Legnum

Members
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Legnum

  • День рождения 11.08.1971

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • LiveJournal
    http://hooegor.livejournal.com/
  • Skype
    logmons

Посетители профиля

4 129 просмотров профиля

Legnum's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Ну вот, все подарки собраны . В итоге 22 ребёнка получат именно то, что они заказывали на свой День Рождения. Праздник Именинника будет проходить в середине декабря для детей, дни рождения у которых приходится на сентябрь-декабрь месяцы (21 человечек + один августовский парень ) Спасибо двум нашим МиниПипплам (С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ), которые приняли участие. Благодаря Englishman'у и Mikebush'у в кратчайшие сроки были дособраны подарки для всех 22-х детей (и не по одному!) . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :) 17 ноября отвезу всё собранные подарки на отправку до Камчатки, чтобы они успели до праздника "доехатЬ" до именинников .
  2. Сегодня тратил деньги, полученные от Миши Mikebush'а . Для десяти детей сегодня уже купил подарки (для кого-то докупил, для кого-то покупал полностью заказ ). ЗАвтра для 20 (двадцати! ) детей куплю по набору Лего (есть выход на оптовую фирму). Миша, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! :) . Если есть у кого-то выход на копьютерные фирмы и кто хочет помочь - двое ребят заказал савбуферы для компьютера (я сам слабо представляю что это такое ) - будет здОрово если вы "закроете" этих ребят
  3. Сегодня днём встречался с Englishman'ом, забрал у него подарки для нескольких детей (набор Человек-Паук и ЛЕГО для трёх ребят). Сергей! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :) Желающие принять участие в сборе подарков для камчатских детей - пишите, звоните, любую помощь от вас примем с благодарностью!
  4. Сергей, Миша!!! Очень рад что помните, хоть я теперь и Мини-безлошадный . Очень рад что вы первыми откликнулись . Спасибо! . Сергей, конечно приеду куда и когда скажешь! . ДА и на "сарайчик" (теперь уже московский) очень охота посмотреть . Миша, в личку скину данные карточки, СПАСИБО! "ваших" детей в теме отметил .
  5. Доброго вечера всем . Очень здорово, что на форуме Минипипплов есть такая замечательная тема, как Благотворительность . Сам я на форум захожу довольно редко, т.к. в настоящее время как-бы не Минипиппл уже (но не теряю надежды вновь им со временем стать !), но моё вступление в ряды Минипипплов началось в 2007 году с одной из благотворительных акций, организованной DimONом - сбора вещей для одного подмосковного детдома. Сейчас я являюсь волонтёром и координатором Фонда и Волонтёрского движения "Волонтёры в помощь детям-сиротам" ("Отказники.ру" www.otkazniki.ru), курирую самый далёкий регион - Камчатский край, две детские больницы и коррекционный детский дом №3 г.Петропавловска-Камчатского. В этом детском доме с этого года мы ввели новую традицию и проводим "Дни именинника" - сотрудники детдома собирают у детей заявки на желаемые подарки к дню рождения, а мы силами нашего Волонтёрского движения собираем детям подарки для организации этих праздников. Всего в этом детдоме проживает 60 детей. Соответстующие темы (и отчёты о проведённых акциях) размещаются на форуме сайта "Отказники". Сейчас, для организации последнего в этом году праздника для именинников сентября-декабря (всего 21 ребёнок сделали заказы на подарки), открыта специальная тема для сбора подарков для этих детей. Половина подарков собрана, но времени осталось не так уж много, около 2-3 недель, т.к. груз с подарками нужно отправить на Камчатку заранее. Если есть желающие сделать этих, самых дальних наших детей, чуточку счастливее, загляните в открытую тему на форум Отказников, там отмечено какие подарки ещё не собраны (я корректирую эти списки каждый день по мере сбора подарков). Этим детям нужно совсем немного. ссылка на тему здесь: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=14878&hl= Если будут вопросы - задавайте или здесь в теме, или присылайте в личку, или в теме на форуме Отказников (там мои координаты все указаны, и телефон и эл.почта). Спасибо всем неравнодушным! Егор.
  6. Legnum

    Дарю... :)

    Ну, ... я бы не сказал, что "удручающее" зрелище Народ в количестве 6-ти человек больше часа выносил из двух гаражей "богатство" с улыбками на лицах - но никак не с удручающим выражением :)
  7. Legnum

    Mini Wedding (Попытка 2)

    Канешна! С классиком без этих двух умений - никуда)))!! самых em То, что Миник сплотил эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПАРУ - подтверждаю !!! По дороге в Бирмингем (и особенно - обратно...) !!! :) РЕбятки , ПОЗДРАВЛЯЮ!! ЛЮБВИ вам и СЧАСТЬЯ !!!
  8. Legnum

    Дарю... :)

    Привет! Где ж ты раньше то был? Колеса я из Англии привез новые уже В выходные эти меня не будет в Москве, а в следующие можешь подьехать Но лучше звони.
  9. Сюда ходи: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=13998 может и коробку найдем...
  10. Legnum

    Дарю... :)

    Классические дрУги, привет! Всвязи с отъездом за границу (МКАДа ) - раздается склад б/у запчастей на Классику. Моторы, коробки ( ) железо, стекла и т.п. (кто у меня был - видел всё что есть ). Так тчо звоните, приезжайте, забирайте. Жалко же выбрасывать будет ! Времени на всё - месяц. Время пошлО! :) :) :) -903- 723 2220 Егор
  11. Legnum

    Открытие сезона

    Ёпрст! А ведь фотографирова кто-то же!.. вот только кто- не помню... :o
  12. Legnum

    Открытие сезона

    1. Englishman 2. Crutch+1 3. KAlex 4. MikeBush 5. Pirks 6. Legnum
  13. Да ладно, это я так... поглумиться! :P
  14. Legnum

    Открытие сезона

    +1 B) Выбор места НЕ за мной только :P Договаривайтесь уже сегодня!!! :D
  15. Я понимаю, что обращение "Егорка" в данном случае не ко мне , но т.к. я тезка, да и просто.... А моего оранжевого малыша для антуражУ может туда пригнать?... Он тоже на "палке", кстати... Не CooperS, конечно, да и лошадок меньше сотни (гораздо,причем)... Гоняться с "монстриками" бесполезно, конечно, но как реклама клуба может пойдет... ???? :P