Anime

Members
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anime

  • День рождения 26.11.1981

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Leninsky prosp

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    285810117

Посетители профиля

3 788 просмотров профиля

Anime's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

0

Репутация

  1. Zaglavnaya_bI, чем закончился замес?
  2. Только-только починили сие безобразие! Зимой было все ок, а вот летом - сначала на мокрой дороге стал срабатывать АБС, что удивляло т.к. нагрузки были далеки от критических. При этом ничего не загоралось!!! При очередной поездке за город словили поперечную яму на 120 км/ч -загорелись датчик АБС, датчик давления в шинах, датчик тормозов. Дожидаясь ремонта юзали с поломкой. За пару экстренных торможений (со 140 км/ч в пол) обнаружили, что машина перестала пользовать АБС вообще - колеса вставали колом, резина свистела и дымила. Заезд на сервис показал -каюк левому переднему датчику АБС.
  3. Anime

    Картинг

    1. coolcat 2. Практикующая Йогу 3. maverick 4. DimON 5. Anime 6. Жора ("плюсодин" Anime)
  4. Гайз, простите за возможно дилетантский вопрос: а как вообще соотносятся неофициальный сервис и "мозг" миника. Я к тому что, в БХ и АД я всегда приходила, они там что-то считывали с ключа и делали соответствующее ТО. Как я понимаю, спец. считывателя у неофициалов такого нет, они напрямую к компу как-то подсоединяютя. Они там все видят? И еще другой аспект - после того, как заменят что-то, останется ли это в мозгу у миника, что ТО сделали - можно ехать дальше. Не будет никаких ошибок? Просто подошло время меня колодки. До этого у официалов обслуживалась. Но последняя плановая замена фильтров + диагностика + замена стойки по итогам диагностики обошлась в 25К. И как-то решила попробовать неофициалов. Но немножко ссыкатно. Что скажете?
  5. круто-то как... насчет Поимки не уверена, а на Попойку постараюсь приехать. Тем более, что в B&C ни разу не была. А от них мне с завидной регулярностью 2 раза в неделю приходит смс рассылка с анонсами. И я уже было сдалась и думала пойти посомтреть - что там. А тут такой повод... В общем есть над чем подумать ))
  6. Anime

    Картинг

    1. Anime черт, я вычеркиваюсь на сегодня ( 2. Бухгалтер+1 3. Schintzel 4. Coolcat 5. Helikot 6. Мясной деликатес ака Schnizel' 7. Люминивый
  7. Anime

    Картинг

    ну отличненько. В четверг я готова вроде...Еще думаю и в среду туда наведаюсь - с коллегами по работе. Надо набирать форму )) А я вообще да, жива-здорова. Выбывала из рядов миниводов на 4 месяца - приезжают там всякие Лексусы в зад. Но теперь вот снова все нормально.
  8. Anime

    Картинг

    здрасссстье, а это я ))) погодите-ка про трассу. подозрительно напоминает ту, которая была год назад - до переложения последнего. Не?... Ваще, согласна, "пилать", потому что тока я начала там хоть какое-то время показывать, статистика собралась внушительная, кривую я строила в экселе. А тут - вся мат.часть коту под хваст. А ВООБЩЕ ВСЕМ ПРИВЕТ! ))
  9. Anime

    Картинг

    а вот и я так считаю, что можно )) 1. coolcat 2. Spirt 3. Anime 4.
  10. Anime

    Картинг

    увидете...увидете )))
  11. Anime

    Картинг

    Я все-таки не приеду. Стыдно признаться, но промениваю сегодня картинг и трезвый образ жизни на .... не очень трезвый
  12. Anime

    Картинг

    Racers roster for Thursday 24: 1. Helikot 2. Mikebush 3. Biodorga - ? 4. Vanya 5. Anime (95,4% что буду) ^_^ Any one else?
  13. Anime

    Картинг

    Ну т.е. ты пришел туда и сказал "Мне 30 сильнй Билланд! (И точка)"? И они дали. Так? Просто прорабатываю еще варианты на будущее
  14. Anime

    Картинг

    Еще пока думаю. Скорее нет, чем да. В пятницу вечером отчаливаю в отпуск. Босюь, что будут дела и делишки разные, которые воспрепятствуют освоению новых рекордов
  15. Anime

    Картинг

    Так-так... что там надо сказать? по-медленнее, я записываю.. )) Да я-то сама не стремлюсь сильно к 28-сильному. Другу моему было очень интересно. И мне интересно тоже, как он поедет. Мне бы для начала 13-шку откатать. На 9-ке совсем там не интересно.