Blue Morpho

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blue Morpho

  • День рождения 10.06.1982

Информация

  • Машина
    ONE (R50)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    136953452

Blue Morpho's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Blue Morpho

    ищу диск!

    Привет всем!) Ищу 1 вот такой диск R15! Может у кого-нибудь есть?)
  2. Привет! Куплю задний бампер на R50 серебристый!
  3. Привет всем! Куплю один диск R15 в таком дизайне. Может у кого-нибудь есть?
  4. я из Москвы) перечитала весь форум - видимо, в большинстве случаев все решалось перезаливкой. А моему не помогло( Вот теперь и стоит дилемма: покупать новый или ремонтировать! Хочется подольше поездить!))
  5. Привет! Похоже у моего малыша полетел вариатор! SOS! Все началось так: подъезжала к дому, искала парковку и вдруг поняла машинка перестала переключаться с 1-ой скорости. В общем теперь выше 1-ой машинка не переключает. В сервисе долго искали ошибку, перезалили ПО на коробке - ничего не помогло( но выскочила ошибка - 1786 - что-то вроде "регулятора числа передач". Предложили поставить новый вариатор, но я в шоке от прайса! 340 тыс! можно новую машину купить! Узнавала по поводу ремонта, но говорят, его надолго не хватает - максимум на полгода. Что делать? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И правда ли, что с ремонтом лучше не связываться?
  6. Мы тоже едем! - MINI-GIRLS!!!! 1) Kоstа - "Нас не догонят" 2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки" 3) DMA + Apelsin = "Гагарин" 4) Minichka - "Старики-разбойники" 5) Invierna- "ХХХ" 6) Melamory - "Be sociable" 7) Mitya - "Динамо - динамим всех!" 8) DimON + marika - "9-й Вал" 9) Zacken - "Stary" 10) Anissia+Yanek "Песец и песец" 11) sasha_uuragan - "DEPARTAMENT" 12) coolcat+KeiSy - "жжен соопер воркс" 13) Vaduts' +? - "Боливар выдержит двоих" 14) Brainstorm - "WAAAGH!!!" 15) Blue morpho - "MINI-GIRLS"