Mojito

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mojito

  • День рождения 10.09.1969

Контакты

  • MSN
    romansuh@hotmail.com
  • Сайт
    http://www.ptcruiserclub.ru
  • ICQ
    36805744

Информация

  • Город
    Mосква
  • Интересы
    Chrysler PT Cruiser GT<br />Electric Blue<br />5-Speed MTX<br />2.4 L Turbo, 220 л.с.

Посетители профиля

1 465 просмотров профиля

Mojito's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ай-яай-ай! Ну как же так! А мы вас ждали, высматривали... Ладно, смотрите, что вы пропустили: http://forum.ptcruiserclub.ru/gallery/thum...ls.php?album=44
  2. Небольшое уточнение. Ужин в ресторане будет где-то 1000 р. с человека. Туда входит еда и выпивка. Надеюсь, что это ни для кого не станет препятствием :D
  3. Да, съемки удались! И погода не подкачала =D> Как всегда было приятно увидеть много минь и пообщаться с их обладателями. С нетерпением ждем вас на нашем дне рождения в субботу. До встречи!
  4. Ух ты, супер! А можно, эта, подъехать посмотреть? :roll:
  5. Привет еще раз! Думаю, что организационные детали мы более или менее утрясли, так что теперь могу озвучить официальное приглашение клубу МИНИ-people на празднование дня рождения PT Cruiser клуба. Ждем вас 23 апреля на воробьевых в 18-19:30. Там пообщаемся, покатаемся, пофотографируемся. После этого поедем селить питерских гостей в г-цу Россия. Там можно будет оставить машины на стоянке и на автобусе поехать в ресторан ливанской кухни, где будет праздничный ужин, угощения, танцы и т.д. Ресторан будет только в нашем распоряжении. Ждем вас! Ваши PT Crusier-ы :afro: ЗЫ: Видел статью про вас в глянцевом журнале. Очень впечатляет. Молодцы! Так держать :thumright:
  6. Всем привет! Приглашаем всех вас принять участия в нашем празднике! Основные мероприятия будут проходить в субботу 23-го, примерно с 4-5 часов. С подробной программной можно будет ознакомиться в конце недели (сейчас еще утрясаются кое-какие детали). Площадка и "поляна" у нас есть. Не на природе, правда, но все равно будет неплохо. От вас нужно только участие :D/ Будем рады вас видеть!
  7. Mojito

    BMW MINI - Moscow - Oxford

    Привет, Мини! У нас тоже похожая тема прорабатывается, и, похоже, маршрут у нас один и тот же. До Англии мы не доедем, но до Голландии можем поехать вместе. Как вы на это смотрите? Было бы отлично поехать всем вместе! По дороге можно с местными РТ и Мини клубами Германии и Голландии повстречаться! И по деньгам выгоднее получится, когда народу больше. Наш план здесь: http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=308
  8. Обязательно сообщим, и даже запишем, чтобы все, кому интересно, смогли посмотреть. А еще мы снимали фильм о съемках. Так что будет как на DVD, с допами и бонусами. Подозреваю, правда, что допы будут гораздо длиннее самой передачи
  9. Еще не показывали. Обещают в следующую пятницу по третьему каналу (это тот, который в перемешку с ТВЦ идет). По времени пока не знаем :wink:
  10. Отличо провели время! Всем спасибо за поддержку и участие. Само собой напрашивется вывод, что такие мероприятия надо устраивать регулярно и почаще :D/ Я уже начал выкладывать фотки в нашей галерее. Отличные картинки получились :thumleft:
  11. Отлично, ждем ответа. Мы пока карандашиком определили Star Light на Октябрьской. Там парковка есть, но места нам отводить они не хотят. 2Nata - если нужен транспорт, но не проблема. Приходи, а место всегда найдется :wink:
  12. Мы сейчас усиленно пытаемся определиться с местом проведения банкета Пытаемся организовать парковочные места, чтобы всем вместе запарковаться. Пока не встречаем понимания со стороны представителей общепита. Если у вас есть предложения о том, куда можно поехать на неофициальную часть, то велкам По моей оценке, нас вместе будет где-то 8-10 машин, по 2 человека в каждой.
  13. О! Тема переехала, а я все жду уведомления об ответах [-( Мы тоже готовимся к встрече. Предлагаю встрититься в 17 часов на круге между главным зданием МГУ и смотровой. Там покатаемся, посмотрим машины. Потом пофотографируемся и организованной колонной выдвинемся к месту застолья. О месте чуть позже, Род договаривается о выделении нам спец. парковочных мест. В нашей конфе эта встреча обсуждается здесь: http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=97 Заглядывайте тоже, чтобы как-то синхронизировать наши действия и договоренности. Всяческие предложения с вашей стороны приветствуются. Надеюсь, что первый блин не будет комом :wink: