Stella

Members
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stella

  • День рождения 15.02.1977

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    МСК

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    91749179

Посетители профиля

3 498 просмотров профиля

Stella's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Принимайте пополнение в рядах. ГУР вместе с моторчиком закончились аккурат на пробеге 119 984 км. =)заявка на долгожителей!
  2. А мы в итоге дошли до замены бензонасоса.... ( но сейчас фсе ГУТТТ PS!! Кстати, АТТАНШЕН! Есть мнение, что "смерть" бензонасоса напрямую провоцируется при замене топливного фильтра. (именно с этого началось у меня, и такая же история прошля с 3-4 машинками в сервисе. Одна даже 100м. не осилила проехать после процедуры, когда встала из-за отказа бензонасоса)
  3. Олег! поздравляю от души! Желаю мира и радости! Извиняй, что с опозданием, но от этого не менее искренне...
  4. посетила их на днях. подход понравился. мастера и приемщики адекватны и терпеливы ( при диагностике ходовой "дозволили" стоять над душой и задавать дилетанские вопросы) 5 или 6 подъемников. машины правильные от 3-шек до х6... для меня 2 минуса 1) далеко ( водный стадион, а я в кузьминках) 2) запись. при мне во вторник вечером запись шла уже на сл.понедельник.
  5. FRIENDS! Очень нужен помощь или совет! Дело было 5 числа июля в Ростове. Наш Миник, путешествуя по маршруту Нальчик-Москва заехал в город. Мы тихо мирно стояли у сервиса на Красноармейской 147, когда в наш зад приехала раф-4. Как выяснилось, демон просто нас не заметил, когда сдавал задом. Увидев девушку и московские номера он тихонечко сел обратно за руль и намулился слинять. THG! я была не одна и 90кг живого веса мужского пола его остановили. НО! итогом сего стала моя измятая корма и 5 часов времени. А так же не совсем привально заполненая справка о ДТП. По осмотру независимого эксперта повреждено заднее крыло, треснул бампер, повреждена резина, поцарапан задний фонарь... По справке ДПС они написали "повреджения задей части кузова" что в страховой трактуется как только железо. Обидно до слез, тем более, что 1) вины нашей нет 2) гайцам дали 1000руб, чтоб ускорить процесс... В страховой сказали, что справку ГАИ может "дописать" и поставить при этом печать и запись, типа дописанному верить. Вот только до Ростова я никак не доеду в обозримом будущем..!!!! Оригинал справки в ГАИ Ростова... Может есть кто с желанием и возможностью помочь??
  6. +1 )) Водолеи машин не бъют! За все свои 13 лет стажу коцнула токо фару. и то по глупости. Зато леших всяких развелось... то на парковке притрут, то задом едут и по зеркалам не видят ничего.. (( Страховка с декабря, на 2 чел и минь 2004г обошлась в 40 с небольшим, без франшизы, с коммисаром, и отсрочкой выплаты на 3 месяца. Если нужны контакты - стучите в личку. Страховщик - Прогресс-Гарант. никаких неудобств за 2 года от них не увидела, все делают быстро и ПЛАТЯТ!
  7. Были у Вас еще вчера в обед! Жаааарко ))) Желтая ска 150регион. Увидела только 1 бритиш грин на парковке. Обколесили весь город в поисках шиномонтажа ( боковой порез) в итоге на нас, мирно стоячих "села задом" белая рав-4... жуть... помяли бочину... виновник пытался свалить.. гайцы приехали очень сразу( и 15мин не прошло) но потом 2 часа искали ул. Инициативную чтобы печати на протокола поставить... В общем, настроение подпортили (((
  8. рука помощи меня нашла! Спасибо! И всем Минипиплам респект!!!
  9. хэлп сегодня- завтра нужен мне.....
  10. 1 августа мой желтенький тоже будет совершенно свободен! :P
  11. И вот о5 все тот же зов! Во временное пользование в период поездки с 26 по 6 июля требуется докатка. Помогите, плизззз... так не хочется зимний каток в салон пихать....!!!!
  12. Итак, классический вариант, новостей 2. 1- Катализатор сняли, вскрыли. Передняя часть частично умерла, задняя вполне дышит. Реанимировали, вернули обратно. При проверке стало получше, но тяга все равно не пришла, конвульсии остались. полезли вскрывать дальше 2. Обнаружили мертвую пружину на клапане (ой-ой не судите строго, сча объяснб как сама поняла) того места, где воздух выходит с нагетателя и попадает в двиг-ль. Она была бита в 3 рваные части... Нужной пружинки (запорный клапан, # 11617568423 - по ВИНу) не было, ее заказали. Мне пока на время поставили какую то другую, которая гораздо мягче. Эпилог: -Домой вернулась с колесами, по дороге иногда дергали обороты, в нескольких местах глохла ( на подъемчиках и пр. - Жду заветную пружинку завтра-послезавтра скрестив пальцы. Послесловие Дроссель 12.000 по карте мастер-кард Трепанация катализатора - 3.000 по.... Работы 2.500 .... =) опыт для клуба - бесценен и Привет COOLCAT, очч позитиф )))
  13. чур-вам.... новый... будут вскрывать банку и слать куда то в Сокольники спец-умельцам. по результатам либо поменяют содержимое, либо впаяют аналог+ обманку для заднего лямбда-зонда. гы... это не я такая умная, просто память хорошая =)
  14. Сколько отбегало? Мое "отошло" в начале 2 сотни.... (( Косарик....