mapsika

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mapsika

  1. все еще продаются. Фотки попробую позже залить.
  2. mapsika

    Продам диски

    Продам диски от минюшки, которого больше нет со мной. R87 double-spoke ET45 16.5lb (7.5kg) Design Light Alloy Wheel R16 диски в хорошем состоянии. эксплуатировались одну зиму, и то не ежедневно! хочу 10 тыс... тел. в профиле
  3. у знакомых, но они все зпч заказывают и берут у официалов!
  4. Я вот пешеход уже 49 дней!!!... Решила на время отъезда на моря оставить подремонтировать...до сих пор запчасть ждем... обещали правда в конце недели отдать, но чет я сомневаюсь в этом!
  5. первое о чем подумала, увидев ролик по мне так он хорошенький! но опять же - надо "щупать" B)
  6. Есть такая, родная, правда от купера) если подходит - забирай!
  7. не скажи! у меня на купере чет с шестеренками! и автомат глючит жестоко! продавать жалко миньку, поэтому поставила на ремонт!
  8. mapsika

    /

    я вот тож в этом году летом решила с другом за компанию пойти научиться управлять мото! хотела просто попробовать, понять, каково это! втянулась, сейчас у меня Honda CBR600RR...
  9. mapsika

    Снег!!! УРА!!!

    да, снег это хорошо! тоже весь день каталась-радовалась, пока меня чуть было не снес автобус со встречки, знаете, есть такие, двойные, так вот заднюю половину занесло и несло как раз на меня :o , благо я стояла первая в левом ряду, стрелочку ждала, и перспектива быть прижатой автобусом к кАмАзу, кот стоял за мной, мне не оч нравилась , еле вырулила, испугав биби справа. А зад автобуса четко на том месте, где я стояла, стало нести в другую сторону, и в итоге он выровнялся. Не могу сказать, что испуг был легким. Но все хорошо закончилось, никто не пострадал! и это радует!
  10. я как-то умудрилась поместить 3 борта + 2 чела + куча экипы/еды! и багажник не нужен! мини - маленькая, но оЧ вместительная
  11. я там была и вчера и сегодня, так сегодня намного лучше все прошло, грязь подсохла, пьяни было меньше! посмотрим что на след неделе будет!
  12. Знакомые ездили туда, говорят не плохо сделали, снегу норм, круглогодичная темп около -5! Тоже была идея летом сгонять, покататься!!!
  13. mapsika

    Мячково 2008

    Я бы тоже с удовольствием поприсутствовала, но в качестве зрителя! Минь еще на зимних....так можно приехать?
  14. Йоохохооооооооооооооооу!!!! :1321: мы уже дома :D чему я безумно рада!!!!!
  15. Вот я заметила странную тенденцию наших официалов - как по гарантии или по страховой ремонт производить, так у них запчастей нет, того нет, сего нет и тп, а как из кармана платить - так все есть, ничего заказывать не надо и восстановление быстро происходит
  16. ЭнергоГарант... нам еще повезло, что так быстро, так как компания чет мутная, и пока там тусовалась, такого насмотрелась!!!! Спасибо всем за поддержку! :
  17. УрАААА!!!!! свершилось его величество ЧУДО!!!!! спустя 36-дневной войны со страховой компанией, купереныш сегодня был перевезен в Автодом на ремонт!!!! :1321: так что нам еще чуть-чуть, и мы будем с вами :D
  18. думаю если б я сказала что вписались и смылись, мне бы сказали искать того, кто вписался, чесно слово, не удивилась бы!!! Там видимо сидят люди, которые оттягивают до последнего момент расставания с деньгами, ну уж Очень они этого не хотят!!!
  19. Нет, ну это просто невыносимо!!! Мой мелкий уже 23 дня стоит просто так на парковке! <_< Страховая могз имеет по полной программе - то их не устраивает копия талона ТО, то они заявляют что у меня идет только половина выплаты по каско, но в итоге до них дошло что с этим всем проблем нет!!! Когда приезжал чел осматривать и фоткать малыша, мне не дал ни какого направления в сервис чтобы там ее осмотрели!!! Так они мне выставили два предложения: либо ждите закрытия уголовного дела по факту угнанного авто, который был виновником аварии, либо делайте за свой счет, а мы вам потом, как дело закроют, все по чекам выплатим - я чуть было не сказала все то новое что они могли бы про себя услышать Уже нет сил, нервов бороться, но чувствую только через суд до них дойдет решение!!!!
  20. мы вот тоже подумали и решили ждать страховую, только вот когда все это будет........ сама не мало намучилась! ездила на машине мужа, так в него вчера Каен приземлился, теперь вот с ума сходим на пару)) думаем над покупкой 3ей машины в семью)))
  21. вот, кое-что нарыла в инете, как все происходило: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/01/31/n_1170232.shtml спасибо всем большое за поддержку!!!!!
  22. дело все в том, что машина не на ходу - колесо наискось, и пока буду разбирательства со страховой (а она я думаю мозг мне вскроет, так как лобовое стекло с августа меняют)! так бы я и с битым бампером бы поездила, неприятно конечно, но что делать. А теперь придется ждать, когда там они соизволят прислать оценщика, дадут направление............
  23. Спасибо за поддержку!!! С ГАИ разобралась на месте, только мне справки пока не выдали, дадут 7 февр на гр. разборе, так как оч тяжелая ситуация получилась! В страховой сказали со всеми док к ним, и они будут там разбираться! Но я скорее всего буду за свой счет делать, так будет быстрее, и трясти со страх деньги!
  24. Сегодня, в 17:30,на парковке торгово-развлекательного комплекса "Магнит" по ул. Удальцова, водитель КИА пытался смыться от правоохранительных органов (менты их караулили в течении месяца, так как те воровали сумки и барсетки из машин посетителей этого цента), которые устроили засаду, дабы взять с поличным. Так вот, КИА, смываясь задним ходом по парковке, повредила 10 автомобилей, в том числе и мой минь... :angry2: Чего там только не было - и перестрелка с органами, и драка с водителем Таурега, у кот в свою очередь они украли барсетку. Телевизионщиков было как буд-то Хилтон в гости приехала. Водители КИА - кавказцы-наркоманы, у них в салоне нашли упаковку с шприцами, где-то наркоту. Только вот беда - мой малыш пострадал больше всего! все сели по машинам и разъехались, кто-куда, а мы ждали эвакуатор, так как нам снесли задний бампер, и заднее левое колесо было под угдом 75 гр.... теперь я пешеход, а мой малыш скучает на стоянке под окном... Как думаете - через сколько нас поставят на ноги?