magnuna

Members
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент magnuna

  1. Я как бы право голоса не имею, но сказать, что идея мне нравится ведь могу? У меня есть подозрение откуда возникла эта идея когда я покупала MINI, мне оф.диллер к машине подарил коробочку, где лежал брелок с лого MINI и..... ПАСПОРТ MINI! Куда я вклеила фото машинки и стараюсь клеить флаги стран, а которых была шашка. Мне прикольно. И лежит он спокойно у меня в столе, не нужно его "затирать" и постоянно носить с собой, а впечатления хранит! Или речь идет о получении скидок? Так может ксерокопии достаточно? Гггг) как в обмене валют у нас сейчас, с ксерокопией паспорта ходим
  2. Спасибо, дорогие!!! И мы вовсе не конспирировались!! Хотя сейчас не обновил статус в соц.сети уже конспирация Мы себя отлично чувствуем, Вовка спит постоянно, я даже не знаю чем заняться в роддоме )))
  3. ухты, если бы не Санча, я бы и не узнала, что тут тема есть мне посвященная! спасибо вам, приятно, что хоть от меня и "нет новостей", но вы помните обо мне вот вам новости от меня, я езжу на этих двух тачках остальные новости приберегу
  4. молодцы ребята!! постараюсь приехать поддержать и поглазеть) обожаю панд и MINI
  5. magnuna

    MINIpeople на D2RU

    ахаха, третья с конца! забавно это все конечно, но ерунда такая! своя машина всегда самая лучшая, к чему эти выборы, рейтинги? Т.е кто больше времени проводит в нете, у того рейтинг выше, значит машина круче? Прикольно получается, один на диване тачку продвигает, смски там всякие шлет постоянно, а другой реально машину тюнит, красит, моет, до блеска натирает и рекорды на кольце ставит, но рейтинг 3-. не, лучше с друзьями в игры поиграть!
  6. magnuna

    MINIpeople на D2RU

    так это ж я сегодня на выборы загремела! вообще не ожидала! на машину дня расчитывать не приходится. Я ставлю ставки у меня будет последнее или предпоследнее место? Моя шашка
  7. magnuna

    В Киеве

    Всем привет! Сегодня утром в Киеве на харьковском шоссе меня обогнали 2 миника, 57ой желтый кабрик и красный купер. С русскими номерами - регион 161. (Ростовская обл?) Эти ребята есть на форуме? Заранее прошу прощения, если такая тема уже где-то есть, не знала где искать.. И с праздниками всех! Пишите, если едете в Киев, буду рада видеть всех кого знаю и не очень!
  8. magnuna

    Аэрография XXX

    ВАУ! МЕГА! Потрясно! Буду всем показывать! Я давно не видела новой достойной аэрографии! А это так... смело! И так... мегакруто! Да что эти слова? Они вообще ничего не значат в сравнении с крутизной этой аэрографии! Будет у меня колхозник, тоже шота забабахаю, просто шашечки - это ясли, даже не детсад..
  9. magnuna

    MINI escape to Ukraine

    О! Приятно читать, вспоминать! В очередной раз позавидовала тем, кто поехал в Одессу! Прикольно было получить смс как гром среди ясного неба в 20:00 "Привет, Ира! Мы подъезжаем к Киеву, не могла бы подсказать где можно остановиться?" Могла.. и подсказала И всем подскажу! А мой глушитель, который вы так старательно подвязали? Я бы и ездила себе дальше протирая бампер! Про то как у меня отвалился глушитель можно вот здесь прочитать. З.Ы. 1. бульвар французский. 2. вина много было (
  10. самое интересно, я даже забыла написать и не заподозрила ничего в ответе coraline ! просто две девушки поговорили о сервисе автомобилей! P.s. Такой оффтоп как стоимость - столько, сколько стоило у vvv. Теперь нужно вспомнить сколько... Там же не только 5л. масла, там еще и фильтр и прокладочка якась, что-то мне подсказывает что 120 ойро за все, а что-то заставляет еще раз уточнить!
  11. Да, за 70 баксов должна быть отличная двушка. Район - да чаще всего в центре и сдают, это в описании квартир есть, можно заходить на гугл мэп и вбивать улицы и смотреть как далеко от центра. Но улицы Богдана Хмельницкого, бульвар Тараса Шевченко, ул. Пушкинская, Терещенковская, Большая Житомирская, Михайловская, Красноармейская (начало), Льва Толстого, Горького (начало), Прорезная, Владимирская, Басейная, Шота Руставели, Леси Украинки ... все прилегает (или рядом) с Крещатиком. Т.ч если увидите эти улицы, то смело знайте - центр. А если не уверены - гугл вам поможет)
  12. Не стоит Лыбедь! По-моему там ахтунг. И в Киеве вообще трабл с отелями, маленькие уютные если и построили, то стоят много, а совка осталось много и тоже стоят много, "тому що на Хрещатику". Мой совет - снимать квартиру. Так делают ВСЕ мои знакомые, а их из Минска приезжает многааа. К сожалению, сменила комп и не могу дать ссылку на сайт, на котором я обычно заказываю для них квартиры, но могу смело уверить, что введя в гугле "аренда квартир киев" отбоя не будет от предложений. И что немало важно, я не знаю не одного случая, чтобы "кидали". Желаю удачи! Будут вопросы, пишите!
  13. Спасибо всем-всем-всем!!! І дякую всім, і дзякуй усім!!! Интернационально получилось!!! Очень приятно от каждого читать поздравления! Киев вчера на ушах не стоял, только Ромашково разрывалось от банана-пати )))
  14. И Я!!! И Я!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Хотелось бы почаще видеть и вас в Киеве, и нас в Москве! пусть будет так! УРА!!!!! Я рада, что с тобой знакома!
  15. У Сандры действительно белИй минь, но "самый белый", насколько я знаю, у Андрея из Минска, который перекрашивал pepper white, на супер-пупер-уайт) А у меня просто самый шашечный минь, никто не будет спорить в количестве шашек? За мной киевский торт в след.раз! Рада была знакомству!
  16. Молодой человек, вы опоздали! Я не то, что в Минск, я уже из Минска в Москву успела приехать и не пропустить мероприятие года! А торт не портится, за 5 часов в машине с кондеем торт не портится. И мало того, я лично ела торт через неделю (при том, что написан срок 72 часа) и осталась жива! Моя поставка киевских тортов работает уже лет 5 без сбоев! Да, рубашку как и обещала Банзаю сфотано! Я спецом ходила и всех людей с фотиками просила меня сфоткать, я банзаю обещала!
  17. ну вот вы меня и поставили перед выбором, либо на завтрак в Минске, либо на ночной квест в Москве. Как выбрать?? То есть торты никому? А стока шуму..
  18. Все идет к тому, что меня ждет такое вот небольшое приключение. Киев-Минск. 24.06 четверг. Зачем: (в этот момент должно возникнуть кучу вопросов рода "кааак?" "такое делают в минске?" "а что в киеве нельзя?" и т.д.) Я еду ремонтировать машину. ога) Опробую местный официальный сервис. Ребята беларусы, поделюсь с вами впечатлениями. Не отговаривайте) А пока заказывайте киевские торты! Настоящие! НЕ УПУСКАЕМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗАКАЗЫВАЕМ КИЕВСКИЕ ТОРТЫ, НАСТОЯЩИЕ КИЕВСКИЕ ТОРТЫ, ПОДХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ! Минск-Москва. дата "плавающая" ибо О, великий официальный сервис бмв! В идеале хочу на д.р. минипиплов. Но обещать не могу. А стараться буду! Но обязательно в Москве: 29 июня посетить показ выпускной коллекции нашего начинающего дизайнера и по совместительству украинского минипипла Сандры. Пока со мной обещал пойти только Вардан, но я думаю, если будут еще желающие, то можно организовать, только бы знать заранее. Вот так. Буду рада любому минипиплу, которого встречу во время своего вояжа, чем больше, тем лучше!
  19. Скан заявления в студию и машинка в шашечку для невесты обеспечена!
  20. и я хочу! обдумываю маршрут!
  21. Я думаю, у меня может получится! Ведь у меня не может не получиться, я же типа эта, ну как лицо беларусского миниклуба?
  22. Да, приятно читать с утра, и с вечера тебя, Банзай! ПИШИ!
  23. Банзайко, давай третью часть!!!! И фотки!
  24. Я была последняя кто их видел, на мне и ответственность? Шарики в дорогу напускала, указания дала, ждем-с! Очень приятно было со многими познакомиться! (если не трудно, ребята, скиньте мне в личку ваши номера телефонов, буду в Минске, буду звонить, торты возить да и вообще!)