razl

Members
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

razl's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. razl

    Мячково 2008

    Cаш, как всегда на высоте!!!! Фото шикарнейшие. Если кому-нибудь из нас понадобится портфолио или другие услуги, Мы знаем к кому обращаться! ^_^
  2. razl

    Мячково 2008

    В 21.00 буду тоже на смотровой. Уже зарегистрировался.
  3. razl

    Мячково 2008

    1. Fedorov 2. Razl - c преогромнейшим удовольствием! 3.
  4. razl

    Мячково 2008

    Картинг рулит )
  5. razl

    Мячково 2008

    Мельникова Маша выложила тоже фотографии. http://blade.gallery.ru/watch?a=PZ-buGr Оказывается там одно авто перевернулось на крышу как раз на том повороте, где я вылетел. Спасибо Маше за фОтО!!!
  6. razl

    Мячково 2008

    Фото потрясающие!!! Спасибо огромное. Маргош, скинь мне в личку, пожалуйста, свой телефон. Хотел бы эти фотографии в хорошом разрешении позаимствовать по - позможности. По поводу самой первой фото http://pics.livejournal.com/margosha/pic/000dpbyq/g51 После этого скоростного поворота Костя меня как стоячего обогнал. Я аж прифигел слегка. )))
  7. razl

    Мячково 2008

    В Мячике было весело!!! Спасибо всем кто приехал! Отдельное спасибо Косте за ценные советы и интересные идеи прохождения поворотов. Опыт прибывает. П.С. Кость, держись, в следующем сезоне я буду гораздо ближе к твоему бамперу держаться. )))
  8. razl

    Мячково 2008

    Однако дождик завтра обещают... У нас будет не "Open Race", а "Погрязнение". )) http://gismeteo.ru/towns/27612.htm
  9. razl

    Мячково 2008

    Кость, набери меня, пожалуйста, или кинь мне сообщение в личку с твоим номером телефона. Я в Москву вернулся несколько раньше, чем планировал, поэтому с удовольствием в Мячике покатаюсь. В этот раз я куплю 3-4 сессии. Надо уже резину летнюю перед зимой добить. ))) Ребят, поактивней! Эти поездки устраиваются удовольствия ради. Ничего страшного о опасного там нет. Старт расдельный. Катаешься себе один по трассе так... не спеша... и ловишь кайф от езды по трассе. )))
  10. razl

    Мячково 2008

    Если еще актуально... Я бы с удовольствием. 1. Kosta 2. Razl
  11. razl

    Мячково 2008

    Эх, если б знал что в сб гонки будут, я б авиабилеты на другое число взял. А так в субботу утром улетаю... Поменять билеты тоже не вариант.
  12. Совместно с Sasha Uragan подъехали в клуб в 12 часов +30 мин. Потенцевали до часу, потом поехали в Джусто. Кстати, в ту ночь наблюдал авто около клуба (в ночь с пятницу на субботу), Kosta не твоя ли? Резина лысая, цвет похожий. ))
  13. Народ поактивней! На часик по любому заскочить надо, а потом можно будет дружно рвануть в другой клуб. Буду к 24.00. Мы с Сашей (Ураганище) подъедим! ))
  14. Какое дело вождю до индейцев.