cooper_s

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cooper_s

  1. А что требуется для участия?
  2. 2Аделя: Сегодня посмотрел фотки в журнале! Классно! :thumright: спасибо!
  3. да, было весело! :thumright: всем спасибо! всегда рад погонять! особенно с классной компанией! до встречи на следующих гонках! :D
  4. вот это да!!! :D/ очень интересно будет посмотреть! :D
  5. 2Аделя: незачто! мне было не трудно!
  6. 2Аделя: А в каком журнале можно будет посмотреть фотки своей машинки?
  7. так 4 это же завтра! :lol:
  8. 2Minivoda: как съездил в Автолак?! узнал что значит покраска "под хром"? :?:
  9. Я за картинг обеими руками!!! :cheers: :D
  10. 2Аделя: извиняюсь что сегодня так рано позвонил! :lol: только недавно посмотрел эту тему и увидел что надо звонить после 15:00!
  11. Я знаю что в Автолаке красят и вроде неплохо! раньше один диск стоил 50$! в плане покраски они все очень хорошо делают! телефон 444-1001!
  12. А у меня машина застрахована в Альфа-страховании! ко мне тоже домой агент приезжал! и еще удобно то что у них количество водителей неограничено! и получилось не очень дорого, по-моему где-то 2500!
  13. Спасибо! Болельщики всегда нужны!!! Только в субботу будет квалификация! а сама гонка будет в воскрксенье! p.s. по гравию в классичечком ралли ездят на широкой резине! это 100%! ширина почти как у слика!
  14. cooper_s

    MHW Mini

    О! фары как у меня! :D
  15. по поводу лета ты не прав! летом она очень даже широкая! сам лично гоняю! p.s. кстати в зту субботу у меня первая тгонка в этом году - первый этап чемпионата россии по трековым гонкам! все кому интересно посмотреть приезжайте, это не далеко, в г. Раменское! все кто ездили все довольны!
  16. cooper_s

    Планы на 2005

    Я вообще за все ЗА!!!! особенно за активные мероприятия!!! Картинг, гонки, фрисби, пикники... :thumleft: :thumleft: :thumleft:
  17. Было классно! Отдельное спасибо Леше! Идея с войнушкой очень прикольная! =D>
  18. Я тут тоже случай пикольный вспомнил! Стою летом с другом около клуба, метров в 3 от моей мини! Стоим разговариваем! Тут из клуба выходят 5 девчонок и идут в нашу сторону! Подходя к моей машине одна из них говорит так радостно: "Ой какая машинка классная! Я бы за нее отдалась!" Тут мы не выдержали... :D Они сначала не поняли чего мы смеемся, но когда я достал ключи и миник моргнул аварийкой, а мой слегка подвыпивший друг сказал что типа надо за слова отвечать... Девушка покраснела и быстро пошла в свою машину!
  19. я тоже сегодня забрал машину из автодома... денег не взяли так как делали по гарантии... правда ничего не сделали... 4 дня машина просто так простояла... четвертый раз поменяли лампочку давления масла... не успел и до первого светофора доехать как она опять загорелась... видимо пятый раз менять придется... вообщем дурят они нас по-стращному!!! :evil:
  20. я тут смотрю у всех очень правильный настрой! :lol: :D =D>
  21. на самом деле очень полезно поучиться ездить в какой-нубудь школе! сам это делал! очень хорошая школа Driving art! просто сам процесс пойдет быстрее и скорее всего с меньшим вредом для машины (без ошибок только робот может ездить!). да и сугробы не всегда мягкие... :roll:
  22. cooper_s

    Леха и его MINI

    ок! группа поддержки это хорошо!!!
  23. я бы тоже лучше не разъезжался! если отмечать, то отмечать до конца! :D
  24. cooper_s

    Леха и его MINI

    так туда надо ехать на 2 дня! гонка проходит в пятницу и в субботу! но если это далеко, то зимой еще будут проходить соревнования по трековым гонкам (6 машин сразу едут на ледяном овале, круг около 3 км, всего 16 участников и каждый с каждым по два раза)!!! очень зрелищно! и всего 40 км от Москвы! В Раменском!