LUNAXOD

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

LUNAXOD's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. А вот и мои "две копейки"; есть ссылка, так сказать, для общего развития..... темы: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1594&hl= Особо касаемо уже выразивших своё мнение в той старой теме (например, OctaviaRaCe и Crazy Squirrel), и как контраст - их же мнение, но уже в новой (текущей). Как комментарий - надеюсь, такие изменения произошли исключительно благодаря сплочению коллектива клуба. А идея и в самом деле хорошая, MaxKor. Будем надеяться что под твоим флагом соберется Мини-народ, и в количестве большем чем в прошлый раз
  2. 1. Крези белка 2. Мини жена 3. Beryl 4. Irina 5. Кира С 6. Зарема 7. Марина Кузина 8. Лена Кравец 9. Ксюн+1 10. Саша+Юля 11. TheBug 12. MaxKor 13. nes+1 14. Rust 15. Сережа S+1 16. MINImozg 17. Anmar 18. April 19. Comdir 20. DimON + 1 (+1?) 21.Galina 22. Maria 23. Opticalshimaki + 1? 24.Ksana 25. Taksa + Serge 26. воа +2 27. Englishman + 1(Макс) 28. Женя Zuhel 29. Пелагея +1 30. Yana +1 31. luda :1321: 32. Weitl +3 33. Леокадия +1 34. LUNAXOD +1 (+ фотоматериалы, если будут интересны)
  3. Очень жаль что сегодня мне пришлось видить Мини только припаркованных в соседних дворах. А мне казалось что хоть один экипаж откликнится на приглашение. Тогда - до следующего раза! (Понимаю, на воскресенье у вашего клуба своя встреча, а значит приглашать есть нецелеснообразно. Хотя, судя по субботе, на автотреке будет интересно - так что приезжайте посмотреть.) 2 mtcross: спасибо за Вашу адекватность и понимание моего прошлого поста. С моей практикой вождения Mini Cooper S, MCS JCW, и Subaru STi я могу только поддержать мысль о разности этих машин. Но именно поэтому идея увидить Мини на треке мне показалать привлекательной. И, скажу откровенно, мне самому было бы очень интересно сравнить полный привод + 265 лошадей + турболаг --- с передним приводом (а в Мини частенько "сносит зад") + ~205 лошадок + та самая "S"... В конце концов, в Штатах (где народ всё больше склонен к "дрэгу") не так давно стали вырисовывается тенденции по гонкам на специальных полигонах (автотреках) на время. И катаются (или, соревнуются) там самые разные машины, которые на официальных заездах друг друга никогда бы не увидили. Как вы и правильно заметили - просто они в разных классах. Так вот катаются там на своих любимых - кто пожечь резину, и кто просто в своё удовольствие. Чего и вам всем желаю - наслаждаться и получать удовольствие от безопасного времяпровождения. P.S. Когда меня спрашивают какая же машина лучше - первое что я отвечаю, то что они обе замечательные; по-своему.
  4. И это я слышу от владельцев Mini? Или классик-тазиков?* :S *(Поясню, чтоб некоторые не обидились что дескать я пытаюсь как-либо унизить Мини.) А что, расход топлива, заправка "только 92, чтоб не баловать движок", и стоимость техобслуживания были первыми в списке когда вы покупали свои машины. Ну, и, конечно, приходиться иногда бомбить на своей - ведь деньги потраченные как-то же надо вернуть... Или всё было не так, и вы всё же брали машинку как средство не просто передвижения - а прежде всего отдыха, развлечений, "когда слово "пежон" - это в комплимент" (с), и прочего? Странно вообщем. Даже если "испугала" цена вопроса - просто приехать посмотреть наверное было бы интересно... Всё-таки природа, шашлык, красивые машины... Ведь ни ради ли этого вы вместе рады собираться? А тут - та же дружелюбная обстановка. Хотя, вам решать. Мне показалось правильным проинформировать такую дружелюбную компанию как вы. Не скрою, было бы очень приятно видить хотя бы пару Мини и многих из вас на этом событии. А в итоге: кто захочет хорошо и интересно провести время - тот найдёт пути. P.S. 1. В нескольких темах на этом форуме звучали вопросы о "правильнов вождении" своего любимого-ненаглядного авто. Вот только с инструкторами как я понял не густо. 2. Известно что как Мини, так и Субару, проводят участия в различных ралли (в разных классах, конечно). 1 + 2 = 3 3. Может есть смысл приехать из этих побуждений?
  5. На этих выходных, субараводы и просто фаны с www.STiClub.ru собираются на покатушки. Может, "разбавим" атмосфету полного привода присутствием малышей и малышек с www.Minipeople.ru ? Все детали - на веб-сайте www.STiClub.ru Регестрироваться для выхода на трек нужно не поздее пятницы (в связи с оформлением страховок). Так сказать, "Будем дружить домами" (с)
  6. Очень жаль что мне пришлось пропустить этот ДР.. надеюсь клубни меня простят и на следующий ДР я не буду забанен! А вообще - у меня скоро будет возможность встретиться с заморским Мини-клубом. Так, может, будем дружить континентами? www.scmm.org