Alex

Moderator
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 773 просмотров профиля

Alex's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Лифт рассчитан на 400кг, Толстожопых не берем! :P
  2. Вот не удержусь! Я хоть и сам журналист недоделанный , но большей некомпетентности в жизни не видел.... :horse: Бог с ним , Пушкиным на пеньке , эта девушка как чукча -писала, что взбредет в голову. А вот интересно она сама съела бы за раз 2,5 литра каши ? Мишка весит 12 кг , а ест 3 - 4 раза в день , не трудно подсчитать ,что яблоки и морковь без счета , пихать уже некуда!Сука лопнет, как воздушный шарик!!!! Особенно смеялась Марина , моя студентка , у которой якобы жил мишка. Вы наверное читали с каким гимором мы пристроили Мику в цирк , а потом тащили его по улицам на поводке?А до цирка от Мариненого дома между прочим 2 дня пути на байдарках!Хуле не згонять-то?!!
  3. Собственно вот http://mhpi.edu.ru/mika2.htm
  4. Про видео скажу так , в процессе изготовления оно! Оператора нанял я , но без монтажа и прочей режессуры смотреть это нерекомендую. :horse: Дмитрий ,есть мнение , что фильм можжжжет быть к поездке готов , но вот готов ли я к поездке - вопрос.Так что заинтересовавшиеся видео девушки и возбужденные поездкой мальчики начинайте копить денежки на закупку лицензионного хом-видео в бонус пропишем лучшее и еще чуть чуть!Вот.
  5. Всем пожайлуста и спасибо тем , кто как всегда! Мишка Мика пробыл в институте неделю и все желающие его покормить, помыть или убрать за ним дерьмо немного запаздали.А жаль славное было дерьмо...К слову о нем ,из прессы вывешенной выше неясно в какой ресторан на Страстном отправились МИНЕРЫ (может все таки институт?), и откуда в Борис Хофе инфа , что мишка из Зоопарка?Вот насчет прессы я понял , они про Мику вообще не написали , а все остальные давайте корректней.Далее. Информация для посвященных. Путем нечеловеческих усилий мишка Мика устроен в ЦИРК Никулина! Дрессировщики особо отметили его способности и внешний вид.Для особо интересующихся его можно там проведывать и т.д.Для поклонников вертуальной любви фотки выложу завтра.Всех целую! Чуть не забыл! :3: Irina и Nes - вы лучшие ! За косяк с меня пироженые!!!!!!!!!
  6. Фотки смотрим тут http://www.mhpi.edu.ru/mika.htm
  7. Alex

    Пользователь №: 1

    Б.я , а хто энто ? Хотя я в принцупе не против я , ага!
  8. Максимус растешь сцуко! Идея за идеей!! Хотелось бы подтянуть к теме БАБЛОС , который как известно все и решит. Для непонятливых поясню : девочкам гонки как то ровно , а мальчики все культурные и давно померялись, стало быть общий интерес возростет с увиличением веса денег ( можно в килограммах ) относительно боевых потерь машины. :00:
  9. Просто кто то забыл Киевский глянец после нашего квэста! Тамошняя Ксения Собчак порвала всех на эксклюзивном , специально для нее придуманном золотистом ВАНе , и были еще какие то чудаки из стран СНГ.(Собственно это мы)Бред , но забавный! :1ewytryw:
  10. 22.Алекс+телки, думаю будет много(или с самоваром)
  11. Поверь, Бартеньев не худший вариант в Москве еще есть Церителли!
  12. Предложение супер!!! Идея прошлогодняя. :00:
  13. ППРРРОДАЕТСЯ!!!!! :horse: Сегодня ехал по садовому кольцу , думал , что самый маленький ( кругом джипы и др.), но рядом ехал Ламбо - вообще низкий и тогда я подумал БЛИН, а чего мы делаем на садовом кольце? Вот МИНИк совершенно органичен на узких улочках Парижа , по Риму надо ездить на Астон -Мартине кабриолете , и вот спрашиваеться чего не хватает , и какого мы на Порше и Ламбе забыли на разбитом садовом кольце???? Обидно :79:
  14. Мля <_< , я еще и на машинке вышивать умею!!!!!! А на самом деле мы еще не закончили тему :00: , там нет знака голосующего чебурашки ( см. лого ) и подписи Ялта 2007 ! Думаю Марине Кузиной надо предложить конкурс между клубами всея Земли - от каждого по машинке :79: с темой МИНИ ЮНАЙТЕД , а в Голландии выставку замутить !!!!! Помощь в организации окажу , модельки с БМВ ! :horse:
  15. Люди мир!!!! Ежели чего и совпало то так тому и быть ! А тема ДР бональна - есть у нас такая традиция на новый год... сори летом покатушки устраивать.Больше ДР хороших и разных!