kat224

Members
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kat224

  1. Тему можно закрывать,с благополучной починкой авто . Поменяли нижнюю секцию рулевого вала,с крестовиной не стали экспериментировать ибо мастера не советовали. Спасибо NEO!
  2. Спасибо! Скорее всего пойду путем Nelegal(а).Размер у меня есть. Теперь надо поехать купить запчасть и найти тех кто готов исправить эту непрятность.А кто у нас в Москве имеет "золотые" ручки??))
  3. И все таки,дело не в колесах Приехали в науку на замену масла...мастер,который загонял миник,сказал ,что полетел рулевой кардан.Подскажите,пожалуйста,это тоже самое что нижн.секция вала рул.управления?
  4. А я пока катаюсь..Присматриваюсь,прислушиваюсь... руль полегче стал поворачиваться..Все таки грешу на резину,она жесткая и видно укатаная, не попали с их расстановкой колес,вот они и кажутся квадратными в поворотах. Нет времени на сервис ехать,буду пока наблюдать...)))
  5. А тогда вопрос материального плана: "Какова цена поломки?".))
  6. А адрес поточнее можно)) Точнее вопрос к Вам :"Куда ехать на лечение"??))
  7. В этом случае лучше не ездить,только до сервиса ? ? И сервис с мастерами не подскажите? :-) Эххх,растройства..
  8. В интенете нашла похожее описание с таким диагнозом.
  9. Про "подклинивание", ощущение такое до какого то предела руль легко поворачивается,а потом ему как будто что то мешает и нужно двумя руками с силой довернуть. У меня купер уже второй,а так вообще пятая машина и такого никогда не было. На предыдущем купере зима на 15-х была,а лето на 205/45 R17 и просто была разница в жесткости, а тут как на квадратных колесах катаешься,еще и руль тяжело крутить.Если чесно,я на шиномотаже чуть не поругалась.. на этих колесах до зимы отлично ездила, а после их балансировки и установки машина за 2 метра сама перестраивалась в соседний ряд.
  10. город Москва)) Да! о давлении.. Попросили поставить давление 2,2,а сегодня тоже подумали про давление,измерили а там 2,4. Сделали во всех колесах 2,1 ,полегче ехать стало,но проблема осталась.У меня сегодня тоже возникла мысль ехать в хороший шиномонтаж и смотреть там.. Впервые в жизни обратилась на шиномонтаж из класса "районных сервисов",чтобы съэкономить время на разъезды, подумала ничего сложного в этом нет,а получилось все наоборот. :-) Спасибо за советы!)
  11. Приветствую! Люди добрые помогите советом. Смысл в следующем,поменяла колеса с зимних на летние(стыдно,конечно,что только в июне,но на это были причины).Колеса отбалансировали,поставили более хорошие вперед,похуже назад. при движении машина сразу же перемещалась вправо.и через несколько минут загорелась лампочка,которая говорит прверить давление в шинах.Вернулись на сервис они поменяли колеса местами,тянуло меньше,но все же тянуло.Потом еще раз поменяли колеса местами,и машина поехала ровно,но тяжелее стало крутить руль,это свели к тому ,что размер колес другой.Проехала я тогда немного и как то ничего особенного небыло.А вот на следующий день, совершая крутой поворот я обнаружила для себя следущее:в начале поворота руль идет легко,потом как будто во что то упирается,нужно сделать большое усилие чтобы его повернуть,а потом снова легко идет.Однако после поворота в исходное положение руль вернуть тоже тяжело-нужна сила. На скорости при перестроении проблем нет,но при поворотах в обе стороны возникает такая проблема. Не знаю,что думать и к кому идти,то ли дело в колесах ,то ли в подвеске,то ли в руле. Времени тоже мало,может кто подскажет что это.Стояли колеса 175/60,поставили 195/55.Все на дисках R16.Покупали с этими колесами,износ несильный.У гидроусилителя по звуку никаких проблем нет. Сорри за мемуар,но хотелось по подробней описать проблему.
  12. Продаю помпу с миника (код детали 11517513062). После аварии разбился на ней шкиф,сама помпа целая. Может кому сгодится,шкиф можно снять с неработающей помпы.
  13. kat224

    Помпа

    Спасибо и за ответ и за совет. Конечно,хотелось бы оригинал...
  14. kat224

    Помпа

    Ребят,подскажите, пожалуйста, где можно купить неоригинальную помпу? И еще... На сервисе написали заменить 1.Водяной насос(помпа) 2.Механизм натяжителя приводного ремня (в сборе) На bmwcats нашла методом вычисления( так как номеров деталей не знаю) следующие названия 1.Оборотная водяная помпа. 2.Механический натяжитель ремня. Скажите,это одно и тоже или разные детали?? Не оставьте без внимания,пожжжалуйста :ax:
  15. Стекла проданы.Тему можно закрывать.
  16. Резерв снят. Предложение действительно
  17. Все стекла в идеальном состоянии.Отдаю только комплектом,негде хранить..До вечера уже резерв.
  18. Оригинал, с купера 2003 года. в Москве.
  19. Продаю стекла 1.заднее с обогревом и встроенной антенной 2.2 боковых задних. Все стекла с родной тонировкой. Цена за комплект 3500 рублей.
  20. Очень круто катаются)) Приятно посмотреть