zuhel

Members
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zuhel

  • День рождения 24.06.1976

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://zuhel.livejournal.com/
  • ICQ
    43265135
  • LiveJournal
    zuhel.livejournal.com
  • Skype
    zuhelkot

Посетители профиля

4 275 просмотров профиля

zuhel's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

2

Репутация

  1. Продаю свой купер, R50, купленный к Борисхоффе. Один из последних куперов в продпоследнем кузове, у которого фары поднимаются вместе с капотом, и полноразмерный гигантский спидометр, как бабушкин будильник. Машина упакована всем, что только ставили в 2006 году. Спортвная подвеска, спортивные сиденья, климат-контроль. Салон бело/чёрная кожа, все подушка на месте. Салон не прокуренный, даже пепельницы нет. Машина требует вложений! Окорябан борт со стороны водителя, вмятинаа на капоте, трещина на фаре, не работает задний дворник. Со временем потребует заботы подвеска. Ручная коробка. Пробег 126.000 тыс.
  2. Граждане автомобилисты, бросающие вызов власти, сигналя в пробках на Можайском шоссе. Сидя у открытого окна, посылаю лучи Рентгена вам в гудки.

  3. Всех православных болельщиков Иисуса Христа поздравляю с торжественным возвращением своего кумира!

  4. Кто рано встаёт — тому бог дрель даёт!

  5. Подскажи, отказ БорисХофа нужно получать строго после посещения независимой экспертизы и получения оттуда экспертного списка неисправностей? Какова цена вопроса с подготовкой документов? Если что, давай в личку, но пока пишу здесь, т.к. тема многим интересна.
  6. Я тоже не спец, поэтому и заехал на диагностику с конкретным вопросом в МиниБМВ. Мастера БорисХофа вообще не нашли НИЧЕГО. Не нашли даже куда ведрами уходит антифриз. Хотя четвертый раз искали.
  7. Под конец гарантии решил провериться и починить, что положено. За диагностикой заехал в MINIBMW. Нашли: масляную течь двигателя, проблемы в подвеске справа спереди, люфт рулевой колонки и, как симптом чего-то большего, слишком громкий звук задней передачи. С целью ремонта отправился к официальному дилеру. Представители компании БорисХоф, послушали, поулыбались, провели диагностику за 1800 руб. и пожелали хорошего пути. На их зоркий взгляд, машина совершенно исправна, чинить по гарантии нечего. Есть мысли?
  8. Доехал до вас на одном дыхании, только в Новгороде остановились кофе попить. Не гнал и особо не понял, где разогнаться безнаказанно. Есть участки в две полосы, с отбойником, но немного. Ехали часов 9, средняя скоость 77 км/ч, включая выезд из москвы. Итого 700 км на одном баке, и еще литров 10 плескалось. Сколько у вас в питере светофоров, это просто караул. Город второй передачи. Не по-московски мало депсов, ни разу еще не тормозили. Всем привет!
  9. 160 км/ч, если не по автомагистрали - это уже на лишение?
  10. Приятельница шепчет, что они за 6(!) часов доехали. Загадка. На гражданском болиде, на общих условиях... Выше понимания. За МКАДом же штрафуют за превышение 10+!!!!!