский пр-т, вл. 4 Кроме этого: http://www.moseco.ru/ru/showNews/nwsID/410...a7f22856aa084a0 Телефон "горячей линии" департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, по которому можно пожаловаться на заправщиков, реализующих топливо, не соответствующее экологическим требованиям: 205-85-62.
  4. Отличная статья!!!! Столько добрых слов о наших МИНИках))
  5. Страховку покупала вместе с авто. Думаю не диллеры виноваты, что страховщики безолаберные... Просто знаю теперь, что такое "Альфастраховение" ..и другим их не совету.
  6. Не советую в "Альфа страховании" - ненадежная компания. Я заплатила почти 10% от стоимости авто: попала в ДТП, звоню- мне говорят, что меня нет в их базе. Примерно час выясняли...и все с мобилы.... + еще три часа прошло, разъехались все, а аварийного комиссара нет. После шума, который я подняла, он домой ко мне примчался. На мой вопрос предусмотрены ли штрафные санкции к компании "Альфа страхование", мне уже 2 месяца ответить не могут. Типа разбираются. А еще я должна была у своего оператора взять распечатку звонков, чтобы доказать им, что я раз 10 звонила, а они трубки швыряли, со словами: ВАС нет в нашей базе. Бред полный. Я еще должна доказывать, что я не «жираф»!!!!
  7. Всем привет! Был в Нью Йорке. Не мог не заехать в MINI NY . Салон очень приличный, гораздо лучше чем MINI Park Lane(London)(со скучающими индусами).Продавцы в салоне в теме. Когда сказал, что я владелец MINI из России, надарили всяких сувениров. Отметился в магазинчике акксесуаров(американские и европейские коллекции отличаюся). Естественно поразили цены на машины, по нашим меркам - подарки. А вто с этого места поподробнее! Россия только начала понимать, что такое МИНИ, а там??? Устойчивый рынок сбыта????
  8. Прав, Максим!!!! Почти два месяца езжу -лучше машины не придумаешь…но пока не встречала!!! Только вот мужчины на дороге ведут себя неподобающим образом…, когда МИНьку видят.
  9. Привет! Обладателем легендарной машины я стала месяц как...! Месяц как, чувствую себя другим человеком . Правда, у меня не крутой МИНИ Купер, а всего его младший брат Ваньчик :lol: . Но для меня он самый, самый…Это первая моя машина…Если бы не МИНИ я вряд ли села бы за руль.. . А его увидела и сразу влюбилась. Даже по ночам снился...Ох уж эти МИНИ, что они с девушками делают??????????????!!!!!!!!!!
  10. Просто приключение Миньки в Москве....Истоия просто супер... Так, финал каков???? Все надеюсь закончилось хорошо????
  11. Спасибо! За полтора месяца, пока учалась водить, я трех сменила. Последний- вполне адыкватный человек. Свои ошибки - за мои не выдает! Это Важно!!!
  12. М-да, точно страна советов!!! Я за руль и не просилась...Просто спрашивала о ньюансах! На счет "получится" - я не сомниваюсь и страха нет...Просто опыта маловато. Но ничего- это не первое и не последнее мое достижение))
  13. То и другое- всмысле механика и автомат.
  14. Neeve

    MINI кафе

    Отличная идея!!! Помогу с PR на общественных началах ....в том числе и с антикризисным))) В этом деле я )) ну и еще пару человек... креатив просто прет!!!!!!!! Обращайтесь!!!!
  15. Понимаю: ...а в их количестве. Сама такая
  16. Деньги, естественно.... но уже предложила.
  17. С удовольствием!!! Совместные выезды по Москве -отличная идея!!!! Машину забираю со склада числа 18 (января). Сейчас нашла хорошего автоиструктора...он мне здорово помогает в вождением...но самый лучший опыт -это когда у людей есть общий интерес: в данном случаи МИНИ.
  18. Привет!!! Именно такой инструктор, как Вы описываете в варианте 2, мне и достался. Пока езжу на его авто новенькой Таете, ...бубнит постоянно, но толк есть на 3 раз на МКАД меня погнал...думала умру, но выжила))) Сегодня в качестве личного водителя по авто рынкам ездила)))очень забавно было. Недождусь своего МИНИ. Прям уже за руль хочется!!!!!!! А у наших МИНИ много секрктов????
  19. Огромное спасибо! Отличная идея. С четверга, 10 января, я заступаю на службу, свободная неделя начнется с 17-вполне можно поездить))Если у Вас время будет!!! Свой авто забираю до 20- надеюсь, что оформят...
  20. 9.02.2008 Уважаемые коллеги по МИНИ!!! Свершилось чудо: после смены 3 инструкторов я нашла, то, что надо. Корректный, Свои ошибки за мои не выдает- это Важно!!! К тому же не мешает постоянным бухтением! Если кому нужно: Владимир 8 925 542 34 43 Спасибо, за то, что отозвались!!!! Я уверена, что общими усилиями мы мир сделаем лучше! С уважением, Ваша Neeve И последнее, я завтра сажусь за руль своего новенького MINI . Поздравьте меня!!!! Очень нужен опытный инструктор по вождению!!! Желательно с опытом на мини. Только права получила. Нужен хороший человек, который поможет адаптироваться в сложном автодорожном мире!!! Плиз!!!