Trof

Members
  • Публикаций

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Trof last won the day on January 1 2013

Trof had the most liked content!

Информация о Trof

  • День рождения 01.11.1981

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва, ВДНХ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    257165076

Посетители профиля

6 807 просмотров профиля

Trof's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

11

Репутация

  1. И меня сегодня БРТ вдруг вспомнило. Привезут 2 приглашения на 19 число. Начало тусовки в 8 вечера.
  2. http://forum.minipeople.ru/topic/30264-продам-mini-jcw-темно-зеленыйкрасный-2011-мкпп-26-000-км-1-250-000-руб/ Посмотри мой. Вопрос с ценой обсуждаем.
  3. Продам: - MINI John Cooper Works - Год выпуска 2011 (производство - январь 2011), приобретен в марте 2011, R56. - Цвет кузова - темно-зеленый металлик (british racing green), крыши - красный (заводская краска, не пленка). - МКПП. - Пробег - 26 000 км. - Цена - 1 250 000 руб. Торг уместен. - Город продажи - Москва. Комплектация Chili + дополнительные опции: - Белые указатели поворота, - Черные с красным полосы на капоте, - Климат-контроль, - Неослепляющее зеркало заднего вида, - Датчики света и дождя, - Электрический подогрев лобового стекла, - Музыка Harman/Kardon, - Магнитола Boost CD, - Кожанный салон (Lounge черного цвета с красной прострочкой), - Мультифункция рулевого колеса (управление музыкой на руле, круиз-контролем), - Колесные диски 17" черного цвета с летней резиной, - Отделка салона в стиле Chrome Line, - Ксенон Дополнительно: Рестайлинговая модель Колесные диски 17" белого цвета (оригинальные) с зимней резиной. Куплена новой в Борисхоф, не кредитная. Я первый и пока единственный владелец. Обслуживалась у оф. дилеров (автодом, БХ). ТО с заменой масла каждые 8-9 тыс. км. В декабре сделано очередное ТО (заменено масло, фильтры, тормозная жидкость, передние тормозные колодки). Вложений не требует. На гарантии до 17.03.2013. Также имеется КАСКО, тоже до 17.03.2013 (переоформлю при необходимости). С вопросами либо в личку, либо по телефону: 8-926-16о-о7-два три (Сергей).
  4. Продано. Тему можно закрывать.
  5. Сабж. Есть 4 оригинальных диска R17". Дизайн S Spoke (85). Состояние на 3 (надо прокатывать). Цена 8000 за все. Со всеми вопросами в личку. ЗЫ: продам в Москве, отправкой в регионы заниматься не буду.
  6. Думаю, тоже присоединюсь к вам. То vantozzz: завтра, т.е. сегодня ближе к делу тебе отзвонюсь. ПС, ссылка на место встречи на заправке битая. Поправьте плз.
  7. ИМХО, Москва-Ростов Великий-Ярославль (ночевка)- Москва. Есть что посмотреть и в одном городе и в другом. В Ростове несколько поменьше, хотя если по всем музеям кремля зарядить, то день точно проходите. Кстати, там прям на территории кремля гостиница есть, так что можно, если совсем сил не будет, прям там заночевать. Ну а еще 1 день посвятить Ярославлю - многие дома в центре города - памятники архитектуры и культурного наследия, охраняемые ЮНЕСКО (с ужасом вспоминаю, как мы филиал ВТБ 24 в одном из таких домиков открывали - лишний гвоздь вбить нельзя, не то что стенки перенести ). Думаю впечатлений будет предостаточно за 2 дня путешействий. А вообще вот сайт для информации, там выбираешь федеральный округ, область, потом интересующий город и крупняком можно посмотреть, что там есть, примерное описание и кой-какие фотки http://www.hist-sights.ru/article/6/28
  8. To Is@@k: Лично сам не исптываю особой любви к китайскому автопрому и "Лифчику" в частности. Но так категорично (я про показывание Ф * Ков) ИМХО не стоит, т.к. делая это ты выказываешь "не свое личное отношение к китайскому автопрому", а отношение к человеку, который это авто приобрел. Он как раз абсолютно не виноват, что тебе эта машина не нравится. К тому же мы не знаем, какие мотивы его побудили приобрести этот авто - может недостаток финансовых возможностей, может что-то еще, а может она ему просто понравилась. Как известно, "на каждый товар есть свой покупатель". Соответственно не понимаю, какой смысл провоцировать людей и портить им настроение. Лично они тебе ничего плохого не сделали, разве что просто приобрели машину, которая тебе не нравится. Толерантнее надо быть С уважением, ничего личного
  9. Привет, сообщения в личку тебе не отправляются. Если еще актуально - перезвони плз: 8 9-два-6 16О-ноль7-2три. Обсудим условия продажи/покупки.