doker

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doker

  • День рождения 01.04.1910

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИИИИИЗНЬ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

doker's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Добрый день,уже начинаю готовиться к зимнему сезону, соответственно, ищу комплект зимней резины (шипы) на литых дисках R17 для Mini Paceman. Что можете порекомендовать и стоимость!
  2. Вообще мне нужен комплект на зиму! Но готов купить диски отдельно, резину отдельно! Но Сергей, к сожалению молчит(
  3. Мне нужна резина зимняя! OverPrint а цена какая на диски?
  4. Предложение об отдельной продаже дисков и резины еще в силе? Или только комплект?
  5. Добрый день! Прошу закрыть данную тему. Спасибо.
  6. Всем привет))) Мой нью авто готов,так что в честь этого снижаю ценник до 600000. Это ценник трэйд инн. Но лучше своим одноклубникам, чем бездушному автосалону. P.S. Прошу администрацию изменить ценник в теле письма.
  7. Всем привет) Вот и настало время продать своего железного друга.И так, продаю Мини Cooper S, комплектация Chili, цвет желтый металлик, крыша белая. Родной пробег 43000км. Год выпуска 2008 по ПТС. Обслуживалась в клубном сервисе с момента его открытия. до этого в Юните. Машина в отличном состоянии и готов к любым проверкам. Цена 650000руб. Аргументированный торг возможен. Дополнительно, комплект зимней резины на дисках. Все возникающие вопросы, по телефону. +79637712332. Евгений. Звоните, пишите.
  8. Лот не продан и не зарезервирован. Так что Велком. Мои контакты в объявлении есть
  9. Новая цена 10 000 руб за ВСЕ. Предложение действует до 17.11 Потом тему закрою до весны))
  10. Продаю штатные Диски R17 на Cooper S R56. Цена 15 000 руб. В нагрузку к дискам летняя резина Dunlop Sport SP01 Runflat. Шла как штатная резина при покупке. На одном колесе небольшая грыжа, но диск в норме. Износ резины не более 30% Место просмотра: Ново-Переделкино, м. Юго-Западная, 12 км по Киевскому ш, тел. для связи: +7 9637712332. Евгений
  11. На выходных ставил миник в клубный сервис на плановый осмотр и ТО по факту)) Скажу одно ----- СПАСИБО )) )Все ооочень понравилось и самое главное подход к ремонту и спасибо за те рекомендации которые оставили. Теперь я зажил спокойно, так как знаю, что для миника нашел отличное место, где за ним могу присмотреть, вовремя поставить диагноз и потом вылечить, за абсолютно адекватные деньги)) Пусть все так же и дальше удачно складывается и ДАЕШЬ сеть КЛУБНЫХ СЕРВИСОВ по всей СТРАНЕ ))
  12. И на самом деле нам надо было всем его поддержать и выстроиться за грузовиком)) Ехать так минут 10-15, вот это было бы чудачество)) Особенно представляю реакцию водителя грузовика))
  13. Ни о чем сейчас не думаю:)

  14. Спасибо за информацию) Думаю, что до конца сезона то я точно дотерплю, главное поберегите тогда мое "будущее" колесо )))