shatl99

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 700 просмотров профиля

shatl99's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Автомобиль куплен у официального диллера в Москве в 2010 г. Собственников по ПТС 2. Автомобиль в моей собственности более трех лет. Обслуживался у оф.дилера Автодом.Сервисная книжка со всеми отметками. Без аварий ( можно проверить толщинометром краски).Любые проверки в специализированном Сервисе или можно приехать с автоэкспертом на диагностику.15 тыс назад были выполнены: замена всех навесных роликов двигателя, замена тормозных дисков и колодок , диагностика и заправка кондиционера, замена задних резинок подвески. Новые биксеноновые фары.Также 3000 км назад был поменен ТНВД! Автомобиль в отличном состоянии.Вложений не требует! В подарок отдам комплект оригинальных зимних колес на дисках. Оба комплекта RUNFLAT.
  2. Могу любой транспортной компанией отправить. Доп фото и остальное в личку.
  3. Пробег данных колёс 3 сезона. Резина Бриджстоун lm25 runflat. Диски оригинал. Ещё на один хватит. Один балон был с ремонтом бокового пореза. Цена обсуждаема.
  4. Ищется комплект шин на зиму, не шипы! r17. Москва.
  5. Все установил, провода провел, осталось только к блоку подключить. Тогда заеду к электрикам в сервис, пусть подключат и пропишут. Так поеду. Просто Од объявил 12 тыс за установку и подключение. Установил и протянул все провода за полчаса времени, осталось подать питание к двум проводкам)
  6. Нашел инструкцию с подключением, тут на R56 правда, но смысл один. И тут про прописывание ни слова. http://www.outmotoring.com/images/how_to/MIN_R56_aux_lights.PDF
  7. Всем привет. Установил фары, а не могу понять как их подключить. Может есть инструкция подключения к электропитанию? Хочу подключить их к дальнему свету.
  8. Сейчас решили подключить проверить номер ошибки. И на холодную едет без проблем, как только прогревается, то начинает ехать с рывками, вылезает "значок неполная мощность двигателя" и код ошибки P0301 пропуски зажигания в первом цилиндре.