Fairlygood

Members
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fairlygood

  • День рождения 31.05.1987

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    околофотографические)))

Контакты

  • Сайт
    http://graf-ee.deviantart.com/
  • ICQ
    273222433
  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/id1076852

Fairlygood's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

0

Репутация

  1. Дорогие мои! Я очень рада за тех, у кого Alpine и управление прямо с руля и все дела!! Это ооочень удобно, я в какой-то степени даже завидую. У меня простая минивская аудио система: радио, аукс и один диск! Я прекрасно понимаю, что mp3 слушать не очень, но если вам нужен качественный звук, лучше собирите в квартире хорошую акустическую систему. Меня, может как и многих других, интересует в первую очередь удобство. Я музыку слушаю не громко, поэтому стрекотание mp3 не ощущается вообще, да и смотря откуда mp3 брать, правда? Управления на руле у меня нет, бортового компа тоже! Так что вариант с ХарманКардоном для меня самое то! Не надо париться по поводу жуткого управления с ипода на ходу, смотря одним глазом на дорогу, одним на плеер! Всё удобно, подключено качественно! Да и звучит не плохо! Очень даже ничего...)) Насчет тенденции я не знаю! Знаю одно - в России эта штука установлена впервые. Именно моя DriveII! И результат очень хороший! Все стороны проекта сработали на ура! За что всем огромное спасибо!
  2. littlenicky, Так а зачем через радио подключать? Мне напрямую подключили.. :mellow: Pallmobill, звук как звук. у меня просто музыка только 1 диск, а менять постоянно диски надоело. меня звук устраивает. ^_^ поэтому ставить дополнительные сабы и прочие ужасы в машину не считаю нужным! к тому же я отношусь к тем людям, которые не могут ездить под громкую музыку хотя бы из соображений безопасности..если вы меня понимаете Kursh, есть. если в машине есть...как это называется...телевизор...в общем, бортовой компьютер, то может это и удобно, а вот если у Вас Mini с такой музыкой как у меня или любой другой ненавороченный авто - управление исключительно с самого плеера! знаете, мне кажется, это неудобно -_- ! а тем у кого есть БМВ с компом, уж врядли надо подключать иподу :lol:
  3. С удовольствием представляю Вам на обозрение статью об опытах над моим Mini-малышом! :D http://carware.ru/m_galleryphoto.php?galleryId=7 Читайте на здоровье! :078:
  4. ...повстречалась на днях с синим One...в самом центре города Дамаска! :D
  5. Согласна! Точно и бесспорно!! :078:
  6. Это и есть british council! я не специалист, но EF, действительно хорош, хотя, мне кажется, дороговат... -_- Ой, это я про обучение зарубежом! в общем-то на любитля! лучше заниматься с носителями языка :D а это как раз british council!! Эх...люблю я их! у них кста есть и он-лайн образование. то есть интерактивные уроки! надо на сайте посмотреть - www.britishcouncil.ru :078:
  7. Ааааа!!! :lol: С-П-А-С-И-Б-О!!!! :D :D :D жалко у моего батарейка села... <_<
  8. Fairlygood

    This is my sound

    City FM рулит!!!
  9. есть ещё на преображенской площади! я там училась! но всё равно лучше british council'а ничего нет!
  10. Ахаха! Я ещё ооочень долго смотрела вам вслед... :lol: а мы меня потом оттёрли! :D и вообще, что значит [был бы ???b][/b] Стеллочка сделала пару фоток... может вывесит! А что касается КБ..., в юбке, прыгающий по всему Арбату в организаторском поту, он был бы неотразим!! B)
  11. Удобнее всего ехать со Смоленской площади, то есть... С внешней стороны Садового кольца со Смоленской площади ( там где МИД или гостиница Golden Ring) съезжать под стрелку (кажется) и направо. Далее перед Бородинским мостом съехать на Смоленскую набережную и ехать до Новоорбатского моста. Перед ним уйти правее (на съезд на Новый Арбат) и повернуть направо в первый поворот!
  12. С Удовольствием присоединимся!!! :D Только...нельзя ли по-точнее объяснить где место встречи? Ну очень не хочется ошибиться... -_-
  13. Как с правами? Вопрос решился? Саш, всё это очено похоже на подставу! У моего отчима была такая ситуация, правда в области! Тоже поворот, тоже "затёртые" полосы, тоже подрезали! И менты тут-как тут! Отбрали права за выезд на встречную, хотя выезда как-такового не была - машина тоже большая и он уходил от столкновения. Но ведь никого это не волнует. Отобали на полгода, но дали времянку, мол до дома доехать! Он не парился и ездил по этой времянке полгода! Вообще, как он мне потом объяснил (я в этом не очень сильна), они обязаны выдать временное удостоверение. Кстати, что касается цены...Мужа как-то лишили за превышение +50, $ были и решить вопрос могли на месте, но мент такой уж упертый попался - в группу разбора и всё! а там вернули за 200$... Видимо, на кого нарвёшься, да и правда, машина у тебя крутая - это,впалне, может быть причиной...